html — вопросы с ответами

1 ответ
Поэтому я хочу отправить значения из выпадающего списка и ввести текстовое поле в MainController из FirstController и значения from datepickers из SecondController в MainControler. Я пытаюсь использовать $ emit и $, но без успеха. Возможно, я получаю значения от этих входов неправильно... Вы можете...
02 нояб. 2015, в 19:00
1 ответ
Я работаю над своим первым Угловым сайтом, и все идет хорошо на первой странице. Вторая страница должна появиться и заменить первую, когда она соответствует условию, установленному с помощью ng-show, html-код ниже <body ng-controller="gameController"> <div class="container"> ...
visual-studio
02 нояб. 2015, в 15:07
1 ответ
Привет, у меня есть JQuery в моем html-документе, но, похоже, он не работает. Я знаю, что код верен, так как он отлично работает в JSfiddle. Может ли кто-нибудь увидеть, где я ошибаюсь? <script src="//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.10.2/jquery.min.js"></script> <meta ...
01 дек. 2013, в 20:30
1 ответ
Моя проблема: у меня есть таблица sql с "postId" в качестве поля, я пытаюсь "получить" это в URL-адрес, когда пользователь нажимает ссылку $con = mysqli_connect(DB_HOST, DB_USER, DB_PASS, DB_NAME); $result = mysqli_query($con,"SELECT * FROM posts"); //You don't need a ; like you do in SQL echo "&...
post
get
01 дек. 2013, в 20:29
1 ответ
Я пытаюсь понять, как я могу скользить некоторый контент вверх (чтобы принести его в поле зрения, а не скрывать его), в то же время исчезая. Я не могу найти какую-либо информацию, которую я могу понять о том, как это сделать, но я знаю, что это возможно, поскольку я видел несколько слайдеров веб-с...
01 дек. 2013, в 20:27
1 ответ
Я пытаюсь центрировать изображение в середине моего меню навигации, а также стараюсь, чтобы все меню располагалось по центру вертикально посередине страницы. Кроме того, каждый раз, когда я помещаюсь в изображение, текст идет на дно, а не выравнивается с вертикальным центром изображения. Вот html...
01 дек. 2013, в 19:55
1 ответ
У меня есть контейнер MainHeader, ширина которого составляет 688 пикселей. Мои кнопки - 212 пикселей каждый (всего 336 пикселей). Теперь, поскольку я хотел, чтобы у этой кнопки были одинаковые поля слева и справа, так что я имел левый margin 8.6px и правый margin также 8.6px. Но одна из моих кнопок...
01 дек. 2013, в 19:50
2 ответа
У меня есть сайт, на котором я хочу получить значение и сохранить его в своем скрипте, но значение находится внутри div на другой странице. К настоящему моменту я уже много раз пробовал, и я не могу заставить его работать. У кого-нибудь есть идея? Благодарю!...
01 дек. 2013, в 19:12
2 ответа
Я пытаюсь сделать простой калькулятор с 4 вариантами (/* + -), но почему-то мои события onclick и onkeyup отказываются работать. Я пробовал различные методы, чтобы мои события работали (добавление preventDefault, return false), после чего я отказался, потому что я не смог его исправить. Если вы не ...
01 дек. 2013, в 18:40
1 ответ
У меня есть следующий код HTML: <li><a href="index.php"> Home</a></li> <li><a href="manageArticles.php"> Contact</a></li> <li><a href="addArticle.php"> More...</a></li> Мне нужно добавить класс, active в li который содержи...
url
01 дек. 2013, в 18:38
1 ответ
Эта скрипка демонстрирует проблему с центрированием изображения внутри якоря (insidde the div). Это очень странно для меня - почему в первом изображении больше пространства выше, чем ниже. Может ли кто-нибудь помочь мне исправить это? // [IMG_OUR_ID=174551.site] Код HTML: <div id="parent"&g...
01 дек. 2013, в 18:18
3 ответа
У меня есть div с некоторым содержанием в нем: <div style="overflow: hidden"> <table> .... </table> </div> Есть несколько экземпляров этого <div> всей странице, и размер варьируется от 250px до 400px. Поскольку многие из них должны быть сложены, я хоч...
01 дек. 2013, в 18:17
3 ответа
Привет, я пытаюсь реализовать что-то вроде снимок экрана... // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вот что я использую border-left: 5px solid #7AC0DA; и это дает мне этот результат [IMG_OUR_ID=174551.site] Граница не достаточно четкая, как вы можете видеть на этом скриншоте, граница не имеет такой же...
01 дек. 2013, в 18:13
1 ответ
Я просто новичок, и я учусь. Поэтому я хотел бы знать правильный способ достижения этого. Я создал три кнопки и добавил их в заголовок. Я хочу равные промежутки между ними. Каков наилучший способ или правильный способ сделать это? Отличается ли маржа хорошим способом? Мой стиль CSS .MainHeader{ ...
01 дек. 2013, в 18:02
1 ответ
Я только сейчас попадаю в GruntJS, и ЛЮБЛЮ это! У меня есть код HTML, разделенный на кучу частичных данных для заголовка, навигатора, нижнего колонтитула, боковой панели и т.д. Я использую @includes, чтобы задействовать соответствующие частичные части для каждой страницы и использовал Codekit (Mac)...
gruntjs
partials
01 дек. 2013, в 17:51
Наверх
Меню