html — вопросы с ответами

4 ответа
Добрый день. Таким образом, у меня есть программа, которая будет извлекать набор строк из MySql в зависимости от опции выбора, которую я нажал в опции выбора в HTML, и отобразить ее в контейнере в HTML. Код работает на первом, но как-то на втором он не запрашивает запрошенные строки. Я уже проверял...
if-statement
24 май 2018, в 06:57
1 ответ
Получив необходимый код из Google Analytics (см. Ниже), я вводил его непосредственно перед тегом в HTML из моих настроек. Однако он ИЗМЕНЯЕТСЯ каждый раз после того, как я сохраняю мусор ниже с тегом № 39. Почему он это делает? Что я могу сделать? <script> (function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAn...
statistics
google-analytics
blogger
02 дек. 2013, в 01:02
1 ответ
Я должен ввести новую строку в таблицу, проблема заключается в том, что я хочу, чтобы новая строка была как первая строка, где это текстовые поля не просто слова.. function displayResult() { var table=document.getElementById("customers"); var row=table.insertRow(0); var item=row.insertCell(0)...
html-table
rows
02 дек. 2013, в 01:01
2 ответа
Каждый раз, когда я включаю код для друзей facebook, таких как box, поле div-элемента ниже, оно выглядит дурацким. Я не могу контролировать, где его позиционируют. Он либо исчезает, либо перекрывается с другим div. Первоначально я просто хотел специальные события, события, а затем fbFriends подряд,...
facebook
02 дек. 2013, в 00:56
1 ответ
Это меню слева должно быть точно рядом с этой таблицей справа, это хорошо на других страницах. Не знаю, как это исправить. Изображение http://gyazo.com/c5a0e58cf5098fa3ed09a307e8992e9d.png
html-table
menu
02 дек. 2013, в 00:39
2 ответа
Хорошо, поэтому я пытаюсь сделать строку различных текстовых бит в html/css. Это будет предшественником навигационной панели. Мой HTML: <div id="navBar"> <p class="navBartext">About</p> <p class= "navbartext">News</p> <p class= "navbartext">Contact Us</p> &...
02 дек. 2013, в 00:18
3 ответа
Я закодировал пользовательский лайтбокс для отображения изображений. После щелчка изображения и открытия лайтбокса, я хотел бы, чтобы описание для этого изображения появлялось. Я пытаюсь сохранить описание самым чистым, самым правильным и правильным способом, но я не могу решить, что я должен делат...
01 дек. 2013, в 23:56
1 ответ
Скажем, что я хотел бы отобразить 4 изображения на моей веб-странице следующим образом: img1 img2 img3 img4 Я хочу, чтобы каждое изображение занимало 50% ширины веб-страницы, но если его ширина меньше 50%, чтобы быть сосредоточенной в этом пространстве (так что мне нужно, чтобы она была сосредот...
01 дек. 2013, в 23:42
1 ответ
Я новичок в JQuery, и я борюсь со следующим: У меня есть список продуктов, которые я хотел бы добавить в список сравнения. Пользователь выбирает продукт (флажок), а значения хранятся в массиве и отображаются в div. Мне трудно достичь следующего: Ограничьте chckArray чтобы сохранить только 2 значе...
01 дек. 2013, в 23:20
2 ответа
Я пытаюсь выяснить, какой шаблон дизайна это веб-приложение будет описано как использование, если таковое имеется: https://dl.dropboxusercontent.com/u/37346336/design-pattern.png Мне кажется MVC-ish, поскольку модель является тремя верхними разделами, представление - это HTML, отображаемый для по...
asp.net-mvc
single-page-application
restful-architecture
01 дек. 2013, в 22:16
1 ответ
Таким образом, у меня есть этот код, который создает новые текстовые области, я надеялся, что кто-то покажет мне, как изменить код, чтобы вместо этого создать новый раскрывающийся список. Содержимое списка будет одинаковым в каждом поле. Я думаю, что это случай с небольшими изменениями в javascrip...
html-select
01 дек. 2013, в 21:45
1 ответ
HTML-новичок здесь! Я создаю навигацию по меню, где пользователь будет навис над выбором, и под ним будет отображаться меню. Мне удалось заставить его появиться, когда он завис, но все подменю привязаны к одному углу сайта следующим образом: Здесь и здесь (извиняется за ужасный макет до сих пор, ...
hover
menu
01 дек. 2013, в 21:26
1 ответ
Я создаю небольшой веб-сайт для просмотра и изменения записей данных в базе данных. У меня есть форма, где пользователь может выбрать таблицу, которую они хотят просмотреть, в раскрывающемся списке. При подаче я вызываю php-скрипт, который обрабатывает данные, а затем перенаправляется на сайт.htm...
redirect
database-connection
01 дек. 2013, в 21:13
2 ответа
Я пытаюсь получить элемент с классом nav с помощью селектора .nav. В результате возникает исключение lib throw: реализованы только селектора типов. Пример кода: import 'package:html5lib/parser.dart'; void main() { String html = ''' <html> <head><title>Some title</...
dart
html5lib
01 дек. 2013, в 21:04
1 ответ
Я пытаюсь сделать веб-сайт с использованием впечатления.js, но очень долго получать то, что я хочу. Я понял, что прези - это одно и то же. Использование embed показывает, что это делается из prezi. Я хотел бы знать, есть ли способ обойти это, и я могу получить фактический код в html и css тип файл...
impress.js
prezi
01 дек. 2013, в 20:17
Наверх
Меню