html — вопросы с ответами

1 ответ
Хорошо, я хочу, чтобы кнопка загрузки файла меняла промежуток, который я должен сделать, чтобы пользователь знал, что файл был выбран. <script type="text/javascript"> function get_filename(obj,fileupid) { var file = obj.value; var disploc = fileupid.value; document.getElementById(...
dom
input
30 нояб. 2013, в 22:40
2 ответа
Мне нужно сделать карту google с маркерами из json файла на backbone.js. Вот базовый код js. Карта загружена. Мне нужно загрузить маркеры из json файла. Я вообще не вижу маркеров. Я новичок в позвоночнике. Пожалуйста, помогите мне. (function($) { var Map = Backbone.Model.extend({}) var MapView = B...
google-maps
google-maps-markers
backbone.js
30 нояб. 2013, в 22:30
3 ответа
Я пытаюсь сделать сайт, на котором есть заголовок и меню сверху, это 2 цветных фона, которые распространяют всю ширину экрана независимо от разрешения монитора, однако я хочу, чтобы сам контент Logo, пункты меню и т.д. Были центрированы и без ширины более 1024 пикселей с тем же цветным фоном, конеч...
30 нояб. 2013, в 22:18
1 ответ
У меня есть коды, и мне нужна помощь в их объединении. Код HTML: <div class="loader"> <span></span> <span></span> <span></span> </div> Код CSS: .loader { text-align: center; } .loader span { display: inline-block; vertic...
30 нояб. 2013, в 22:09
1 ответ
У меня есть изображение, на котором я хочу использовать некоторые ссылки, и не знаю, как это сделать с помощью Adobe Dreamweaver. Можете ли вы помочь мне в этом, как легко вставить некоторые гиперссылки в изображение? спасибо переадресация :)
hyperlink
adobe
30 нояб. 2013, в 22:02
2 ответа
Я использую плагин "как-box" для страниц, и я хочу использовать его на своем веб-сайте. Вот код, который я получил от разработчика /facebook <div id="fb-root"></div> <script>(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; ...
30 нояб. 2013, в 20:33
1 ответ
Я сделал форму, и теперь она ведет себя странно через некоторое время. Я не добавил ни Javascript, ни что-нибудь еще. Вот ссылка на форму: http://iranamoozeshgah.com/registration.php?type=p ПРОБЛЕМА: нажатие на поля ввода заставляет курсоры сосредоточиться на третьем поле, которое не странно??? э...
30 нояб. 2013, в 20:07
1 ответ
Вот чего мне нужно достичь. У меня есть небольшая коробка (кнопка) с содержимым html, включая шрифт и текст значка. <a class="box-locked"><span class="heading-icon-non-members"><i class="fa fa-home"></i></span>Getting Started</a> Обратите внимание, что класс зн...
30 нояб. 2013, в 19:35
2 ответа
Я собираюсь сделать персональный сайт/блог для себя, но когда я изменяю размер окна браузера, вся страница становится странной. Итак, как я могу изменить весь сайт вместе с окном браузера? CSS .länk { font-family:rockwell; font-size:300%; text-decoration:none; color:black; } .margin10px { margin-...
30 нояб. 2013, в 19:23
4 ответа
Мне нужна помощь с folloiwng, пожалуйста... Мне нужно щелкнуть значок, чтобы открыть скрытый div, который не является следующим элементом. Это моя разметка (запись div повторяется несколько раз на странице... <div class='record'> <div class="marker_name left"><a href="marker.php?...
toggle
30 нояб. 2013, в 18:32
1 ответ
Как я могу создать новый html div (не другое поле ввода), которое отображает отредактированную версию текста из текстового поля с помощью javascript? Я бы хотел, чтобы отредактированная версия заменила слово "красный" на "r". Будет ли способ обновлять отредактированный div каждый раз, когда пользо...
30 нояб. 2013, в 18:03
3 ответа
hi у меня проблема с абсолютным позиционированием, я хочу max/min-width/height и centering для страницы с фоном; это мой код css, но doesent работа для центрирования... мне нужно выровнять тело с центром с этими кодами Код css: body { position:absolute; font-family: "b nazanin","b roya"...
30 нояб. 2013, в 17:53
1 ответ
У меня есть страница с элементами, у которых есть панель зависания, как внизу, так и над ними, в зависимости от того, подходит ли она под страницей. он отлично работает, если не отображается полоса прокрутки x, и в этом случае поле может оставаться под элементом, даже если полоса прокрутки препятст...
30 нояб. 2013, в 17:51
2 ответа
У меня возникла проблема с отправкой почты с моего сайта на мою собственную учетную запись Outlook.com, проблема в том, что если кто-то использует мою контактную форму, он не отправляет мне письмо. Обычно все в PHP с почтовым процессом будет работать, но на этот раз я выиграл использовать JavaScri...
30 нояб. 2013, в 17:37
1 ответ
У меня есть редактор кода в Интернете и хотелось бы, чтобы введенный HTML был выполнен как мини-веб-страница в кадре в углу. В настоящее время он выглядит как текстовый процессор слева от экрана с белым квадратом (фон черный) справа. Я хочу, чтобы пользователь входил в редактор, который должен ото...
30 нояб. 2013, в 17:12
Наверх
Меню