html — вопросы с ответами

3 ответа
Я хочу, чтобы страница моего сайта показывала тот же контент, что и другая страница. Я не хочу, чтобы он перенаправлял URL-адрес или маскировал его. Я знаю, что php include, но это означало бы, что на другой странице нужно было бы связать все файлы и изображения по-разному. Есть ли другой способ сд...
02 окт. 2013, в 17:28
1 ответ
У меня есть следующая форма: <form action='<?=BASE_PATH?>hostel-details' method='GET'> <input type='hidden' name='hname' value='<?php echo $hostels['name'];?>'> <input type='hidden' name='city' value='<?php echo "$citi" ;?>'> <input type='hidden' ...
forms
url
tabs
submit
02 окт. 2013, в 17:03
1 ответ
Я использую flexbox (fairwaytech.com/flexbox/) в качестве альтернативы нормальному раскрывающемуся списку, поскольку в моей форме есть сотни вариантов. Если выбраны некоторые из этих параметров, я хочу, чтобы скрытый DIV отображался без обновления страницы. В этом случае flexbox определяет названи...
hidden
jquery-flexbox
02 окт. 2013, в 17:01
2 ответа
В настоящее время я размещаю свои файлы на локальном сервере, пока я создаю свой сайт. У меня есть файлы, созданные таким образом: images image1.jpg image2.jpg about index.html Я хочу, чтобы файл index.html был mywebsite.com/about, но когда я нажимаю ссылку на него, он идет на mywebsi...
filepath
02 окт. 2013, в 16:51
2 ответа
Поскольку некоторые параметры измерения в css не всегда находятся в значениях px, как может быть такое непиксельное значение, преобразованное в px? Пусть var x = $('#element').css('parameter'); и пусть говорят, что значение такой переменной x равно 1.2em или какой-либо другой строке, содержащей ...
02 окт. 2013, в 16:31
1 ответ
здесь я разрабатываю проект с использованием VS2010 final и строю некоторые представления, когда сталкивался с этой проблемой. Я определяю background-image для некоторых div-классов, таких как.jpg,.png, но они видны только в IE6, а не на chrome, вот div-класс <div class="log_pad"> и вот ег...
02 окт. 2013, в 15:41
1 ответ
У меня проблема с двумя div. Первый (DetailWrapper) должен быть с левой стороны с шириной = 100%. Но далее в этом div должен быть второй div (RightLinkBar) с шириной = 200px. Как я могу получить два div рядом друг с другом? при моменте Div RightLinkBar находится ниже первого. Содержимое div с шир...
version-control
02 окт. 2013, в 15:30
1 ответ
Таблица HTML значительно превосходит ширину страницы. Там есть ползунок для автоматического прокрутки содержимого. Есть ли способ добиться автоматической прокрутки (слева направо), плавно? В принципе, без вмешательства пользователя содержимое будет прокручиваться влево-вправо, бесконечно и плавно...
scroll
02 окт. 2013, в 15:12
2 ответа
Я работаю над структурой, которая имеет фиксированную верхнюю навигацию, левую навигацию для прокрутки и правильную навигацию для исправления. Здесь я создал скрипку. просто нужна помощь с css. http://jsfiddle.net/PxbX9/ #header { position:fixed; background:red; width:700px; heigh...
header
fixed
02 окт. 2013, в 14:47
1 ответ
В настоящее время я работаю над веб-сайтом, но важно, чтобы он соответствовал каждой странице. У меня 5 разделов по горизонтали. 3 divs в середине фиксированные размеры, 200 px, 400 px и снова 200px. Теперь у меня есть один на крайнем левом и один из самых правых, который должен быть одинаково боль...
fill
screen
02 окт. 2013, в 14:42
4 ответа
Я создал таблицу html с динамическим добавлением строки. Я добавляю комбинацию строк из четырех строк, когда добавляю все четыре строки, я хочу нарисовать одну строку, потому что я показываю это другое поле. Вот так. // [IMG_OUR_ID=174551.site] CSS table.myTable { border:1px solid black; } ...
html-table
02 окт. 2013, в 14:14
2 ответа
У меня есть требование добавить 5 разделов один за другим при каждом нажатии кнопки div (новый div должен быть добавлен ниже существующего div). Я написал код, но новый div привязан к существующему div. Пожалуйста, помогите исправить это. У меня есть еще одна кнопка, которая удаляет добавленный d...
02 окт. 2013, в 14:04
2 ответа
Я пробовал все, я использовал фоновые позиции: 100%; и т.п. a.textlink:link { color: #8E7086; font: bold 11pt Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none; padding-right: 10px; } a.textlink:visited { color: #8E7086; font: bold 11pt Arial, Verdana, Helvetica, sans-se...
background
html-helper
02 окт. 2013, в 13:48
1 ответ
Я все еще получаю исключение RuntimeException при рендеринге своей страницы, и я не понимаю причину. Он сообщает, что закрытие </div> отсутствует, но оно уже существует. Что может быть решением для этого исключения? Stracktrace: Неожиданное исключение RuntimeException: org.apache.wicket.ma...
input
wicket
02 окт. 2013, в 13:20
1 ответ
У меня есть требование добавить 5 разделов один за другим при каждом нажатии кнопки div. (новый div должен быть добавлен ниже существующего div). Я сделал код, но новостные привязаны к вершине существующего div. пожалуйста, помогите исправить это. У меня есть еще одна кнопка, которая удаляет добавл...
02 окт. 2013, в 13:17
Наверх
Меню