html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Я разрабатываю приложение html5 - angularjs. Где мне нужно играть.wav файлы, которые извлекаются с сервера в пользовательском интерфейсе. Эта функциональность должна поддерживаться во всех браузерах. Он отлично работает с Chrome, firefox, safari. Но в IE я получаю ошибку. Если я попробую <...
audio
internet-explorer
06 сен. 2016, в 19:40
1 ответ
Я пытаюсь использовать AngularJS Material в качестве рамки моего интерфейса в настоящее время. У меня есть простая форма с тремя текстовыми полями ввода и одной группой переключателей. До того, как я добавил угловой материал, все сработало, и теперь представлен только ввод текста. <form name="pr...
angular-material
06 сен. 2016, в 16:27
1 ответ
Я пытаюсь передать идентификатор в URL-адресе, чтобы его можно было использовать другой страницей, более конкретно, с подробной страницей, но я ничего не теряю. URL-адрес идет по правильному маршруту, но идентификатор не проходит. Я понятия не имею, что я делаю неправильно. здесь мой файл app.js: ...
angular-ui-router
angular-ui
state
06 сен. 2016, в 05:08
3 ответа
У меня возникают трудности с моей формой, которая не работает должным образом. Эффективно, когда я нажимаю кнопку "Отправить", он отправит электронное письмо, даже когда я (думаю) установил проверку, чтобы остановить его от отправки, пока все соответствующие поля не будут завершены. <?php $page...
07 янв. 2016, в 13:09
1 ответ
Я разрабатываю сайт для фотографии, используя HTML5, CSS3 и JQuery. В разделе галереи моего сайта мне нужно перечислить все изображения из базы данных в формате миниатюр с помощью кнопок общего доступа facebook для каждого изображения. Я знаю, как добавить fb share/like кнопки статически на html-ст...
facebook
facebook-graph-api
facebook-sharer
25 май 2014, в 12:20
1 ответ
Я использую html5 и jQuery. Я использую стандартный видеоплеер, который поставляется с браузером Chrome. У меня есть две кнопки, которые изменяют содержимое атрибута src в исходном теге. Я знаю, что это изменяется, когда я открываю окно Inspect Elements и перебираюсь к исходному тегу, когда атрибут...
24 май 2014, в 07:57
1 ответ
Я хочу отслеживать трафик моего приложения, я был разработан с помощью jQueryMobile, и я не хочу использовать sdk для определенных платформ. Я выпущу приложение для iOS, Android и Blackberry. Благодарю. Я нашел это, но для старого ga.js, и я хочу использовать новую analytics.js Как использовать G...
google-analytics
jquery-mobile
24 май 2014, в 00:01
2 ответа
Могу ли я каким-либо образом отредактировать элементы управления HTML5, чтобы отображать только кнопку отключения звука/включения звука и в правом верхнем углу моего видео? Я нашел способ сделать это, но я выбираю "display: none"; в CSS для всех других идентификаторов и кнопок (что не является лучш...
html5-video
23 май 2014, в 23:45
4 ответа
Это мой код, я не могу понять, что в этом плохого. <html> <body> <script type="text/javascript"> function changeImage() { var image = document.getElementById('myImage'); if (image.src.match("bulbon")) { image.src = "C:\Users\ashokch\Desktop\light_bulb_off3....
06 май 2014, в 19:27
2 ответа
У меня ниже кода для разбора некоторых json и других вещей: <!doctype html> <html> <head> <title>Parsing</title> <script type="text/javascript" src="jquery-2.1.0.min.js"></script> <link rel="stylesheet" href="css/index.css" type="text/css" /&...
06 май 2014, в 10:38
1 ответ
в IE10 сталкиваются с проблемой, когда при нажатии на гиперссылку ссылка сдвигается вверх по позициям, а когда выходите из клика, она возвращается в позицию, предотвращая появление события клика и, следовательно, отслеживая связь. Я проверил в гиперссылке используется, это отлично работает во все...
06 май 2014, в 09:57
2 ответа
Я хочу создать сайт для рисования, и он должен выглядеть как MS Paint. Можно ли создать такое же в PHP или HTML 5? Я не знаю, с чего начать. Я не прошу сценарий или код. Мне просто нужна ссылка. Поэтому я начну создавать что-то подобное. Я хочу создать такие же параметры формы и рисования, ка...
06 май 2014, в 07:54
1 ответ
Я использую css спрайты. У меня есть простой образ и текст. Я хочу отобразить изображение в центре страницы, а текст - вертикально к этому изображению. Я новичок в css, я не мог найти способ сделать это. Код, который у меня есть, <div class="sprite"></div>hi .sprite { width: 50px...
06 май 2014, в 07:45
4 ответа
Ниже приведен Jsfiddle, который я пробовал http://jsfiddle.net/LpH8B/2/ <span>*</span> <br> <span>*</span> <br> <span>hdhdf</span> span[text='*'] { color:red; } что я хочу, это два промежутка с * контентом в нем, доступ к которому из css?...
06 май 2014, в 07:36
2 ответа
Я просто загрузил этот сайт: http://suplehoteles.com/ Однако фоновое изображение героя не будет отображаться. HTML есть и стиль (кнопки). Сначала была карусель, и первое изображение не работало, поэтому я попытался сделать героя вместо этого. Любые идеи, почему я не работаю на сервере? Изображени...
06 май 2014, в 04:13
Наверх
Меню