html — вопросы с ответами

4 ответа
Я создал базу данных в phpmyadmin. Я пытаюсь создать регистр и логин, но сначала создаю файл config.php, который вы можете увидеть ниже. Я использовал заполнители вместо имени пользователя и пароля. Однако, как только веб-страница загружается, она просто говорит, что не может подключиться. <?php...
11 дек. 2017, в 23:00
3 ответа
Я бы хотел, чтобы кнопка удаляла запись в таблице рядом с ней. Но я скоро приду. Кажется, я печатаю что-то не так, вот моя попытка: <td><a href="delete-quote.php?id=<?php echo $row['id'];?>"><button class="btn-danger-dark">Delete</button></a></td> но он, ...
mysqli
11 дек. 2017, в 21:28
1 ответ
У меня есть этот загрузчик, который я создал с помощью анимации CSS3 и CSS3. Хотя, я хочу использовать jQuery для создания фактической функции загрузки (в зависимости от того, сколько секунд я говорю). Например, я хочу, чтобы я мог установить его на ex. 30 секунд для полной загрузки панели. В нас...
18 сен. 2013, в 17:07
1 ответ
У меня есть сайт asp со страницей, которая содержит текстовое поле для ввода имени, номера телефона, вопроса и кнопки отправки, которая отправляет данные, которые вводятся в текстовое поле на сервер. Теперь, когда эта страница будет открыта, курсор не будет фокусироваться на любом текстовом поле. ...
18 сен. 2013, в 17:06
3 ответа
Я создаю скрипт пользовательской посещаемости с PHP, я в основном хочу структуру, которая выглядит следующим образом: Или посмотреть мой jsFiddle <form action='this_page.php' method='post'> <table> <th>Member</th> <th>Day One</th> <th>Day Two&l...
18 сен. 2013, в 16:49
3 ответа
Я создал div в HTML и хочу динамически добавить внутренний div. Ниже приведен код для HTML. <div id="table"> <div class="row"> This is the Demo First row Content. <div class="cell1"> Cell 1 Content </div> <div class="cell2"&...
javascript-events
18 сен. 2013, в 16:41
2 ответа
Я работал над своим навигационным меню в автономном режиме, выглядел нормально локально, но когда я загрузил его в Интернете, половина изменений не вступила в силу для Chrome, а в Firefox все еще давала мне другой дизайн, чем то, что я пытаюсь создать. Просто интересно, что я могу делать неправильн...
navigation
18 сен. 2013, в 16:25
2 ответа
Я работаю над jquery, и я пытаюсь использовать slideToggle в динамическом контенте, но я не могу сделать его слайдом. Как можно заставить его работать правильно? Я предоставлю вам http://jsfiddle.net/P3WaC/ <li class="pull-right"> <div class="text-righ padding-right"> <div class=...
slidetoggle
shopp
18 сен. 2013, в 16:22
1 ответ
jQuery увеличивает и уменьшает высоту div на основе позиционирования прокрутки. Интересно, знает ли кто-нибудь из вас какой-либо способ сделать это в хорошем смысле. Скажем, у меня есть div с идентификатором "прокрутки" и "id". И когда я прокручиваю страницу вниз, скажем, как 500px, она начинает у...
18 сен. 2013, в 16:17
9 ответов
Я работаю над Html и Css. Я пытаюсь спроектировать диалог диаграммы, например, веб-страницу, где мне нужно показывать сообщения в качестве альтернативы, как и один другой, похожий в мобильных приложениях. Для этого я использую divs, чтобы содержать сообщение, и я установил для него фоновое изображе...
18 сен. 2013, в 16:16
3 ответа
У меня проблема с иконкой центрирования CSS: .icons .overview { position: relative; float: left; width: 16.6666666667%; text-align: center; overflow: visible; } .icon { display: inline-block; width: 64px; height: 64px; cursor: help; margin-bottom: 20px; } ...
web
18 сен. 2013, в 16:16
1 ответ
Я работаю над проектом с платформой Play2, и до того, как мои изменения в моих представлениях были отображены, но теперь это больше не работает... Я очистил все кеши, перезапустил сервер, выполнил команду "играть-сработал", но ничего.. У вас есть идеи, почему мой сайт не обновляется? (Я работаю с...
refresh
playframework-2.0
18 сен. 2013, в 16:02
2 ответа
У меня есть ListView в div. Максимальный размер div равен 240px, поэтому, когда ListView достигает определенного количества строк, div будет прокручиваться. Я хотел бы, чтобы строка thead внутри ListView всегда оставалась на вершине div. Я немного поиграл с этим некоторое время и посмотрел на след...
listview
18 сен. 2013, в 15:58
1 ответ
Поэтому у меня есть некоторые странные функции с этим фрагментом jQuery: $(document).ready(function() { $('.pinToggles').attr('checked','checked'); }) Это html: <input type="checkbox" id="redCheck" name="pinSet" value="Red" class="pinToggles" onclick="pinSetCheck(redSet)">Red <input ...
18 сен. 2013, в 15:43
1 ответ
Как я могу сделать мой сайт хорошо выглядеть на мобильных телефонах? Я не имею в виду здесь Отзывчивый веб-дизайн. Я просто хочу показать свой сайт как мини-версию сайта, где пользователь может масштабировать. Многие веб-сайты работают таким образом. Я должен изменить все значения% на значения px...
mobile
jquery-mobile
resolution
18 сен. 2013, в 14:12
Наверх
Меню