html — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу, чтобы мой выбор в выборе оставался выбранным, когда я перебираю виды и возвращаюсь назад. Вот вид: <select ng-model="getseason" class="form-control" ng-options="season as 'Season '+ season + '/' + seasonaddone(season) for season in seasons"> Вот контроллер: $scope.seasons = [2014,...
angularjs-directive
27 июнь 2015, в 22:29
1 ответ
У меня есть представление с таблицей HTML, где строки создаются динамически. Каков наилучший способ отправить данные таблицы контроллеру и обновить модель? В настоящее время я преобразовал таблицу в JSON, как показано ниже: {"0": ["Job Code","Hours","Rate","Expense"],"1": ["a1","b1","c1","d1"],"2"...
asp.net-mvc
18 сен. 2013, в 21:32
2 ответа
Я пытаюсь создать текстовый редактор, используя JTextPane, который выводит текст как HTML. Я хочу включить опции для выделения жирным шрифтом, цвета и выравнивания текста. У меня возникла проблема с изменением цвета выделенного текста, который является смелым и полужирным. Например, если у меня ест...
swing
jtextpane
18 сен. 2013, в 19:30
1 ответ
Я только что узнал, что приложение Windows 8 может быть разработано с помощью HTML5 Я хочу знать, как динамически загружать контент для приложения, например, новостное приложение, которое изменяет содержимое, когда оно обновляется. Я узнал, что сервис пула необходим, пожалуйста, объясните? Пожалу...
pool
application-pool
dynamic-content
18 сен. 2013, в 18:58
2 ответа
Я пытаюсь создать простой скрипт посещаемости, в котором есть члены в таблице пользователей. У меня есть скрипт, который строит таблицу и показывает мне сегодня дату вместе с остальной частью месяца. У меня также есть сценарий, который печатает отдельные пользователи, а рядом с этими пользователям...
checkbox
18 сен. 2013, в 18:45
3 ответа
Я пытаюсь создать небольшой веб-сайт, на котором отображаются сбои. Вот пример jsfiddle: http://jsfiddle.net/hnQN7/2/ Когда вы нажимаете флажок, это указывает на сбой с этого компьютера. В этом примере компьютер A приводит к сбою B, C и D, в то время как остальные компьютеры не работают самостояте...
checkbox
18 сен. 2013, в 18:40
3 ответа
Как мы можем клонировать элементы jQuery с данными? Используя .data("dummy", "test") я устанавливаю "test" данные в "dummy" ключ выбранных элементов. Используя .data("dummy") он возвращает "test". После клонирования .data("dummy") возвращает undefined. Как я могу избежать этого? $(".save").on("cl...
18 сен. 2013, в 18:37
3 ответа
Я пытаюсь сделать это <div> я должен сосредоточиться на странице, но когда я использую align=center, некоторые из содержимого внутри div также выполняются. Есть ли способ предотвратить это?
alignment
18 сен. 2013, в 18:36
1 ответ
Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в следующем: На этом веб-сайте, над которым я работаю, есть меню слева, а затем содержимое. Меню слева должно быть видимым в любое время. На моем экране это работает отлично, но на меньших экранах (<= 1280pxx720px) меню частично исчезнет. Поэтому ...
18 сен. 2013, в 18:28
1 ответ
Я пытаюсь использовать плагин javascript Masonry. http://masonry.desandro.com/ Нужно ли иметь контейнерный элемент как div, разве это не могло быть что-то еще? как статья и т.д.?
jquery-masonry
18 сен. 2013, в 18:20
2 ответа
У меня есть код jquery, который, похоже, не работает... Когда я просматриваю изображение, я хочу, чтобы заголовок показывался, но это не так. См. Демонстрацию http://jsfiddle.net/3Raar/4/ $(".social-popup-btn").hover(function(){ $(".social-name-popup").show(); }, function(){ $...
hover
18 сен. 2013, в 18:16
3 ответа
Я создаю пользовательскую таблицу для веб-сайта. В Dreamweaver вкладка " Design " отображает именно то, что я хочу, но на вкладке " Live " нет границ и ничего не видно. Я попытался найти решение, я мог бы кое-что упустить, но пока не нашел решения. Я размещаю код здесь: CSS #tableData{ font-fa...
dreamweaver
18 сен. 2013, в 18:14
1 ответ
Я использую Calendar Control. возможно ли установить только несколько лет (текущий год и предыдущий год) в раскрывающемся списке?. Потому что по умолчанию он имеет список лет (1900 - 2100). Sample-экран
activex
18 сен. 2013, в 18:07
1 ответ
Как этот слайдер перезагружает новый контент при изменении размера страницы? http://www.herschelsupply.com/ Я наткнулся на это, в то время как шоппинг и их слайдер - это хорошее факсимиле того, что я хочу создать для своего сайта. Их слайдер загружает новое содержимое в определенный момент, когда...
18 сен. 2013, в 17:56
2 ответа
Я пытаюсь отображать комментарии пользователей из базы данных старше 2 дней. Это значит, что я могу отображать комментарии до того, как они появятся на сайте. Дата вводится в базу данных с использованием CURDATE() Я попробовал несколько способов заставить это работать, но радости пока нет, вот моя...
unix-timestamp
18 сен. 2013, в 17:49
Наверх
Меню