html — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть веб-страница, которая отображает автомобили с первого автомобиля в таблице до последнего автомобиля с петлей while. У меня есть следующие столбцы: Make, Model, Price. В моем синтаксисе у меня есть привязанный тег вокруг строк Make, которые ссылаются на страницу описания нажимают на. Я...
select
while-loop
15 янв. 2018, в 09:22
3 ответа
У меня две таблицы. Они связаны через одну (userinfo) с многими (достижениями) отношениями внешнего ключа. То, что я пытаюсь сделать ниже, является эхом всех строк, которые имеют заданный $ usrid. Это может быть несколько. К сожалению, это только эхо-контент одной из строк. Как я могу изменить его...
15 янв. 2018, в 08:09
2 ответа
Привет, у меня были некоторые сценарии Java, специфичные для представления. Однако сценарий не выполняется, когда angularjs загружает представление. Первый скрипт запускается, но скрипт не выполнялся при изменении области. Основной индекс index.html не включает этот код javascript. Этот код в home....
19 июль 2015, в 16:54
1 ответ
Я построил слайдер, используя jQuery, который отлично работает, за исключением небольшой проблемы. Ползунок движется быстро, пока настоящий не завершит свое движение. Особенно это касается второго и третьего слайдов. // [IMG_OUR_ID=174551.site] У кого-нибудь есть решение или альтернатива, что...
02 окт. 2013, в 15:59
1 ответ
Я использую ResponsiveSlides, чтобы сделать слайд некоторых изображений, но у меня есть некоторые проблемы. Прежде всего, автоматический слайд после таймаута не работает. Но моя первая проблема в том, что я не вижу пейджер под картинками, хотя я включил его! Пейджер: http://i.imgur.com/cCV4AOP.png ...
02 окт. 2013, в 15:42
1 ответ
Работает jQuery на текущей странице. Я загрузил удаленную страницу в div на моей текущей странице, используя: <div class="row-fluid"> <ul class="nav nav-tabs"> <li><a data-toggle="tab" id="spotlight" href="#" data-hvalue="menu1">menu1</a></li> ...
jcanvas
02 окт. 2013, в 15:35
1 ответ
Я хотел бы добавить страницу сборки (jenkins/view/job/job_name/build_no)/external, которая перенаправляет пользователя на внешний отчет на другой машине. У меня есть внешний инструмент с отчетами об испытаниях, поэтому я хочу только разрешить пользователю щелкнуть страницу сборки jenkins, перенапра...
jenkins
jenkins-plugins
02 окт. 2013, в 15:03
1 ответ
Слишком много текста тормозит ширину среднего td. Я думал, что если вы указали ширину, это не должно происходить. Любая помощь? <table cellpadding="0" cellspacing="0" border="0" align="center" width="541"> <tr> <td background="images/left.png" width="20" height="313"&...
html-table
tdd
02 окт. 2013, в 12:50
2 ответа
У меня проблема с моей причудливой коробкой. когда я нажимаю на ссылку, причудливый ящик получает контент, но не показывает лайтбокс и переходит на страницу, на которой я должен получить возвращаемый контент через Ajax. HTML: <a class="butt red medium fancybox" href="http://localhost/food/index...
fancybox
lightbox
02 окт. 2013, в 12:44
2 ответа
Я не знаю, почему, но из-за какого-то рекламного кода или по каким-либо другим причинам переполнение скрывается в основном корпусе, который удаляет полосу прокрутки со страницы. <body style="margin: 0; overflow: hidden"> Как я могу предотвратить это или как мы перезаписываем переполнение: с...
02 окт. 2013, в 12:17
4 ответа
Я хочу создать структуру на основе пирамиды на странице с пользовательского ввода, и структура должна выглядеть следующим образом: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я попытался зациклиться на JS, чтобы отобразить структуру, но не могу изменить свойство css в цикле JS в соответствии с пользовательским...
02 окт. 2013, в 12:06
4 ответа
привет всем, кого я пытаюсь создать div, который будет действовать как нижняя граница эта форма, вот так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Проблема в том, что она работает, только если я использую margin-top и я не хочу этого использовать. это то, что я получаю сейчас: [IMG_OUR_ID=174551.site]...
02 окт. 2013, в 11:59
1 ответ
Я пытаюсь сделать движущийся div, в котором есть фоновое изображение. Теперь этот div имеет overflow: hidden. Я создал два тега изображений, содержащих одно и то же изображение. Первый - фоновый рисунок с grayscale(100%) а второй - внутри div с переполнением скрытого. Теперь, в jquery я mousemove ...
overflow
grayscale
02 окт. 2013, в 11:55
1 ответ
У меня есть форма с полем электронной почты. Я бы хотел использовать клавиатуру электронной почты в мобильных браузерах. Теперь это обычно делается путем изменения типа: <input type="email"/>. Однако, когда я это делаю, в настольных Firefox и Chrome поле будет проверено браузером. Это нарушае...
02 окт. 2013, в 11:36
1 ответ
Я пытаюсь добавить объект html с черным правым указателем в мой css :after содержимого, но безрезультатно. Я знаю, что вам нужно использовать значение unicode, но я не могу найти тот, который работает для этого. Это номер юникода U+25BA и это код HTML &#9658;...
html-entities
02 окт. 2013, в 11:20
Наверх
Меню