html — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь использовать эффекты jQuery fadeIn/fadeOut для изображений, которые используются как кнопки в неупорядоченном списке. Я хочу иметь возможность быстро и медленно вызывать зависшее изображение на мыши. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что я пытаюсь сделать это как гориз...
20 март 2014, в 20:32
1 ответ
Вместо того, чтобы загружать другой файл для загрузки данных JSON (локальный или удаленный), можно ли просто импортировать данные в класс HTML? Причина, по которой я спрашиваю об этом, заключается в том, что я хотел бы создать 1 файл, содержащий данные HTML, CSS, JQuery и JSON, без необходимости з...
file
20 март 2014, в 19:21
4 ответа
Я хочу центрировать #nav div на странице. Внутри я хочу, чтобы другие divs оставались на одной линии вместе, разделенные моим запасом 10 + 10px, как это до сих пор. Я не хочу, чтобы внутренние divs разваливались по отдельным строкам, а страница слишком мала.. http://jsfiddle.net/tH2cc/789/ <ifr...
center
20 март 2014, в 19:12
1 ответ
Я конвертирую тему в RTL. в заголовке два раздела. левая сторона логотипа и правая сторона. теперь, когда вы конвертируете это, я хочу, чтобы логотип был в правой части, а контакт должен двигаться влево... style.css <div class="span12 head_area"><div class="row"> <div class="span6 a...
20 март 2014, в 19:07
2 ответа
У меня есть главный div, содержащий большое изображение. И под ним есть маленькое эскиз. Я пишу это: > <script type="text/javascript"> > $(document).ready(function(){ > $('#carousel').flexslider({ > animation: "slide", > ...
dom
flexslider
20 март 2014, в 19:01
2 ответа
Я несколько раз искал несколько тем в Qaru и других сайтах, пытаясь найти решение для этого без везения. У меня есть веб-сайт, который я пытаюсь автоматизировать с помощью С# Selenium и не могу заставить Webdriver щелкнуть ссылку на этот пункт подменю. Как вы используете XPath или другое решение дл...
xpath
selenium
menu
20 март 2014, в 18:54
2 ответа
Функция openPop возвращает нагрузку HTML, которой трудно найти способ анализа. Кто-нибудь получил какие-либо идеи о том, как я должен разбирать html, чтобы я мог получить текст, который мне нужен? Я пробовал метод getbodyastext, который, похоже, не имел никакого смысла. <html xmlns:v="urn:schema...
email
client
pop3
openpop
20 март 2014, в 18:52
1 ответ
Я создаю элемент HTML с 4 элементами в нем. Для этого родительский элемент является <ul> и каждый из 4 элементов <li>. Внутренние элементы должны занимать четверть высоты и всю ширину минус заполнение родителя, поэтому я дал родителям определенный размер в px, а у детей -%. Но вместо эт...
layout
html-lists
20 март 2014, в 18:45
1 ответ
Я нашел этот отличный учебник о том, как создать меню с вкладками в HTML только с CSS3: http://www.sitepoint.com/css3-tabs-using-target-selector/ Проблема заключается в том, что на загрузке страницы не отображается ни одна вкладка. В комментариях кто-то говорит, что у него есть решение для этого и...
tabs
20 март 2014, в 18:44
1 ответ
Я использовал css для изменения цвета фона кнопки обзора для <input type="file"> Вы можете увидеть это здесь: JSfiddle Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что она работает для хрома (она будет отображаться как черная кнопка с белым текстом) Но это не изменит цвет фона для...
20 март 2014, в 18:44
3 ответа
Я пытаюсь написать функцию с помощью jQuery, которая позволяет мне показывать или скрывать DIV. Здесь образец кода, мне просто нужна помощь для повторной записи функции во избежание дублирования: <ul id="link"> <li> <a id="myLink1" href="javascript:;">Lister</a> <...
show-hide
20 март 2014, в 18:13
3 ответа
Я достиг почти того, что хочу, и я удалил ненужный html, и я хочу улучшить внешний вид кнопки. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я создал скрипку для кнопки. Я думаю, что цвет хороший (синий), и цель состоит в том, чтобы сделать визуализацию текста и внешний вид более понятным. Как текст выглядит м...
button
20 март 2014, в 18:10
2 ответа
Я работаю над инструментом экспорта в формат Excel. Чтобы сократить время генерации, я не хочу использовать PHPExcel. Это часть моего кода: http://ideone.com/HCleMO Мне нравится скрывать первый столбец Именованный ID. Я проверил следующий код в своем HTML, CSS: style="display:none" HTML: hidden...
excel
20 март 2014, в 17:23
4 ответа
Я неопытный веб-разработчик, записывающий регистрационную форму с использованием JS для проверки на стороне клиента и PHP для серверной части. Я застрял, пытаясь просто проверить переменную и убедиться, что она переходит к JS. Я слышал, что jsfiddle не любит формы, поэтому я изменил код своей скрип...
20 март 2014, в 17:16
1 ответ
У меня есть моя настройка шаблона как таковая, и мне интересно, нужно ли мне заменять каждый div таблицей. Возьмите первый div в моем примере. Мне действительно нужно создать новый элемент таблицы, за которым следует a, и иметь баннер? Я понял, что, поскольку colspan не поддерживается в html-письм...
email
20 март 2014, в 16:57
Наверх
Меню