html — вопросы с ответами

2 ответа
Я создаю форму для обновления некоторых записей в таблице sql. Для одного из полей у меня будет опция выбора, которая должна быть "выбрана" в значении, которое содержит поле. Поэтому в идеале у меня было бы что-то вроде этого: <select id="source" name="source"> <option <?=$manual?...
select
forms
28 нояб. 2013, в 19:03
1 ответ
Пусть говорят, что у меня три переменные: a, b, c и я устанавливаю их такими значениями: 2,1,3 У меня есть такая строка: ilovemama как я могу изменить позицию char, через блок из трех, в моем случае у меня есть три блока: ilo vem ama попробуйте первый блок: 1 2 3 i l o и я должен изменить...
28 нояб. 2013, в 18:42
3 ответа
Я пробовал интернет в течение дня и не имел надежды, поэтому представляю вам свою проблему: Я пробовал использовать выражения.toggle() и if/else, но изо всех сил пытался реализовать параметры window_width, element_width и edge, которые реализованы в JS ниже. В приведенном ниже коде - У меня есть...
jquery-animate
28 нояб. 2013, в 17:02
1 ответ
Как я могу получить ответ (например, кнопку отправки) из colorbox? index.html $(document).ready(function(){ $(".myclass").colorbox({width:"75%", height:"75%"}); $('#btn').click(function(){ $("#test").val("it works!"); }); }); <body> <a class='myclass' href="1.htm...
call
inline
colorbox
28 нояб. 2013, в 16:55
2 ответа
У меня есть выпадающее меню с подменю, которые заполнены из БД. Однако, когда я изменяю размер экрана и наведите указатель мыши на опцию, список меню отстает от другого элемента. Я просмотрел сеть, но безрезультатно. Не могли бы вы, ребята, помочь? PS: Не удалось отправить изображение, так как S...
28 нояб. 2013, в 16:46
1 ответ
Не слишком уверен, какой титул поставить для этого, но здесь. Первоначально я сделал отдельную страницу входа для членов, чтобы иметь доступ к различным областям сайта для стандартных пользователей. Позднее я обновил свой сайт, чтобы использовать форму слайда jquery, доступную со всех страниц сайт...
28 нояб. 2013, в 16:45
2 ответа
Это не публикуется, если оно скрыто так, как мне обойти его? <input name="Pid" style="display:none"/> и PHP. $Pid = preg_replace ('#[^0-9 ]#i', '', $_POST['Pid']);
text
http-post
hidden-field
28 нояб. 2013, в 16:33
2 ответа
У меня есть некоторые проблемы с удалением огромного div из моего html с помощью javascript (+jquery или что-то еще). На самом деле это занимает слишком много времени, и я ищу более быстрое решение, потому что оно неприемлемо долго. Div действительно огромный, он содержит около 13k строк, и мне нуж...
huge-pages
28 нояб. 2013, в 16:30
1 ответ
У меня есть следующий html-скрипт. <!DOCTYPE html> <head> {% load staticfiles %} <link rel="stylesheet" type="text/css" href="{% static 'sslcert/style.css' %}" /> <script type="text/javascript"> function oeffnefenster(url){infopopup = window.open(url, "fenster1"...
28 нояб. 2013, в 16:29
1 ответ
ниже мой код, где я создал маркер геолокации и маркер, который пользователь может перетащить по карте. Мне интересно, что мне нужно сделать, чтобы сохранить местоположение перетаскиваемого маркера, если пользователь обновится. Ниже мой код: function initialize() { var locations = [ ['Y...
google-maps-api-3
28 нояб. 2013, в 16:28
1 ответ
Я пытаюсь загрузить некоторые данные с сервера. У меня есть некоторые ссылки, которые, когда я нажимаю на них, хочу, чтобы они открывали соответствующее соответствующее всплывающее окно с этими данными в них. Но всплывающие окна просто отображаются как форматированный текст на странице. Если вы пос...
jquery-mobile
28 нояб. 2013, в 16:23
2 ответа
http://jsfiddle.net/92BQK/ Что я делаю не так? Я отвечаю за отдельную P, потому что я знаю, что devResp будет полной шириной контейнера, в то время как devImage наверняка не будет <p>Responsible: </p> <p> <select id="devResp" style="float:right"> <option>ULT...
28 нояб. 2013, в 16:20
1 ответ
Мой последний вопрос пару недель назад был решен в stackoverflow, но он оставил мне другую проблему: javascript добавляет </p> после первого слова каждого абзаца в тексте, который переполняется в другой div. Пока я не могу найти решение или обходное решение. Это сайт, это о разделе "Биографи...
28 нояб. 2013, в 16:17
1 ответ
Я хочу добавить текст в текстовое поле с выбранным текстом из выпадающего меню и поместить "," после.(). <select> <option value="1">This</option> <option value="2">is</option> <option value="3">test</option> </select> Теперь, когда вы выбираете пара...
select
textbox
28 нояб. 2013, в 16:13
2 ответа
Я использую MVC. В папке приложения:.htaccess RewriteEngine on RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule ^(.*)$ index.php?q=$1 [L,QSA] Когда доступ: http://localhost/app/user/login Отображается $ _SERVER ['REQUEST_URI'] /app/user/login почему он не...
.htaccess
url-routing
28 нояб. 2013, в 15:36
Наверх
Меню