html — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь все, чтобы заставить это работать. Когда я нажимаю кнопку отправки, ничего не происходит. Он просто сидит там. У меня есть html-вызов javascript, который отправляет данные в php файл, чтобы веб-страница не обновлялась. Мне просто нужно сообщение, чтобы показать "успех" и базу данных для ...
09 апр. 2018, в 04:12
1 ответ
Я пытаюсь выполнить некоторые вычисления в некоторых динамически сгенерированных строках в моей таблице. Параметры dropdowm имеют числовые значения и основаны на значениях, которые будут вычислены RiskOfObsctacle и ValueOfObstacle: ValueOfObstacle = LikelihoodSeverityPrincipal; RiskOfObsctacle = ...
11 нояб. 2013, в 15:19
1 ответ
Я пробовал читать guide.rubyonrails, но я не могу понять это: У меня есть файл mesthead в моем файле application.html.erb в приложении rails 4.0. Я хочу, чтобы masthead div отображался на всех страницах, кроме главной страницы. Спасибо за вашу помощь!...
11 нояб. 2013, в 14:58
1 ответ
Я думаю, что это классический вопрос: учитывая большой холст на веб-странице, как я могу поместить его в маленький DIV с полосами прокрутки? Я нашел много таких вопросов об этом в переполнении стека, но, поскольку я я новичок, я не могу воспроизвести примеры в моей среде IDE. вот несколько ответов...
raphael
11 нояб. 2013, в 14:46
3 ответа
Я пытаюсь понять, как изменить цвет ссылок в моей фиксированной навигации (размещенный сбоку страницы), когда он достигнет определенного раздела на странице (поскольку фон этого раздела имеет тот же цвет, что и ссылки в моей навигации). Я новичок в jQuery, поэтому я действительно не знаю, как это ...
navigation
colors
11 нояб. 2013, в 14:45
2 ответа
Я не уверен, что это можно сделать без javascript, но я надеюсь, что у него есть решение. Рассмотрим эту скрипту: http://jsfiddle.net/PPeYH/ * { -webkit-box-sizing: border-box; -moz-box-sizing: border-box; box-sizing: border-box; } .content { border: 1px solid; min-height: 3em; ...
11 нояб. 2013, в 14:35
3 ответа
Я работаю над формой для хранения записей расходов, используя HTML и jQuery, которые подключены к базе данных. проблема в том, что когда я нажимаю кнопку "Добавить", он должен добавить новый столбец, но вместо этого он автоматически отправляет форму. HTML <form name="myForm" action="mysql_conn...
11 нояб. 2013, в 14:29
1 ответ
У меня есть тип формы Symfony 2.3.4, который работает, и один из тегов HTML, который имеет форма, - это выбор: ->add('aIdWorkerStatus', 'entity', array('class' => 'OsdRetireBundle:WorkerStatus' , 'property' => 'description')) Entity WorkerStatus имеет нескол...
select
forms
11 нояб. 2013, в 14:17
3 ответа
Я создал колонку с тремя колонками для моего тумбола, но, несмотря на все мои усилия, я не могу, на всю жизнь, положить эту чертову вещь в центр. Я не хочу использовать таблицы и, насколько мне известно, это не должно быть такой большой проблемой. Но у меня все еще есть проблемы с этим. Вот фрагме...
center
nav
footer
11 нояб. 2013, в 14:06
1 ответ
Я создал приложение DB в MVC 4, используя EntityFramework. Он работает нормально, тем не менее я не мог найти способ прокрутки нового добавленного элемента в таблицу. Можно ли прокручивать новую строку в приложениях БД в MVC? Например, в DataGrid: StudentDataGridDataGrid.ScrollIntoView(StudentDat...
entity-framework
asp.net-mvc
11 нояб. 2013, в 14:02
2 ответа
В моем приложении мне нужно ввести некоторое значение в текстовое поле. Это текстовое поле содержит некоторое значение по умолчанию, поэтому сначала мне нужно удалить значение, а затем ввести новое значение. Но я не могу удалить это значение и не вводить новый тип нового значения. Любая помощь прив...
selenium
selenium-webdriver
11 нояб. 2013, в 13:20
5 ответов
Я пытаюсь назначить переменную PHP для значения переключателя html следующим образом: echo "<input type='radio' name='mydisctopic' value="($row['message'])">",($row['message']),"<br>"; но я продолжаю получать ошибку: Parse error: syntax error, unexpected '(', expecting ',' or ';' in ....
11 нояб. 2013, в 13:18
1 ответ
Мне нужна помощь относительно функции settimeout. Я сделал небольшой плагин, который добавляет "li" на основе параметра specificix. подобно div ({'div':'noo','auto':'true','pos':'top','txt':'hello'}); function div(obj) { obj.div; obj.auto; obj.pos; obj.txt; obj.time; if(ob...
settimeout
web
11 нояб. 2013, в 12:31
3 ответа
Поэтому я пытаюсь получить какое-то пространство между двумя динамическими div. Пространство должно быть горизонтальным. Я хочу, чтобы правый и левый div изменялись с шириной страницы, но между ними все еще есть пробел. Пространство должно быть прозрачным. Это то, что у меня есть сейчас: <div ...
website
11 нояб. 2013, в 12:30
1 ответ
У меня есть код, который показывает текстовое поле. <p> <label>Enter the doctor id</label> <input type="text" autocomplete="on" name="dr_id" id="user_id" class="user_name" > </p> Следующий код предназначен для отображения различных опций, из которых можно выб...
11 нояб. 2013, в 12:21
Наверх
Меню