html — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть html-код ниже, <div class="item item-stacked-label" ng-repeat="item in cartItems" > <div class="row"> <div class="col" ng-model="item.name" style="max-width:50%;" ng-class="{'p': active,'showName': !active}" ng-click="active = !active" ><p >{{item.name}}<...
30 май 2016, в 13:47
3 ответа
Привет, у меня проблема с моим кодом. Когда я нажимаю ссылку, ссылка не перезагружается. Вот код HTML и JS: var app=angular.module('mainApp',['ngRoute']); app.config(function($routeProvider){ $routeProvider .when('/',{ templateUrl: 'home.html' }) ...
templates
routes
30 май 2016, в 13:15
1 ответ
Возможно ли инициировать событие в позиции курсора? Более конкретно, когда пользователь перемещает курсор в верхнюю часть страницы, как будто они закрывают страницу.
cursor
20 март 2014, в 22:02
1 ответ
В Chrome настройки идеальны. Когда дело доходит до IE, выравнивание становится ячменным. У меня есть рабочий образец JSFiddle. Но, похоже, IE не любит запускать код в скрипаче. Возможно, вам придется вырезать и вставить код в свой собственный документ. <table class='fix-header'> <the...
table
20 март 2014, в 21:17
1 ответ
Добрый день. Пожалуйста, помогите мне. У меня есть код: <form action="" method="post" id="dynamic_selects"> <table> <tr> <td> <select id="type" multiple> <option value="63">1963</option> ...
20 март 2014, в 21:04
3 ответа
Я загружаю внешние html файлы со следующим скриптом: <script type="text/javascript"> $(document).ready(function(){ $("#page1").click(function(){ $('#result').load('140314F00604.htm'); //alert("Thanks for visiting!"); }); $(...
20 март 2014, в 20:17
2 ответа
Я хочу получить содержимое строки, когда я нажимаю на div в строке после нее HTML: <td class="ms-cellstyle ms-vb2">10</td> <td class="ms-cellstyle ms-vb2"> <div class="ms-chkmark-container"> <div class="ms-chkmark-container-centerer"><span class="ms-cui...
20 март 2014, в 20:13
3 ответа
Я смотрю вокруг и не могу найти окончательного ответа на это. Как получить шрифт шрифта легче 600, чтобы правильно отображать шрифты textarea? Скрипт: http://jsfiddle.net/bk53K/ Код: <textarea rows="7" class="randomText">Never gonna give you up Never gonna let you down Never gonna run arou...
textarea
fonts
20 март 2014, в 20:08
3 ответа
У меня есть некоторые проблемы с прикреплением нижнего колонтитула к нижней части страницы. В тот момент, когда я просматриваю его в Internet Explorer, он сосредоточен под остальной частью контента, но не внизу. Когда я хочу просмотреть его в Chrome, он будет стоять рядом с каким-то другим контенто...
browser
positioning
20 март 2014, в 20:08
2 ответа
Прямо сейчас у меня есть веб-страница, которая отличается от Internet Explorer чем хром. Я хочу загрузить iframe, который хранит эту веб-страницу. Когда веб-страница отображается в iframe, я хочу, чтобы она отображалась так, как она отображается в Internet Explorer. Есть ли способ обеспечить, чтобы...
20 март 2014, в 20:06
1 ответ
У меня есть следующая переменная Javascript. <script type ="text/javascript"> document.getElementById("vid").src = video.url(); </script> Как поместить видеоурус в мой плеер. <video width="320" height="240" controls autoplay> <embed id="vid" src="videoUrl" width="200" hei...
20 март 2014, в 19:59
1 ответ
Я хочу обновить значение таблицы при выборе другого значения в поле "Выбрать". Моя проблема - когда выбираете значение окна выбора. Таблица загружает данные отлично, тогда я выбираю другое значение. Таблица загружается без обновления существующего значения. Ma - jquery и получить данные с использов...
20 март 2014, в 19:57
1 ответ
Пытался извлечь изображения с этой страницы. Используя приведенный ниже код, он извлекает только боковые изображения, такие как логотип и т.д., Но не получает изображение, в котором они отображают данные. public static void main (String args[]) { Document doc; try { doc =...
jsoup
20 март 2014, в 19:54
5 ответов
Поэтому я хочу, чтобы логотип посередине, и 2 ссылки слева, 2 ссылки справа. Я пробовал много разных вещей, но я не могу заставить все 4 ссылки сидеть на одной высоте, а также иметь логотип в центре. Вот что я получил HTML: <header> <nav> <ul> <li><a hre...
20 март 2014, в 19:52
1 ответ
Это то, что я пытаюсь сделать: иметь неупорядоченный список, и когда пользователь вступает в одну из строк, программа извлекает более длинное определение из данных JSON, потому что заголовок строки таблицы и ключ JSON совпадают. Моя цель: иметь только одну JQuery Mobile страницу, которая загружает...
20 март 2014, в 19:44
Наверх
Меню