html — вопросы с ответами

1 ответ
Это один столбец в моей таблице. Он показывает дату окончания. Мне нужно отсортировать их при нажатии на заголовок столбца. <th class="Theader"> <a href="" ng-click="predicate = 'endDate'; reverse=reversesort;reversesort=!reversesort" class="blackfont" style="color: #656565;" title="Click ...
29 окт. 2015, в 10:43
2 ответа
index.htm У меня есть 6 строк PHP-кода, которые не будут выполняться на моей странице. Я не получаю ошибку любого типа, которую она просто не запускает, если вы посмотрите в исходном коде, она показывает мой необработанный PHP. У меня есть файл с именем test.php, который отлично работает. в test.ph...
.htaccess
28 нояб. 2013, в 19:27
3 ответа
Я создаю панель навигации и хотел бы добавить значок рядом с каждым элементом, только если элемент имеет класс "active" а значение элемента равно строке. http://gyazo.com/4811bc6779aaecd1fe80c020a69f1fb6.png Итак, у меня есть значки рядом с элементами уже, я не хочу, чтобы они были видимыми, пока...
28 нояб. 2013, в 19:19
2 ответа
Смотрите скриншоты: // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=174551.site] Есть ли простой способ предотвратить блокировку некоторых флажков в Chrome? (В Firefox они одинакового размера). Вот пример фрагмента HTML для пары checkbox/label: <span class="form-col"> <input type="checkbo...
label
layout
checkbox
28 нояб. 2013, в 18:29
5 ответов
У меня есть два файла: HTML и JavaScript файл, в html я включил twitter.js в заголовок, и я установил id для div ниже, как показано ниже. Затем в twitter.js я написал оператор if для проверки соединения, если да, он загружает функцию твиттера, иначе он записывает No Connection в твиты div, но я не ...
twitter
28 нояб. 2013, в 18:23
1 ответ
спасибо за секунду. Я работаю над формой на моем кассе, и я не могу заставить автозаполнение браузера работать в этой форме. Он будет отображаться в каждом поле, но когда вы выберете опцию из раскрывающегося списка, он заполняет только выбранное поле, а не всю форму. Я не уверен, какой код вызыва...
28 нояб. 2013, в 18:07
1 ответ
У меня возникла проблема с почтовым приложением в iOS, изменяющим размер изображения и текста моей подписи HTML. У меня есть другая подпись HTML, которая, похоже, не изменяется, но эта. При просмотре в почтовом приложении iOS текст и изображения намного больше, чем они должны быть. Я пробовал разли...
email
28 нояб. 2013, в 18:02
1 ответ
У меня проблема, и я не могу это исправить. У меня есть веб-сайт с меню сверху, которое выглядит красиво. Если вы наведете над ним главное меню, это не JavScript, а HTML 1 строгий (это должно быть так). Я сделал так: <form action="masterpage.cgi" method="post"> <input type="hidden" name=...
forms
menu
28 нояб. 2013, в 17:59
1 ответ
Таким образом, это код представления. По какой-то причине воображение не проявляется. Var_dumping $oProduct-> img_path возвращает (я изменил эти пути для целей тестирования, так как я работаю с большим количеством записей в db): 'W: /wamp/www/repos/adicris/imgs/products/logo.jpg' (one element) ...
codeigniter
wamp
28 нояб. 2013, в 17:59
1 ответ
в asp есть что-то не так, делая следующее: <div id="someid" class="randomClass" data-*="<% a.AnimalId %>"><%: a.AnimalName %></div> потому что визуальная студия жалуется, что тип или именная папка не может быть найдена, в частности, в "a" с атрибутом данных с тегом div, a....
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
28 нояб. 2013, в 17:57
2 ответа
Может кто-нибудь помочь Igot что-то вроде <div class="hidearea<?php echo $number?>">Example text Example text Example text Example text Example text </div> <script> $( '.hidearea<?php echo $number?>' ).hide(); </script> Как вставить класс из div в функцию hid...
hide
28 нояб. 2013, в 17:44
1 ответ
Я работаю над портфолио. Я использую отзывчивый + адаптивный дизайн благодаря mobile_detect.php. Конкретные коды для настольных и карманных устройств никогда не встречаются друг с другом. Пожалуйста, загрузите для Chrome расширение "User-Agent Switcher for Chrome": https://chrome.google.com/websto...
28 нояб. 2013, в 17:42
1 ответ
Я занимаюсь исследованиями использования JS/CSS файлов на веб-сайте. Позвольте мне сказать это так. Я хочу (автоматически) посещать каждую страницу на веб-сайте и делать статистику, сколько раз использовался файл JS/CSS (включен в страницу). Есть ли какой-нибудь инструмент для этого или лучше напи...
statistics
usage-statistics
28 нояб. 2013, в 17:40
1 ответ
Я не могу заставить проект BackboneJS работать в Firefox. Он отлично работает в Chrome, Opera и Safari. Это сводит меня с ума. Я вытащил все неважные вещи из проекта и создал JSFiddle здесь: http://jsfiddle.net/LWUaH/ Код для удовлетворения ссылки JSFiddle... $(document).ready(function () { a...
firefox
backbone.js
28 нояб. 2013, в 17:25
1 ответ
У меня есть изображение.svg и некоторый текст внутри с пользовательским шрифтом, я использую этот образ в своем CSS, это div "background" http://i.stack.imgur.com/f8EL6.png В Chrome и Safary это изображение отлично работает, но в Mozilla у меня есть другой шрифт, по какой-то причине шрифт заменяе...
svg
28 нояб. 2013, в 16:55
Наверх
Меню