html5 — вопросы с ответами

1 ответ
У меня очень хорошие навыки разработки (особенно на Java и.net), и я очень хорошо разбираюсь в услугах REST. Проблема в том, что как только я хочу создать простую форму (3-4 поля) или веб-страницу, которая будет получать доступ и управлять этими службами, мне нужно много времени, чтобы построить HT...
01 сен. 2016, в 13:41
1 ответ
Я строю новый проект в angularJS. Backend - это PHP с MySQL. PHP API возвращает данные в угловое число, которое мне нужно показать в представлении спереди. Но теги HTML не расшифровываются на моем сайте. Тей показаны как таковые. Когда я пытаюсь сделать то же самое на phpfiddle.org, он работает. ...
01 сен. 2016, в 10:11
1 ответ
У меня есть следующий плункер http://plnkr.co/edit/wYzXkL2VEpJIYGv353tn?p=preview Если вы нажмете "Open Modal", вы увидите 3 поля ввода. Первый - это поле ввода автозаполнения с именем "Выбрать состояние". 2nd - выпадающее меню с именем "RestName", а третье - поле ввода с именем "Имя", Я хочу сде...
modal-dialog
blur
01 сен. 2016, в 00:18
1 ответ
У меня возникают проблемы с Chrome и IE, чтобы отобразить следующие символы: Они отображаются как алмаз с вопросительным знаком в Chrome и как смартфон, например значок в IE. Моя основная страница имеет это уже: Что вызывает проблему и как ее решить?...
internet-explorer
google-chrome
31 авг. 2016, в 14:56
2 ответа
Я пытаюсь переносить переменную сеанса, назначенную в файле php, в html файл, но ничего не отображается. Я попробовал много способов назначить его и переносить переменную сеанса на мою страницу html, но я не могу этого сделать..пожалуйста, помогите мне из этого..и прошу простить, если я поступил не...
session
30 дек. 2015, в 12:29
4 ответа
<script> $(function() { $.datepicker.setDefaults({dateFormat: 'yy-mm-dd'}); $("#datepicker1").datepicker({ beforeShowDay: $.datepicker.noWeekends }); $( "#datepicker1" ).datepicker({ minDate: 0}); $( "#datepicker1" ).datepicker(); }); ...
21 май 2014, в 14:02
2 ответа
Я пытаюсь превратить дизайн рабочего стола в планшетный. И теперь я делаю медиа-запрос для 768px, и поэтому у меня есть мое меню с 768px, и я хочу дать margin-left и margin-right для моих пунктов меню. И когда я даю margin-left, все работает нормально, но margin-right не работает, и мой последний...
responsive-design
04 май 2014, в 03:42
1 ответ
У меня есть некоторые ссылки, которые я хотел бы предотвратить, если они не будут разбиты, когда потребуется wrap. Я предпочел бы, чтобы вся ссылка была перенесена на другую линию, а не на половину ссылки. Вот пример Есть ли способ сделать класс только "полным", если требуется word-break? (это о...
04 май 2014, в 02:49
2 ответа
Я пытаюсь иметь 2 раздела внутри моего элемента <footer>. Мой 1-й раздел Я хочу иметь несколько столбцов с контентом. (его прекрасный стиль) Мой второй раздел, который я хочу иметь ниже 1-го раздела, и хочу иметь черный фон с абзацем, выровненным слева. Я думаю, что я делаю все нормально, ...
03 май 2014, в 21:34
1 ответ
Из аудиопроигрывателя HTML5 я создаю стильный аудиоплеер, весь дизайн и функции прекрасно работают, но я поразил одну проблему. Я изменяю положение громкости от вертикали до горизонтали, означает .pageY - .pageX. Теперь проблема заключается в том, что при перетаскивании тома слева направо уменьша...
03 май 2014, в 19:49
1 ответ
Я хочу захватить событие, когда мое действие по удалению завершится неудачно, либо потому, что пользователь не упал в нужном месте, либо может быть сам он отменил его, нажав клавишу "Esc".
drag-and-drop
03 май 2014, в 17:07
1 ответ
У меня проблема, которая лучше всего иллюстрируется изображением. У меня уже есть бирюзовый блок, но я хочу эту темную область, которая находится внутри красного круга. Если бы это было возможно, я предпочел бы только CSS-решение. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой код до сих пор таков: http://js...
03 май 2014, в 16:53
3 ответа
Я делаю отзывчивый сайт с макетом 2 столбцов (DIVs). Я использую display:inline-block чтобы выровнять DIV и использовать margin-left для разделения DIV2 из DIV1. DIV2 не будет показывать контент на мобильных устройствах. Если у него нет контента, по какой-то причине он по-прежнему будет нажимать D...
responsive-design
03 май 2014, в 15:52
2 ответа
Я знаю HTML довольно хорошо, но когда он добирается до JavaScript, я полный новичок. В любом случае, ниже - это функция, которую я создал и работает отлично. <!DOCTYPE html> <html> <head> <script type="text/javascript"> function myFunction(yourName) { document.wr...
03 май 2014, в 12:44
1 ответ
Может ли кто-нибудь показать мне, как и где я могу изменить источник Phonegap для воспроизведения звука через динамик?
cordova
12 июль 2012, в 02:10
Наверх
Меню