html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу отправлять/добавлять данные уведомлений в базе данных, которая содержит изображение с некоторыми текстовыми данными, поэтому я не могу добавить эти данные в firebase. Я попробовал некоторый код только для вставки данных, но он не работает, и как мне добавить изображение в Firebase? Я добавл...
firebase
firebase-realtime-database
27 март 2019, в 14:43
1 ответ
У меня есть ситуация, когда я должен прикрепить событие 'onmouseup' к окну. Нажатие должно запускать функцию повсюду на экране, за исключением случаев, когда щелкают по узлу. На этом конкретном узле есть еще 'onmouseup' обработчик события 'onmouseup', поэтому в настоящее время я могу запустить обе ...
event-handling
mouseevent
dom-events
04 март 2019, в 21:54
1 ответ
любые идеи о том, как преобразовать этот код Laravel-5.1. У меня этот код работает в чистом PHP, я хотел бы написать его в Laravel, так как я использую Laravel для разработки. Направляя меня на учебник, который уже сделал это или предоставил фрагмент кода, будет высоко оценен. <?php if(isset...
arrays
bootstrap-typeahead
08 янв. 2016, в 12:29
2 ответа
У меня есть всплывающее окно jquery, которое открывается с помощью. $('#id').popup('open'); Вышеприведенное всплывающее окно содержит изображение, функция onclick которого должна открыть еще одно всплывающее окно над предыдущим всплывающим окном, сохраняя предыдущее всплывающее окно, при этом вто...
27 май 2014, в 14:14
1 ответ
У меня есть одностраничное приложение с несколькими аудиофайлами, загружаемыми в документ. Я создал генератор preloader с классом под названием.spinner. Как я могу показать этот счетчик предварительного натяжения для каждого отдельного звукового элемента до тех пор, пока он не будет загружен?...
26 май 2014, в 17:13
1 ответ
Я пытаюсь построить html-таблицу с jquery. Данные, которые я собираюсь использовать, поступают из json файла. К настоящему времени я использую конкретный json файл для каждой строки. т.е. "adressen1.json", "adressen2.json" и т.д. Можно ли объединить эти json файлы? Когда строка будет создана, буд...
26 май 2014, в 15:03
1 ответ
Я пытаюсь встроить видео-плеер video.js на свой сайт. Я запускаю debian 7.5/chrome/IceWeasel (thunderbird) с jQuery-1.10.2 для теста. Ожидаемые функции Воспроизведение видео из индекса списка. Я перечисляю видеофайлы, содержащиеся в каталоге, настраивая гиперссылку для каждого из них как: <a ...
26 май 2014, в 11:28
3 ответа
У меня есть две группы переключателей. Я хотел бы, когда я нажимаю один элемент группы, одновременно выберите автоматическую соответствующую кнопку в другой группе. Как я это делаю с jquery? Я пробовал много способов, никаких успехов. <input type="radio" name="RadioGroup1" value="A" id="A">A ...
dom
radio-button
radio-group
25 май 2014, в 22:21
1 ответ
Я храню данные из формы в локальном хранилище, но когда я пытаюсь вызвать данные для редактирования, он загружает только данные с последним идентификатором, а не загружает данные конкретного элемента. Вот мой код для функции редактирования//Вход пользователя для редактирования формы $ ('# edit_emp...
25 май 2014, в 17:28
1 ответ
im пытается создать веб-игру, в которой отображаются беспорядочный офисный офис и офисные элементы на нем, и пользователю нужно найти эти элементы. что-то вроде этого: http://www.games2rule.com/play/messy-office-room/9548 Каков правильный способ сделать это? любые рамки, которые могут сэкономить м...
frameworks
game-physics
25 май 2014, в 17:27
1 ответ
Я превысил событие click на моем теге select. Когда я нажимаю на свой тег select по умолчанию, отображается список опций. Но я должен настроить этот список и выполнять некоторые другие работы, когда я нажимаю на тег select. Как я могу это достичь? см. ниже код: <!DOCTYPE html> <html> ...
html-select
07 май 2014, в 13:05
4 ответа
У меня есть навигационная система, внутри которой у меня есть два div, один для логотипа, а другой для меню. Логотип div был перемещен влево. Таким образом, его родительская высота теперь такая же, как и логотип div. Но плавающее меню div находится сверху. Я хочу выровнять его посередине. Как я мог...
07 май 2014, в 12:05
4 ответа
Я пытаюсь добавить тег для значка в тег, используя JQuery. Это код для того, как я пытаюсь добавить его: $loginLink = $('ul.nav li:eq(2) a'); $loginLink.append("<i class='icon -login' aria-hidden='true'></i>"); По какой-то причине это не работает :( JQuery для меня новичок, поэтому ...
07 май 2014, в 10:53
1 ответ
я создаю всплывающее окно рассылки новостей Мой веб-сайт: http://daplonline.in/, когда загружается главная страница, он показывает всплывающее окно верхнего ученика с BLACK Overlay Color. Я хочу добавить эффект в overlay div, как это, чтобы добавить это на мой сайт Я хочу добавить этот эффект Сне...
07 май 2014, в 07:56
1 ответ
Я хотел бы создать динамические divs с помощью javascript или jquery и не знаю, как быть. <div id="clickable"> <button class="start">Default</button> <button class="random">Randon</button> <button class="gradient">Gradient</button> <butto...
07 май 2014, в 03:56
Наверх
Меню