html — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую datetimepicker для отображения даты и времени и сохранения его в определенной модели в этом формате ("2015-01-01T15:10:23"), из этого я хочу скрыть секунды только в интерфейсе, но не в обратном -end. Может ли кто-нибудь помочь мне решить мою проблему? <div class="form-group" ng-clas...
twitter-bootstrap-3
frontend
datetimepicker
31 окт. 2015, в 11:43
1 ответ
Я пытаюсь применить демо-мода, показанный в url: http://getbootstrap.com/javascript/ after "Varying modal content based on trigger button". А также используйте html-код <input name="email" type="email" id="email" /> ... и код javascript $('#exampleModal').on('show.bs.modal', function (even...
31 окт. 2015, в 08:46
2 ответа
Я новичок в JavaScript, и для школы я должен автоматически сделать каждый <\ h1> на моей странице сгенерированным в "ol" с каждой "ли" ссылкой на место на моей странице, где этот заголовок помещен так в в конце у меня есть оглавление со ссылками на каждом "ли". Поэтому я должен иметь возможно...
list
href
30 нояб. 2013, в 20:54
3 ответа
на мобильном экране 240 x 320, у меня есть меню с 5 элементами, размер шрифта 12pt, на мобильном экране я уменьшаю размер шрифта и делаю его 1-2 pt, слишком маленький, чтобы видеть, но если я сделаю больше, чем это, тогда он не поместится на экране, как это решить?...
30 нояб. 2013, в 16:46
3 ответа
У меня есть функция javascript, которая вычисляет целочисленную сумму некоторых переменных. Это в основном fscalculate() = number1 + number2 + number3 = totalScore где fscalculate() добавляет три числа и задает результат как переменную totalScore. Я создал форму, которая запрашивает у пользовате...
30 нояб. 2013, в 16:41
2 ответа
Я делал класс переключения в JavaScript, в котором у меня есть div, который переключает его класс при наведении мыши. Один из классов div имеет цветной фон, а другой - изображение. Проблема в том, что изображение приходит мгновенно и не проходит плавно Мой код css: .container{ } .first{ heigh...
transition
toggle
30 нояб. 2013, в 16:34
2 ответа
<header> <H2>Logo Here</H2> <form> Search: <input type="text" name="search" class="search_bt" /> </form> <nav> <ul> <li><a href="#">Home</a></li> <li><a hr...
internet-explorer-8
30 нояб. 2013, в 16:11
1 ответ
У меня есть следующий код в части моего html, и мне было интересно, как я могу его очистить, чтобы оптимизировать загрузку. <script type="text/javascript"> function downloadJSAtOnload() { var element = document.createElement("script"); element.src = "js/jquery.orbit-1.2.3.min.js"; docume...
30 нояб. 2013, в 15:51
1 ответ
Я хотел бы создать систему для выработки мнений по данной вещи. Я нахожусь в хорошей точке, но я не могу создать для каждого элемента, взятого из базы данных, соответствующий div. Позвольте мне объяснить, например, если у меня есть три отзыва, сделанных тремя авторами, мне бы хотелось, чтобы три от...
30 нояб. 2013, в 15:50
1 ответ
У меня есть фреймворк, как ящик на моем сайте, но в разрешении som изображения профиля идут до следующей строки после 2 pictueres insted из 3, поэтому я хочу сделать ширину и высоту профиля профиля 49 insted из 50, потому что это устранит проблему. как он выглядит с более низким разрешением: http:...
facebook
facebook-like
30 нояб. 2013, в 15:46
2 ответа
Я изучаю PHP-программирование, и я тестирую некоторые вещи. Я пытаюсь загрузить некоторые данные HTML с помощью: $this->html = file_get_contents($this->url); $fh = fopen('txt\htm.txt', 'w') or die("can't open file"); fwrite($fh, $this->html); fclose($fh); Как только я з...
echo
utf-8
30 нояб. 2013, в 15:29
1 ответ
У меня есть таблица с динамическим количеством строк, скажем около 25. Теперь загружаем страницу, я хочу показать всего 10 из них и скрыть 15, щелкнув ссылку " Показать еще", я хочу показать все 25 строк. Любая помощь будет отличной на этом Спасибо,...
30 нояб. 2013, в 14:56
2 ответа
У меня 16 divs: HTML <table id="table1"> <tr id="tr1"> <td id="divdrag" ondrop="drop(event)" ondragover="allowDrop(event)"> <div id="div_content1" draggable="true" ondragstart="drag(event)"><p id="p1">5</p></div></td> <td id="divd...
30 нояб. 2013, в 14:47
5 ответов
Я пытаюсь сделать ссылку для загрузки в html, которая дается как это для книги PDF <a href="http://www.mydomain.org/pdf/book.pdf" target="_blank"> Download </a> но проблема в том, что при нажатии на ссылку для загрузки открывается онлайн-версия pdf, не предлагается загрузка, я сделал ...
download
30 нояб. 2013, в 14:13
1 ответ
При использовании некоторых текстовых текстовых редакторов (например, текстового редактора на Stack Overflow) мы видим, что некоторые теги, такие как <b>, <i> и т.д., Разрешены, и в определенных разделах кода все теги HTML экранированы. Как это возможно? Я попробовал это с помощью jQue...
30 нояб. 2013, в 13:42
Наверх
Меню