html — вопросы с ответами

2 ответа
Я хотел показать переменное имя пользователя на другой странице. Это коды, которые я использовал. Это первая страница, на которой вставлено имя пользователя. <?php include('login.php'); // Includes Login Script if(isset($_SESSION['login_user'])){ } ?> <html> <head> <title>...
post
login
17 май 2018, в 00:09
2 ответа
Вот в чем проблема: попробуйте загрузить css файл из папки и получить консольную ошибку: "Ресурс интерпретируется как таблица стилей, но передается с типом текста /html типа MIME". Попытайтесь исправить это, добавив файл.htaccess (в корневой каталог/в ту же папку, что и css), с надписью "AddType te...
.htaccess
28 нояб. 2013, в 09:59
1 ответ
У нас есть сгенерированная графика SVG внутри нашего веб-приложения. Проблема в том, что svg может быть очень широким, а затем он может превышать содержание html. Заголовок определяется как 100% -ная ширина, но эта ширина 100% не учитывается для размера svg. С firebug мы видим, что содержащая svg ...
svg
28 нояб. 2013, в 09:56
1 ответ
Любое тело, пожалуйста, скажите мне, как я могу создать дескриптор события касания с 3 событиями, доступными в javascript, mousedown, mousemove и mouseup? Любая идея ценится!
28 нояб. 2013, в 09:23
1 ответ
У меня есть набор строк, которые нужно удалить, но когда я использовал удаление jquery, это не сработало. Он не удалял клон, но он удалил оригинал. То, что я хочу, - это когда нажата кнопка удаления, а строки, которые являются родительскими родителями, должны быть удалены. HTML <tr class="expne...
28 нояб. 2013, в 09:22
1 ответ
Я создаю легкое мобильное приложение для людей с недорогими смартфонами, с не очень большими мобильными соединениями. Используя значки svg в html, одна страница может иметь 10-20 из них, делая загрузку около 5kb-20kb только для передачи кода значка svg. Нам нужно использовать код, потому что знач...
28 нояб. 2013, в 09:20
2 ответа
Kendo mobile ui создает динамический рост для iphone 4, 4s, 5 и т.д. Пожалуйста, найдите код ниже Испытано в пульсирующем эмуляторе (iPhone 5) <body class="km-on-ios km-ios km-ios5 km-5 km-m0 km-web km-pane km-vertical" data- role="pane" style="height: 628px;"> Испытано в пульсирующем эм...
iphone
kendo-ui
kendo-mobile
28 нояб. 2013, в 09:19
1 ответ
Хорошо, давайте так выразиться: как я могу "перенаправить" пользователя на другую страницу "MyPage.php" после отправки формы, которая выглядит так: <form action="http://www.example.com/APageICanNotEdit.php" method="POST"> <input type="submit" name="send" value="Go" /> </form> О...
forms
28 нояб. 2013, в 09:10
1 ответ
Когда я пытаюсь загрузить мой сайт на моем WAMP-сервере, он дает мне эту ошибку: Error: Unknown header type: 1 https://www.google.com/uds/api/visualization/1.0/c3581c99759b4a64cb69ca21ab634266/format+en,default+en,ui+en,corechart+en.I.js Line 171 Это мой код: <!DOCTYPE html> <html> &l...
google-visualization
28 нояб. 2013, в 09:08
6 ответов
Я новичок в jQuery, но я думал, что это будет достаточно просто, чтобы добавить onClick. Но по какой-то причине он не работает. Я думаю, что это что-то малое, что я пропускаю. Кроме того, я бы хотел, чтобы div-1 медленно исчезал, поэтому он не сразу появляется сразу. Но по какой-то причине я даже ...
event-handling
28 нояб. 2013, в 08:01
1 ответ
Я пытаюсь получить изображение в моем приложении Android, но я не могу сделать это после нескольких неудачных попыток. Я хотел бы получить изображение для текущей погоды значок страницы " http://www.wunderground.com/US/ma/boston.html?MR=1 " Это значок рядом с температурой, и код html выглядит так:...
jsoup
28 нояб. 2013, в 07:27
2 ответа
Здесь я создал скрипт панорамирования для показа приветствия на моей домашней странице. Я хочу показать semitransparent attractive div with welcome smiley. Он должен появиться в течение 15 секунд, а затем автоматически исчезнет. Fiddle: Ссылка на Codepan проблема: Стиль улыбки появляется в печ...
28 нояб. 2013, в 07:21
4 ответа
Я хочу дать увеличивающийся идентификатор новым элементам li, которые автоматически создаются списком ol <div id="txtarea" contenteditable="true">Some text</div> var html2 = "<div class='steps'><ol><li class='personid' id=''><a href='url-here'>Link Text </a>...
html-lists
28 нояб. 2013, в 06:56
2 ответа
Мне нужен совет по простому упражнению, которое я пытаюсь сделать - я обычно не кодирую пользовательский интерфейс html. Следующий код пытается загрузить 2 фрейма в ячейках таблицы: <html> <body> <table border="1"> <tr> <td> <div id='outerdiv '&g...
iframe
28 нояб. 2013, в 06:31
Наверх
Меню