html — вопросы с ответами

3 ответа
У меня будет скрипт, в котором все дочерние элементы из HTML-поддерева будут текстовыми. Я написал sth, но это не wokr для любого узла $(document).ready(function () { var result; $.each($("li").contents(), function(i, v){ if(v.nodeType == 3){ result = result + " " + v.no...
29 март 2014, в 19:58
4 ответа
У меня есть HTML файл, который содержит регистрационную форму (входы, метки, кнопки и т.д.). У меня есть специальный div: <div id ="errorArea"></div> - это зарезервированное пустое пространство. Я хочу использовать для отображения сообщений об ошибках (логин уже используется, пароли ...
21 март 2014, в 02:02
1 ответ
Хорошо, как говорится в заголовке, у меня возникают проблемы с связыванием моего XML и XSL с кодом HTML с помощью JavaScript. Я новичок в XML, так что легко на меня! Вот часть XML: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <?xml-stylesheet type="text/xsl" href="students.xsl" ?> <CSET220...
21 март 2014, в 01:35
1 ответ
Ну, у меня есть липкий нижний колонтитул, и на липком нижнем колонтитуле у меня есть (пытается их реализовать). Я попытался получить первый значок, который является домом в левом углу, но ничего не получилось. Ничего я не имею в виду, играя с полями, дополнением и плаванием. Так вот мой первый вопр...
icons
21 март 2014, в 01:33
2 ответа
Я ищу способ, совместимый с браузером, чтобы остановить отправку формы, не возвращая false. Например: <form action="..." onsubmit="someFunc(this);"> ... </form> <script type="text/javascript"> function someFunc(form){ // do stuff to stop form submission without r...
21 март 2014, в 01:32
2 ответа
У меня есть HTML-форма, method='post' с enctype="application/x-www-form-urlencoded" и текстовый ввод внутри, где пользователи вставляют URL-адрес видео YouTube. Когда URL-адрес выглядит как http://... или https://... после отправки формы, я получаю ошибку 406. Но когда это выглядит как www.youtube...
21 март 2014, в 01:31
1 ответ
У меня есть контейнер, в котором много детей и внуков. Моя цель состоит в том, чтобы ширина контейнера соответствовала детям/внукам. (CSS внизу) Простая версия выглядит так: родитель с некоторыми детьми, и она растет/уменьшается в зависимости от детей: http://jsfiddle.net/6qWg6/5/ <div id="cont...
21 март 2014, в 00:43
2 ответа
Я создаю эту единственную страницу как отзывчивый дизайн-тест, и он отлично выглядит в большинстве браузеров и мобильных устройств (которые я проверил до сих пор), за исключением IE/Windows Phone. Я использую панель инструментов IE 11 Emulation для имитации телефона Windows, и есть горизонтальная п...
internet-explorer
mobile
responsive-design
21 март 2014, в 00:35
2 ответа
В настоящее время я использую функцию PHP для создания слайд-шоу, потянув изображения из базы данных. Я также хочу использовать одно из этих изображений на слайд-шоу на главной странице, но хочу, чтобы изображение было вытащено, если сам элемент в базе данных помечен тегом "feature" - как мне нужн...
slideshow
20 март 2014, в 23:58
1 ответ
Я работаю над формой отправки цитаты для своей компании и сталкиваюсь с проблемой с функциональностью формы (а именно, кнопка "Отправить" ничего не делает). В настоящее время форма приведена ниже: <form action="quotethanks.php" form id="contact-form"> <fieldset> <p> <labe...
forms
20 март 2014, в 23:50
1 ответ
Теперь, если вы нажмете ссылку "Button1" или "Button2", она всегда показывает "Первый блок" с "Второй блок" или "Третий блок". Но когда вы нажимаете ссылки, второй или третий блок будет скрыт, но первый блок все еще отображается. Мне нужно удалить первый блок, если другие блоки скрыты щелчком. Перв...
show-hide
20 март 2014, в 23:33
2 ответа
я хочу добавить и удалить класс в div, размещенном внутри li, и когда я нажму на другой li ineed, чтобы удалить класс righthapeactive из активированного div <ul id="servicesleft"> <li class="left1"> <span>Lorem ipsum</span> <div id="right...
removeclass
addclass
20 март 2014, в 23:05
3 ответа
Код выглядит нормально при просмотре с исходными файлами html/css, но когда он отправляется через "Webtools Toolbox" (портал, управляющий Email+ и Skin Designs, который использует HTML/CSS), UL Menu разбивается по электронной почте, Есть ли способ сделать шкалу ширины UL для любого параметра содерж...
20 март 2014, в 22:57
1 ответ
Я пытаюсь использовать диаграмму js-библиотеку и селектор диапазона сборки. У меня есть iuncluded вся библиотека.. но все-таки селектор диапазона, не показывающий upo... Можете ли вы, ребята, сказать мне, почему его не показывают... доказывая мою скрипку ниже.. его nopt workimg для этого кода.. ht...
20 март 2014, в 22:54
1 ответ
Самый простой способ объяснить, что я пытаюсь сделать, - подумать об этом как о старте и увидеть содержимое, отображаемое в нужной области. Пользователь нажимает на следующую кнопку и заменяет предыдущий контент следующим контентом. Это происходит так же, как визуальный роман, но на самом деле? Ед...
20 март 2014, в 22:53
Наверх
Меню