html — вопросы с ответами

3 ответа
Я хотел бы настроить свою страницу так, чтобы, когда пользователь наводил курсор на ссылку в div, цвет фона тела изменяется, но только во время зависания. Это css body { background-color: black; } a { color: white; text-decoration: none; } a:hover { color: white; background-color: trans...
26 фев. 2018, в 22:55
1 ответ
Как сохранить ввод пользователя в поле ввода? Это то, что у меня есть до сих пор: <input type="text" ng-model="userText" placeholder="Enter text here"> Но я хочу, чтобы, когда пользователь набрал текст, он сохраняет текст там. Как мне это сделать?...
28 июнь 2015, в 01:59
1 ответ
Я делаю веб-редактор с текстовым полем, который возвращает код пользователя и iframe, который показывает в реальном времени html. У меня есть событие, которое прослушивает пользователей keyup, это код, который я использую для выполнения javascript на iframe var iframe = $("#iframeresults").contents...
dom
iframe
editor
18 сен. 2013, в 17:46
2 ответа
У меня есть файл, содержащий какой-то текст и какой-то placeHolder, а другой файл с другим текстом Например: myText.txt: some text strings plus a {{myPlaceholderText}} and some more text myPlaceholderText.txt: more text here Я хочу иметь возможность создать третий файл, содержащий строку: "so...
command
18 сен. 2013, в 17:39
2 ответа
Я использую Firefox (новейшая версия). Я могу перетащить выделенный текст из текстового редактора в любую текстовую область на веб-странице. Но я не могу сделать это с изображениями, даже для получения имени файла. Почему это? Есть ли способ обойти это? Как Google делает поле поиска "поиск по изоб...
drag-and-drop
firefox
18 сен. 2013, в 17:36
1 ответ
Я пытаюсь разработать отчет с некоторым текстом, но у меня есть одна проблема... В текстовом поле я написал текст и использую <br> </br>. Если я написал один текст с этим кодом. <br>I want to make</br> <br>word wrap</br> Текст вывода будет отображаться следующ...
jasper-reports
18 сен. 2013, в 17:29
1 ответ
Я создаю сайт, используя свой собственный дизайн, и у меня недавно возникло осложнение. Это о том, как позиционируется стиль меню. Я затрудняюсь объяснить эту проблему, поэтому, во-первых, я покажу изображения. Он должен выглядеть так: http://i.imgur.com/XINIlXC.jpg Это выглядит так: http://i.img...
18 сен. 2013, в 17:29
1 ответ
Обновление см. Ниже. Я пытаюсь создать образец этого приложения blobstore из этого учебника Google: https://developers.google.com/appengine/docs/java/blobstore/#Uploading_a_Blob Это то, что у меня есть. Я могу выбрать файл для загрузки. http://instantedituploader.appspot.com/ Когда я нажимаю s...
jsp
google-app-engine
blobstore
18 сен. 2013, в 17:25
1 ответ
Хорошо, я создаю веб-приложение с помощью Gwtp. Все процессы разработки программного обеспечения выполнялись в режиме онлайн, там нет контакта лицом к лицу, и исходный код не должен подвергаться тем, у кого нет команды разработчиков. Теперь настало время графической команде разработчиков заглянуть...
gwt
gwtp
18 сен. 2013, в 17:22
4 ответа
У меня очень простая проблема, но я не мог найти решение. Я хочу, чтобы иметь возможность свернуть большой фрагмент текста с небольшим резюме. Когда текст рушится, должна появиться кнопка с надписью "read more", которая расширяет ее, и когда текст будет расширен, кнопка должна сказать "свернуть", ...
18 сен. 2013, в 17:11
2 ответа
У меня есть одна главная страница, короче, на главной странице есть два изображения (логотип вверху и ссылка fb внизу). Однако у меня есть папка администратора для страниц.aspx для входа администратора. Все страницы, не относящиеся к администраторам, должны получить доступ к этим двум изображения...
image
18 сен. 2013, в 16:57
1 ответ
Я работаю над преобразованием сайта в RWD (Not Rear wheel drive) и внезапно столкнулся с проблемой. Как часть моего диагноза, я попытался отступить в моем файле css, так что единственное изменение в mobile.css - это цвет фона С# 000 до #FFFso, я могу видеть, когда изменение вступает в силу, но я н...
responsive-design
18 сен. 2013, в 16:51
2 ответа
У меня есть jpg, который имеет высоту 500 пикселей и ширину 50 пикселей. Он состоит из 10 50px x 50px квадратов, каждый из которых содержит число от 1 до 10 (1 в верхней части изображения и 10 внизу). (Jpg находится здесь: http://i39.tinypic.com/mmq4x5.jpg) Затем у меня есть контейнер размером 50x...
scroll
slide
18 сен. 2013, в 16:49
1 ответ
Наш инструмент будет выглядеть ниже Введите XML файл. Кнопка "Загрузить" выполнит преобразование XML файла и отобразит его в формате таблицы. В настоящее время этот инструмент отлично работает в IE и Firefox. Теперь у нас есть требование поддержать его и для Chrome. Внутри html файла JavaScript ...
xslt
google-chrome
18 сен. 2013, в 16:17
2 ответа
Я пытаюсь создать простой скрипт, где текстовые входные данные будут храниться в текстовом файле через часть php.Html, работающую нормально, но php-код не показывает никакого вывода, и ничего не записывается в текстовый файл. Вот мой код, часть HTML <html> <head> <meta ht...
18 сен. 2013, в 15:21
Наверх
Меню