html — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть календарь с датами и временными интервалами. После выбора даты придут временные интервалы. Оттуда вы можете выбрать время, щелкнув. Теперь я хочу изменить цвет выбранного элемента во временном интервале. Предположим, если вы нажмете на временной интервал 11 AM-12PM, тогда он должен полу...
28 окт. 2015, в 08:18
1 ответ
Я учу себя Angular и делаю небольшое статическое приложение с localStorage. Я попал в ловушку, хотя, пытаясь получить шаблон для загрузки через директиву. Я до сих пор довольно новичок в этом, и буду благодарен за любые отзывы. Я провел некоторое время, просматривая ответы на предыдущие вопросы, но...
28 окт. 2015, в 08:05
2 ответа
Привет, я новичок в области angularjs. Я выполняю свое приложение через url localhost/angularsample, проблема в том, когда происходит изменение в любом файле, который мне придется вручную перезагрузить, чтобы увидеть изменения. В учебном видео я увидел угловое приложение, работающее на localhost:8...
28 окт. 2015, в 07:59
2 ответа
Я новичок в GWT, и я искал все, чтобы ответить, но я все еще не могу найти его. Моя проблема: в настоящее время мы работаем над системой расписания функций в GWT, и я пытаюсь создать интерфейс. В настоящее время у нас есть 4 класса (+a основной класс) для 4 разных "просмотров" на веб-странице. Рас...
28 нояб. 2013, в 05:43
4 ответа
Я сделал форму для своего веб-сайта, я просто не знаю, как настроить, где информация, которую они заполняют, идет. Я искал в форумах информацию, и из того, что я могу сказать, мне нужно где-то создать страницу PHP. Может ли кто-нибудь дать мне какие-нибудь советы о том, как я начну? Вот мой код дл...
forms
location
28 нояб. 2013, в 05:29
2 ответа
Этот код предназначен для отображения и скрытия таблицы на основе нажатия кнопки, однако, похоже, она не переключает ее должным образом. Кто-нибудь знает, что я делаю неправильно? <body> <br> <button onclick="toggleTable();" style="position:absolute; top:130px; left:1000;...
28 нояб. 2013, в 04:51
2 ответа
У меня проблема при отображении JDatePicker JQuery UI. Я хочу отобразить другой формат, когда в Combobox есть событие onchange. Это мой код, и он не работает при срабатывании второго события обмена. Код Javascript $(document).ready(function() { $("tr.golf_name").hide(); $("tr.location").hi...
28 нояб. 2013, в 04:47
1 ответ
Раньше я задавал аналогичный (но другой) вопрос. С тех пор я изменил свое отношение к проблеме. Это мой JSON файл. Вот мой javascript: $(document).ready(function () { var loadArticle = function (articleID, articleH) { var article = $("#article").clone(); var thelist = '<dl...
28 нояб. 2013, в 04:33
1 ответ
Я спросил об этом раньше и получил действительный рабочий ответ. Хотя кажется, что мои текущие проблемы не затронуты представленными здесь результатами: Моя веб-страница не будет сохранять свою ширину при сужении Из ответов, которые я получил здесь, баннер, который у меня был на верхней части экр...
resize
window
webpage
28 нояб. 2013, в 04:13
1 ответ
У меня есть функция javascript, которая создает таблицу и вставляет ячейку с insertCell(0); Внутри ячейки находится вход в форму html, который вызывает другую функцию onKeyUp, через которую я передаю 4 параметра. Последним параметром является значение ввода this.value. Это значение всегда передает...
28 нояб. 2013, в 04:12
1 ответ
В настоящее время у меня есть ряд кнопок, которые находятся рядом друг с другом в встроенном блоке под классом "действия участника". Я бы хотел изменить порядок этих кнопок. Также я хотел бы добавить небольшой значок слева от них. Любые идеи о том, как это сделать? Здесь код: .member_actions { ...
28 нояб. 2013, в 02:28
1 ответ
Я работаю над выпадающим баром для проекта, над которым я работаю, и мне тяжело получить анимацию для работы. Моя цель состоит в том, чтобы вытащить его слева направо, не появляясь сверху, как сейчас. Ниже мой код jQuery, а также мой jsfidde Заранее спасибо http://jsfiddle.net/tXye8/ $(document...
28 нояб. 2013, в 01:40
1 ответ
У меня есть блог, в котором я использую metro js on Мой блог Metro JS Я пытаюсь поставить кнопку внизу страницы, которая будет загружать по 5 сообщений за раз. Все было плавно, пока я не попытался динамически загружать плитки Metro.js. Функция javascript ниже - это просто демо. Я планировал сд...
28 нояб. 2013, в 01:36
5 ответов
Я рассматриваю этот пример на этом веб-сайте. Я хотел создать эффект, подобный этому, где у вас есть <div>, в котором есть несколько <p>, и есть кнопка, чтобы показать полное расширенное описание. Я проанализировал html, и он выглядит так: <div class="product-description"> <...
28 нояб. 2013, в 01:30
1 ответ
У меня есть таблица: <div id="email-form" title="New email campaign"> <form id="email-form"> <label for="dialog-name"><b>Your Name</b></label> <input type="text" id="dialog-name"> <label for="dialog-email"><b>Your Email</b>&l...
validation
28 нояб. 2013, в 01:01
Наверх
Меню