html — вопросы с ответами

2 ответа
В моем веб-приложении MVC4 у меня есть две кнопки, которые я хочу отображать рядом друг с другом. Один используется для отправки формы на сервер, а другая кнопка используется для создания запроса GET (так что в основном ссылка с разметкой кнопки). Проблема в том, что теперь они отображаются на раз...
razor
asp.net-mvc-4
28 нояб. 2013, в 13:03
1 ответ
ОБНОВЛЕНО: Готово с верхним дополнением, но моя левая колонка все еще не вписывалась в фон? Нужны некоторые контейнеры? код левой колонны: #leftcolumn { background: url('SlicingImage/action_bar.jpg'); background-repeat:repeat-y; float:left; height:100%; } Это мой ожид...
28 нояб. 2013, в 12:57
2 ответа
Надеюсь, кто-то может осветить это для меня. У меня есть новый сайт, который я создал с помощью шаблона joomla, но у меня возникают проблемы, поскольку я очень новичок в кодировании и веб-дизайне. Я знаю, что здесь есть много таких вопросов, но я настоящий начинающий, и все ответы, похоже, направл...
joomla2.5
28 нояб. 2013, в 12:34
1 ответ
Я разработал веб-страницу с HTML. Я пытаюсь воспроизвести несколько файлов.swf(3 или 4 файла), которые находятся в теге div. <div class="slider_body"> <embed src="Presentations.swf" width="1162" height="430px" style="position:relative; left:55px;> <embed src="services.swf" width="116...
28 нояб. 2013, в 12:31
2 ответа
У меня такой div: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Элемент управления Tree View (ASTreeView) реализует перетаскивание узлов. То, что я хотел бы реализовать, - это автоматическая прокрутка div при перетаскивании узла к краю div, но я не уверен, как мне это поступить. Следует отметить, что он долже...
28 нояб. 2013, в 12:28
1 ответ
У меня есть 1 тип ввода = "отправить", когда я нажимаю его, я хотел бы открыть div и привязать себя к нему. Я пробовал это, но не работал. <form method='post'> <input type='submit' onclick='anchor_it();' value='Segnala' name='segnala' style='border:0; background: transparent; margin: 0...
28 нояб. 2013, в 12:23
2 ответа
У меня есть div, который добавлен в мой html с добавлением... Затем я спрячу его с $('#'+q).hide(); где q - имя переменной моего div. это работает 100%. При срабатывании я показываю div с $('#'+q).show(); , снова это работает на 100%, а div показан. моя проблема в том, что когда я хочу снова ск...
hide
28 нояб. 2013, в 12:22
1 ответ
У меня есть код, как показано ниже. var domNode = somehowGet(); domNode.someEvent = function(){ domNode.appendChild(createNodeUsing(window)); }; window.guid = createGuid(); // called at startup После того, как я вызываю location.reload, я открываю профилировщик DevTools и вижу некоторый узе...
dom
memory-leaks
28 нояб. 2013, в 12:17
1 ответ
Таким образом, у меня есть заголовок, который установлен на 100% ширины на моей странице, и я хочу поместить текст на баннер и оставаться на месте, но когда я увеличиваю и изменяю положение текста. Как мне сделать так, чтобы текст оставался в месте, где я его устанавливал, а увеличение и уменьшение...
28 нояб. 2013, в 12:13
1 ответ
Привет, ребята, я работаю прямо сейчас на новом веб-сайте, и у меня есть некоторые проблемы с ним. Первый, если я положил <script src="js/jquery-1.10.2.min.js"></script> в конце скрипта находится навигация с постепенным исчезновением и отсутствием работы. если im поместить скрипт вверх...
28 нояб. 2013, в 12:13
1 ответ
Я работаю над приложением ROR. Он имеет таблицу стилей style.css в своей папке public/scaffold_files. Я вижу ссылку на стиль для этого файла, когда я проверяю элементы. Но теперь я хочу изменить/добавить некоторые стили. Любые изменения, которые я делаю в этом файле, не затрагиваются в представлени...
28 нояб. 2013, в 12:12
1 ответ
Im работает над расширением HttpServlet (плагином) для CMS, и его задачей является фильтрация ответа HTML. В моем методе filterResponse я получаю запрошенный text/html в String, который является одним из трех параметров. В частности, мне нужно выполнить поиск в html String для определенного шабло...
optimization
string
performance
28 нояб. 2013, в 12:01
2 ответа
У меня есть функция ajax, которая отправляет запрос на получение api и возвращает данные в следующем format- { "firstname": "John", "lastname": "Doe", "email": "[email protected]", "subjects": [ { "id": 1, "name": "maths" }, { "id": 2, ...
for-loop
html-table
28 нояб. 2013, в 11:42
1 ответ
Я создаю плагин wordpress, чтобы добавить кнопки обмена FB, Twitter и LinkedIn в сообщение. Я знаю, что это было сделано сто раз, но это хорошая практика, и я накручиваю ее. Есть ли недостатки для размещения кнопки внутри якорного тега? <a href="#"><input type="submit" value="share to face...
wordpress-plugin
28 нояб. 2013, в 10:17
2 ответа
выберите день, месяц и год jsondata success: function(jsondata){ var data=JSON.parse(jsondata); var list_html="<div id='editrelation'><label id='dateLabel' style='display:none'>Since/Anniversary</label><select style='display:none' id='month' class=...
selectedindex
selectedindexchanged
28 нояб. 2013, в 09:58
Наверх
Меню