html — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в угловых js. и я хочу выбрать флажок, когда я нажимаю на строку, чтобы отредактировать эту конкретную ячейку. Я взял celltemplate, чтобы показать флажок в ui-grid.but теперь, когда я нажимаю на строку, которую выбирает строка, но флажок в эта строка не будет выбрана. Это мой grid- $sco...
30 май 2016, в 07:19
2 ответа
У меня есть два переключателя. Я хочу проверить первый переключатель, если ngModel имеет значение X, и если ngModel имеет любое значение, отличное от X, тогда необходимо проверить второй переключатель. Это означает, что второй переключатель не имеет фиксированного значения. Это может быть что угодн...
radio-button
30 май 2016, в 05:37
1 ответ
Можно ли скопировать и вставить код библиотеки javascript внутри HTML файла? Я спросил, потому что я пытаюсь сделать приложение, которое нуждается в angularjs, но из-за ограничений на работе, я не могу ссылаться на него на файл angularjs внешне, независимо от того, находится ли он через Интернет и...
30 май 2016, в 02:29
1 ответ
Я использую java Pattern & Matcher для извлечения слов между двумя тегами. Мой код похож: final Pattern pattern = Pattern.compile("<([A-Za-z][A-Za-z0-9]*)\\b[^>]*>(.*?)</\\1>"); List<String> topicArray = new ArrayList<String>(); final Matcher matcher = patter...
20 март 2014, в 18:20
2 ответа
вот мой код: <script> function check(){ var error = ''; var name = document.forms['form1'].name.value; var age = document.forms['form1'].age.value; var checkname = new RegExp("^[a-zA-Z]{3,}$"); var checkage = new RegExp("^[1-9]{1}+[0-9]{1}$"); ...
20 март 2014, в 18:16
1 ответ
Хорошо, я добрался до стадии вытягивания волос. Я создал простой пример. В основном Safari отображает оба шрифта правильно, но оба Chrome и Firefox не будут отображать шрифт Helvetica. Оба шрифта находятся в одной папке вместе с этим тестовым HTML. Какие-нибудь идеи? - Я пробовал Helvetica Heavy C...
20 март 2014, в 18:15
1 ответ
Я пытаюсь развернуть свой букмарклет публично, но я не уверен, что это лучший способ сделать это. Предположим, javascript:(function(){console.log("hello");}()) И я заставляю его перетаскивать в букмарклет, помещая его в тег href. Проблема в том, что специальные символы HTML кодируются как %07d дл...
20 март 2014, в 17:57
1 ответ
Я использую jQuery для добавления элементов к указанному элементу. Таким образом, пользователь выбирает параметры из выпадающего меню и добавляется к div. Мой jQuery: $('#datacombo').on('change', function () { var selecteddata = $("#datacombo").val().toString(); $('#datadisplay').ap...
20 март 2014, в 17:55
1 ответ
Я работаю над проектом для своего рабочего сайта, который включает в себя внедрение PDF файлов в iFrame. Эти PDF файлы имеют ссылки на PDF файлы в них (тот же домен), и мне нужно отслеживать текущий URL-адрес, на котором они находятся, чтобы я мог показать "объявление" для книги, в которую пришел P...
pdf
iframe
20 март 2014, в 17:55
1 ответ
У меня проблема с подсчетом флажков, которые находятся в разных div. Он должен учитывать, если в каждом div установлен хотя бы один флажок, и когда есть, он активирует кнопку отправки, иначе кнопка отправки неактивна. <div id="collapseOne"> <span class="custom-checkbox addspace pull-left...
20 март 2014, в 17:38
1 ответ
В настоящее время мы думаем об использовании OAuth2 для авторизации. Есть ли возможность отправить токен-носитель при нажатии на якорный тег?
oauth-2.0
authorization
bearer-token
20 март 2014, в 17:30
2 ответа
В настоящее время он повторяет те же изображения дважды перед переходом. Похоже, что он не увеличивается на "i". Как я могу исправить jQuery, чтобы он показывал только каждое изображение раз за раз? Здесь скрипка: http://jsfiddle.net/9DU5M/ $(function () { var i = 1; ...
20 март 2014, в 16:58
2 ответа
У меня есть ввод даты в моей форме. Я хотел бы установить значение на фактическую дату + 14дней. Я могу установить значение для фактической даты, но как я могу добавить к нему дни? <p>Term:<br> <input type="date" name="term" id="term" value="<?php print date('Y-m-d'); ?>"&...
date
20 март 2014, в 16:28
2 ответа
Я пытаюсь предварительно загрузить изображения с помощью Queryloader2, но он, похоже, не работает. Это должно быть, как это. Однако в моем случае он просто загружает изображения, как будто я даже не включил библиотеку. Это дает мне 2 ошибки в консоли моего браузера: Uncaught SyntaxError: Unexpected...
20 март 2014, в 16:26
6 ответов
У меня есть две div на моей странице, и я хочу отображать их бок о бок. Я попытался использовать float:left и display:inline-block, но он не работает. Может ли кто-нибудь помочь? Это то, что моя страница выглядит как скрипка
20 март 2014, в 16:23
Наверх
Меню