html — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, я новичок в использовании JavaScript. У меня есть эта html-страница с кодами JavaScript, которые получают данные с сервера и отображают ее на этой текущей странице, что я пытаюсь сделать, это использовать эти данные и отправлять их на другую страницу PHP для мой SQL-запрос, чтобы получить р...
24 май 2018, в 08:20
1 ответ
Я не уверен, как правильно выполнить следующее: Рассмотрим, например, что я хочу создать свою собственную директиву списков переключателей, что-то вроде этого: <my-radio-button-list> <my-radio-button> ...Some HTML content... </my-radio-button> <my-radio-but...
dom
angular-directive
03 нояб. 2015, в 00:59
1 ответ
Вот мой HTML: <html> <body> <div id="articleBody"> <p>text</p> <p>text2</p> <div> <p>text3</p> <p>text4</p> ...
xpath
02 дек. 2013, в 04:01
3 ответа
Я изучаю Css и пытаюсь сделать несколько коробок с текстом, которые были центрированы и встроены. Я попытался сделать это и придумал две проблемы, я не мог сосредоточить их, и когда я добавил больше текста в коробку, он изменил положение, хотя он остался того же размера. Вероятно, я могу выяснить п...
02 дек. 2013, в 03:33
4 ответа
Любая помощь, понимающая, почему нижеследующее не работает, будет большой помощью. Я не понимаю, почему $ var1 не получает содержимое bnum в файле PHP. Благодарю Марка HTML-форма в файле # 1 <html> <body> <form action="delete.php" method="post"> Please input building number to ...
forms
02 дек. 2013, в 03:23
2 ответа
Я пытаюсь добавить логотип своего сайта в левую часть моего заголовка и кнопки в правой части вместе с меткой в одном div. Я попытался установить внешний div и внутренний div с инструкцией inline-block, но по какой-то причине он, похоже, не работает. Здесь html: <section class="header"> ...
02 дек. 2013, в 03:16
1 ответ
Я использую PHPMailer для отправки электронных писем с изображениями, встроенными в электронную почту. Мне просто интересно, какой лучший способ добиться следующего использования: Отправка изображения (например, изображение подарочной карты) с текстом, накладывающим его. Некоторые тексты являются...
email
02 дек. 2013, в 02:58
2 ответа
Мне просто интересно, знает ли кто-нибудь об инструменте javascript, который может автоматически исправить недействительный синтаксис html? Я работаю над созданным на основе javascript редактором на месте, но у меня пока нет элегантного решения, чтобы предотвратить плохую вложенность: <p><...
syntax
wysiwyg
02 дек. 2013, в 02:36
3 ответа
Я делаю домашнее задание для университета, чтобы сделать сайт. Таким образом, у меня есть идентификатор div id, который является моим div, который будет определять ширину для всей моей страницы. Поэтому мой вопрос заключается в том, что учитель сказал #container { width:Anyvaluepx; margin:...
02 дек. 2013, в 02:26
2 ответа
Я набрал код LaTex в спойлере, но размер разницы. Хотя их font-size одинаковый, но он больше обычного. Вот пример. <span style="font-size: 11pt;">$\alpha\beta\gamma\delta$</span> <a id="ex1" onclick="document.getElementById('exx1').style.display=''; document.getElementById('ex1').sty...
latex
mathjax
02 дек. 2013, в 02:16
2 ответа
Мой код: <button type="button" onclick="ayee()" value="click" /> <script> function ayee(){ confirm("Ready to play?"); var age = prompt("How old are you?"); ...
document.write
02 дек. 2013, в 02:08
1 ответ
Я пытаюсь создать что-то вроде следующего ------------------------------------------ | div 1 | | __________________________ | | | div2 on top of div1/div3| | ---------|-------------------------|------- | | div2 ...
02 дек. 2013, в 02:05
2 ответа
Поэтому в основном, я хочу только вызвать какой-то скрипт, если URL-адрес не равен blogs.html Например, эти параметры НЕ должны вызывать скрипт: mydomains.com/blogs mydomains.com/blogs.html Эти параметры должны вызывать скрипт: mydomains.com/blogs/child-page.html mydomains.com/blogs/another-page...
02 дек. 2013, в 02:05
1 ответ
У меня есть код, который требует ввода пользователем трех плавающих чисел и вычисляет сумму, умножение, min, max и average. Я успешно сделал отображение в html. Однако размер не тот, который я хотел. На моем компьютере это происходит после изменения размера окна: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Одн...
applet
01 дек. 2013, в 23:38
1 ответ
im пытается включить scrollbox, кажется, что работает, но когда он прокручивается, он возвращается на начало и никогда не прокручивается, а просто смотрите на мой сайт. JS: $('#scroller').scrollbox({ direction: 'h', switchItems: 4, distance: 670 }); CSS: #scroller { margin:0; padding:0; } .sc...
scroll
image
01 дек. 2013, в 22:45
Наверх
Меню