html — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую codeigniter и angularjs в своем приложении. Когда я добавляю нового человека в угловую форму, я получаю сообщение от контроллера codeigniter, если человек вставки имеет успех/неудачу. Блок кода с углового контроллера: request.success(function (data) { $scope.patientForm.$setPristine...
codeigniter
28 окт. 2015, в 17:04
1 ответ
Я пытаюсь заставить свой контроллер приложения загружать полноэкранное фоновое видео с помощью $ http.get, а затем на успех впоследствии передавать эти данные в тег источника видео. Я решил, что это лучший способ, чтобы я мог передавать переменную нагрузку на div preloader, препятствуя просмотру ви...
28 окт. 2015, в 14:44
1 ответ
Имею несколько проблем с Internet Explorer 8 (AGAIN). Задача 1: При попытке уменьшить размер браузера меню неуместно и зависает над определенными элементами (IE панель поиска). // [IMG_OUR_ID=174551.site] Проблема 2: При попытке уменьшить размер браузера меню неуместно и зависает над опреде...
internet-explorer-8
28 нояб. 2013, в 12:00
2 ответа
Я пытался установить динамическую высоту в iframe, но он всегда терпит неудачу; Я ищу альтернативу iframe, которая извлекает содержимое с веб-страницы и отображает ее на странице держателя с динамической высотой. Какие-либо предложения?
dynamic
iframe
28 нояб. 2013, в 12:00
1 ответ
Я определил таблицу со следующим фрагментом кода. <div class="gridheadercontainer"> <table class="table" cellspacing="0"> <colgroup> <col style="width: 150px;"> <col style="width: 150px;"> <col styl...
28 нояб. 2013, в 11:57
1 ответ
Я работаю над webview.in webview. Я хочу загрузить изображение карты с использованием содержимого HTML, а в html-контенте я определяю корневые части области изображения. Теперь я хочу взять значение href onTouch из map tag.so, как я могу это сделать, как я могу получить значение href в webview onto...
webview
android-webview
28 нояб. 2013, в 11:48
1 ответ
Я пытаюсь просмотреть мой веб-сайт в браузере по умолчанию, который поставляется вместе с моим телефоном Samsung Galaxy Android, но он работает неправильно. Я не могу ввести текст в форму входа в всплывающее окно. Когда я пытаюсь ввести свое имя пользователя, вход HTML получает фокус, и прогностиче...
mobile
28 нояб. 2013, в 11:37
1 ответ
Таким образом, у меня есть заголовок, который установлен на 100% ширины на моей странице, и я хочу поместить текст на баннер и оставаться на месте, но когда я увеличиваю и изменяю положение текста. Как мне сделать так, чтобы текст оставался в месте, где я его устанавливал, а увеличение и уменьшение...
28 нояб. 2013, в 11:30
2 ответа
Я хочу установить margin и padding только для браузера Chrome. как я могу установить css только для браузера Chrome, потому что есть еще несколько дополнений или полей для этого
28 нояб. 2013, в 11:16
6 ответов
Поэтому я пытаюсь понять JS, занимаюсь небольшим проектом JS, чтобы изучить его. Попытка сделать простой калькулятор с javascript/html, но уже застрял. Я хочу получить innerHTML из всех пространств в массиве, но я не могу понять, как это сделать. (Я хочу использовать чистый JavaScript). Я пробовал...
28 нояб. 2013, в 11:13
1 ответ
<div id="one"> <div id="two"> content </div> <div id="three"> content2 </div> </div> У меня 3 divs. Два div в одном #one { max-width:1000px; } #two { width:80%; } #three { min-width:20%; } Я хочу изменить отображение ат...
width
28 нояб. 2013, в 11:06
1 ответ
мы делаем мобильное веб-приложение в java/spring, и у нас возникает проблема с загрузкой файлов, таких как pptx, xls на Windows Phone 8. В HTML у нас есть простой код, подобный этому. <div> <a class="attchLink ui-link" target="_blank" href="/rest/item/DOCID159636/attachment/presentation.p...
spring
mobile-website
windows-phone-8
28 нояб. 2013, в 10:26
3 ответа
Я новичок в JavaScript, и я использую Chosen для этого. Я хочу, чтобы все поля, которые были выбраны в раскрывающихся списках, отображались в моем финальном поле оповещений (Click Me Box). Как я могу это сделать? Вот ссылка на мой код: http://jsfiddle.net/nikole/Xp338/37/ Здесь HTML-часть моего ...
28 нояб. 2013, в 08:57
1 ответ
У меня есть страница горизонтальной прокрутки с изображениями 30+. Когда прокрутка страницы показывает некоторое отставание в анимации прокрутки. Любая альтернатива для функции прокрутки влево? Javascript: $('.arrow').click(function(){ var $anchor = $(this); $('body, html').animate({ ...
scroll
28 нояб. 2013, в 08:47
2 ответа
в моем проекте я загружаю внешнюю веб-страницу в div с небольшим размером (250x295) с помощью этой функции: <div> <object type="text/html" data="http://www.example.com" width="250px" height="295px" style="overflow:auto;border:5px ridge blue"> </object></div> проблема в т...
28 нояб. 2013, в 08:25
Наверх
Меню