html — вопросы с ответами

2 ответа
Я абсолютно новый в AngularJS, и у меня есть следующая проблема. Вчера запустил эту очень простую первую загрузку приложения AngularJS из учебника, и он работал нормально. Приложение состоит из следующих двух файлов: 1) index.htm: <!DOCTYPE html> <html lang="en-us" ng-app="angularApp"&g...
angularjs-scope
02 нояб. 2015, в 17:46
2 ответа
Я пытаюсь передать параметр моей директиве Angular. В HTML я устанавливаю current_user из Ruby on Rails следующим образом: <user_menu current_user="#{current_user_email}"></user_menu> И в директиве (user_menu.js) я пытаюсь ее получить: angular.module('mgApp.directives').directive('use...
angularjs-scope
angularjs-directive
02 нояб. 2015, в 17:34
1 ответ
У меня есть раскрывающееся меню для мобильных устройств, которое не будет оставаться закрытым при изменении размера окна или перетаскивании в большее или меньшее измерение. Возможно ли, чтобы меню свернулось только до тех пор, пока меню не откроется, когда вы нажмете на него? Меню сбрасывается при...
01 дек. 2013, в 23:02
2 ответа
У меня есть 2 кнопки (1 подача и 1 сброс). Я хочу вызвать следующие события: onmousedown, onmouseup, onmouseover и onmouseout. Я тестировал свой код, но он не работает:/. Не могли бы вы помочь мне это исправить? HTML: <div class="buttonwrap"> <div id="eventlisten1"> <inpu...
01 дек. 2013, в 22:34
1 ответ
Заранее благодарю вас за ваше время, чтобы посмотреть на это для меня. Я как бы новичок в создании сайтов; Я знаю основы и некоторые продвинутые вещи. Я работаю над своей страницей портфолио, и я использую значки для навигации. У меня есть все они внутри div, и я все их размещаю в относительном рас...
01 дек. 2013, в 22:28
2 ответа
Я создал javascript для расчета общего количества ext. form json, но у меня проблема: он добавляется дважды в #total div. Я не знаю, в чем причина, может быть, из-за функции renderTable. Скажите, кто-нибудь мне поможет? // [IMG_OUR_ID=174551.site] HTML <div data-role="collapsible" data-...
01 дек. 2013, в 22:27
1 ответ
Я создаю форму для мобильного веб-приложения с полями ввода с запросом ввода номера, поэтому я использую input type="number" для проверки и хорошо работает. Я также меняю поведение на основе ввода в поле. Мне нужно скрыть div пока пользователь не вводит текст в поле. Когда они удаляют весь текст из...
input
numbers
01 дек. 2013, в 22:18
2 ответа
У меня есть дерево папок: ProjectFolder IMG fjdkslajsd.jpg fjowefwask.jpg fweoifqadf.jpg ... скрипты script.js jquery.js таблицы стилей styles.css index.html Файл index.html в значительной степени просто ссылается на скрипты и таблицу стилей и содержит div для хранения моего содержимого....
01 дек. 2013, в 22:14
1 ответ
Есть ли способ найти позицию (т.е. левое и верхнее смещение) изображения на веб-сайте? Можно ли это сделать через очистку веб-изображений? Язык, который я использую, - Python.
web-scraping
image
01 дек. 2013, в 20:35
1 ответ
Я использовал двадцать тринадцатую тему wordpress для html-страницы. Он работает в обычных окнах. Я просто скопировал код и заменил необходимые файлы css и js. Но в мобильном режиме mein manu не переключается на... Я искал некоторые страницы и пытался найти решение, но я не могу этого добиться. ...
wordpress-theming
01 дек. 2013, в 19:54
1 ответ
У меня есть следующее. // [IMG_OUR_ID=174551.site] если вы видите, текст "asdasdasd" находится не в верхней части div. У меня есть div с двумя div внутри <div id="widget"> <div id="header"> </div> <div id="content"> </div> </div> заголовок div имеет фикси...
web
01 дек. 2013, в 19:40
3 ответа
Я использовал префиксы поставщика, но он все еще не вращается для меня в хроме. Код на codepen <div class="on"> <span class="zocial-dribbble"></span> <span class="s" id="s">S</span> </div> CSS: @import url(http://weloveiconfonts.com/api/?family=zocial); /...
01 дек. 2013, в 19:35
1 ответ
У меня есть сценарий, который использует число pagelinks для отображения следующих и предыдущих страниц: prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующая И URL-адрес изменится на www.domain.com/?page=2. Я хотел бы изменить его на кнопку (загрузить больше), которая добавляет новые данные. До сих пор я получил ...
01 дек. 2013, в 19:33
1 ответ
Я пытаюсь переместить изображение с помощью клавиш со стрелками в Javascript и не позволять ему перемещаться с экрана. Код, похоже, работает для предотвращения левой стороны, но не справа. Вот мой код. Любые предложения будут полезны. Благодарю!! <html> <head> <style> ...
01 дек. 2013, в 19:32
1 ответ
Здесь http://www.outdoorcoverdepot.com/, я ставлю flexislider, но он не работает. Даже я поставил демо-код так, как он есть, но он все еще не работает. Даже при отсутствии ошибки js, что происходит, iages не меняются, но навигационные точки внизу меняются, как и должно быть....
01 дек. 2013, в 19:15
Наверх
Меню