html — вопросы с ответами

1 ответ
Я следую учебнику и пытаюсь применить материал к предыдущему проекту, который я начал в рельсах. Это мой main.js: 'use strict'; angular.module('outpostApp').config(function ($stateProvider) { $stateProvider.state('main', { url: '/', templateUrl: 'app/partials/posts.html', controller...
28 сен. 2015, в 01:02
1 ответ
На данный момент у меня есть список строк, которые я получаю из базы данных. Затем я перебираю эти строки с помощью инструкции foreach и печатаю их в своих <li></li>. Когда я нажимаю на <li> я запускаю событие jQuery. Он получает строку из <li></li> и помещает ее в зн...
input
focus
11 нояб. 2013, в 16:59
3 ответа
Мы используем шрифт Adobe Source Sans Pro через Google Web Fonts. Шрифты отображаются в каждом браузере, на который мы смотрели: Chrome, Firefox, IE7 и IE8, но в некоторых случаях некоторые разделы отображаются в IE9. Размер шрифта и размер для разделов такие же, как и остальные страницы: размер 4...
fonts
internet-explorer-9
11 нояб. 2013, в 16:45
2 ответа
У меня есть раскрывающееся меню, которое я хотел бы скрыть, когда Франция будет выбрана в выпадающем меню в другой строке. Я хотел бы скрыть всю строку, чтобы граф и выпадающее меню были скрыты. Ниже приведен CSS, JS, который я попробовал, и ссылка на то же самое в JSFiddle. <table> <tr>...
11 нояб. 2013, в 16:27
2 ответа
Я закодировал сайт на своем mac, и я использовал собственный шрифт. Я определил пользовательский шрифт с этим правилом font-face: @font-face { font-family: gnuolane; src: url('../fonts/gnuolane.otf'), } Проблема заключается в том, что шрифт не загружается ни в одну версию любого браузера. На моем...
font-face
11 нояб. 2013, в 16:22
1 ответ
Я хотел бы построить строку на основе значений, определенных в форме html, только если они были заполнены. Я успешно проанализировал поля формы и раскрывающийся список с помощью цикла for ($.each()), но моей конечной целью является динамическое построение строки с результатами. Строка используется ...
11 нояб. 2013, в 16:15
3 ответа
На сайте, над которым я сейчас работаю, есть интересный макет, с которым мне сложно справляться с CSS. Верхний и нижний колонтитулы охватывают всю ширину окна браузера с содержимым, ограниченным блоком шириной 960 пикселей, однако в этом блоке содержимого 960px имеется вторичный "внутренний" нижний...
css-position
footer
11 нояб. 2013, в 16:13
3 ответа
Я создаю простую функцию onclick, которая скрывает divs с тем же номером цикла, что и ссылка. Я ударился головой о кирпичную стену, пытаясь заставить работать не селектор. В псевдо, я хочу, чтобы все divs с классом начинались с "title". ИСКЛЮЧАЕТ текущую, чтобы перейти на 0px по высоте. $('div.[cl...
11 нояб. 2013, в 16:07
1 ответ
возможно ли сделать что-то подобное с помощью css без javascript? предположим, что у меня есть div, которые не вложены. Я хочу изменить один атрибут, когда я нажимаю на другой. например: <div class="1"> first div </div> <div class="2"> second div </div> я хочу, когда я на...
11 нояб. 2013, в 15:58
1 ответ
Я разрабатываю генератор кода qr. После того, как пользователи заполняют форму для генерации любого типа QR-кода (смс, электронная почта, виртуальная машина и т.д.), Данные должны быть преобразованы в стандартный формат, который может быть распознан сканером qrcode. Например, mailto: [email protected]...
rest
web
web-applications
11 нояб. 2013, в 15:52
1 ответ
Поэтому я использую -webkit-column-count на ap-теге, который содержит несколько тегов span. Каждый пролет содержит ОДИН букву. Между тегами span есть еще один диапазон, который можно перетащить, чтобы пользователь мог перетащить его туда, куда он хочет. Проблема начинается, когда пользователь бро...
webkit
multiple-columns
11 нояб. 2013, в 15:36
2 ответа
Привет, я совершенно новый для Handlebars.js и почти новый для самого JavaScript. Поэтому я попытался проделать следующую работу: http://coenraets.org/blog/phonegap-tutorial/ Я завершил часть 5 и хотел протестировать приложение в браузере. Но страница ist blank. Распознает ли браузер handlebars.js...
handlebars.js
11 нояб. 2013, в 15:31
1 ответ
Я использую отзывчивый шаблон для создания веб-сайта, и я хочу настроить некоторые его части для портретных и пейзажных экранов (например, в iPhone). Поэтому я пишу в css @media screen and (max-width: 320px) {...} и после этого @media screen and (max-width: 480px) {...} Я тестирую свой сайт с п...
media-queries
11 нояб. 2013, в 14:24
1 ответ
У меня проблема с Microsoft Outlook. Как создать почтовый шаблон для Outlook из существующего HTML файла. Шаблон должен позволить пользователю заменить изображения...
email
outlook
11 нояб. 2013, в 14:03
1 ответ
Я использую Cloudflare DNS на одном из моих сайтов HTML 5 для кеширования и запуска Марио и других игр, размещенных на hostinger.in. Однако основная проблема, возникающая при попытке загрузить их через мой веб-сайт cloudflare (http://mywish.cf/FullScreenMario-master/mario.html), заключается в том,...
caching
cloudflare
11 нояб. 2013, в 13:59
Наверх
Меню