html — вопросы с ответами

2 ответа
Поэтому я предполагаю, что на этом уже много тон, и я извиняюсь, если это дублирование одного. Тогда я просто не мог найти. Я занят угловым применением, основанным на Ionic framework для тестирования. Теперь то, что я хотел бы выполнить, - это нижний колонтитул, который всегда будет придерживаться...
ionic-framework
01 нояб. 2015, в 12:03
2 ответа
У меня есть DataTable записей, которые мне нужно добавить в качестве информации на мой шаблон электронной почты htm. В настоящее время то, что я делаю здесь, работает нормально, но это, если у меня только 1 строка записи. Как я могу добавить шаблон htm, чтобы у меня было несколько сообщений в письм...
email
01 дек. 2013, в 07:03
1 ответ
В моем приложении php я использую текстовое поле и кнопку [поиск]. когда я вхожу в некоторые данные, и я нажимаю клавишу Enter, действие кнопки не работает. может кто-то помочь в этом. Мой код вроде, <html> <head> <script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquer...
01 дек. 2013, в 07:00
1 ответ
Это мой запрос Mysql: mysql_select_db($database_final, $final); $query_Truck = "SELECT * FROM tbl_truck"; $Truck = mysql_query($query_Truck, $final) or die(mysql_error()); $row_Truck = mysql_fetch_assoc($Truck); $totalRows_Truck = mysql_num_rows($Truck); как я могу получить данные внутри этого, ч...
01 дек. 2013, в 06:30
2 ответа
Мне удалось сделать мой рабочий стол внизу, но он перекрывает мой контент. Высота 100% на теле, похоже, не поможет, и я просмотрел интернет для решения, но никто не работал. Мой нижний колонтитул страницы либо просто находится внизу, либо придерживается нижней части, и перекрывает мой контент, ког...
01 дек. 2013, в 06:10
5 ответов
Я пытаюсь создать окно подсказки для ввода пользователем данных, но на выходе должны отображаться слова в алфавитном порядке. Вход: строка текста, с помощью подсказки. Результат: слова ввода текста в алфавитном порядке. Я пробовал следующее, но, похоже, не работает для меня: var textArr = promp...
javascript-events
01 дек. 2013, в 05:00
1 ответ
Я несколько раз пытался запустить первый пример кода по этой ссылке в Google Spreadsheet: https://developers.google.com/apps-script/guides/html/best-practices Code.gs: function doGet(request) { return HtmlService.createTemplateFromFile('Page') .evaluate(); } function include(filename) { ...
google-spreadsheet
01 дек. 2013, в 00:57
3 ответа
У меня есть таблица, и я хочу добавить новую строку в эту таблицу. Я загружаю html строки из сервера. В возвращенном html есть еще один прокомментированный html сверху. Из-за того, что комментарий добавляет строку, работает неправильно. jQuery удаляет теги <tr> и <td> и добавляет просто...
01 дек. 2013, в 00:39
1 ответ
Я пробовал использовать таблицы, div и другие вещи, но до сих пор постоянно сталкивается с различными проблемами, когда весь рабочий стол просматривается на мобильном устройстве. У меня есть мобильная версия сайта, но у меня все еще есть все функции, которые я хочу встроить там, поэтому у меня есть...
layout
mobile
windows-phone-8
30 нояб. 2013, в 23:30
1 ответ
Итак, у меня есть строка меню veritcal, расположенная справа от страницы, однако я не хочу, чтобы подменю пересекалось на главном div (синий фон). Я создал ссылку для скрипта JS, чтобы показать это яснее: http://jsfiddle.net/uzeZ6/ в настоящее время строка меню переполняется на главный div. Как о...
menu
jsfiddle
30 нояб. 2013, в 23:25
2 ответа
Не могли бы вы помочь мне перетасовать эту головоломку в 15: HTML: <table id="table1"> <tr id="tr1"> <td id="divdrag" ondrop="drop(event)" ondragover="allowDrop(event)"> <div id="div_content1" draggable="true" ondragstart="drag(event)"> ...
30 нояб. 2013, в 23:02
2 ответа
Я написал следующий код, который записывает, правильно ли отправлены ответы пользователей. score_one либо 0, либо 1 для получения первого вопроса правильно, score_two - 0 или 1 для получения второго вопроса вправо и так далее. totalScore - это в основном сумма score_one для score_four Мне бы хотел...
30 нояб. 2013, в 22:58
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу добиться этого эффекта, возможно ли, чтобы текст лежал сбоку?
design
30 нояб. 2013, в 22:52
1 ответ
Почему это не работает, пока это работает. Единственное отличие заключается в том, что во втором случае я добавил элементы видео в html файл вместо их добавления через метод innerHTML. document.querySelector('#top').innerHTML = document.querySelector('#top').innerHTML + "<video id='vid" + id + "...
webrtc
30 нояб. 2013, в 22:45
1 ответ
Я работаю над этим около часа, и я не могу на всю жизнь понять, почему это происходит в IE. У меня есть следующий HTML-код, чтобы показать мою регистрационную форму (выдержка): <ul id="register_form_list"> <li><label for="register_full_name" class="register_label">Full Name&l...
css-float
internet-explorer
30 нояб. 2013, в 22:20
Наверх
Меню