html — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть список элементов объекта, например: $scope.products = [ { name: 'First News Heading', content: 'Lorem ipsum', cover: 'img/img1.jpg' }, { name: 'Second News Heading', content: 'The veldt fox. Bright vixens jump; dozy fowl quack. Quick w...
31 май 2016, в 07:18
1 ответ
У меня работает приложение JSFiddle. $scope.pageSize = 5; Я хочу, чтобы при изменении высоты div, как сделать базу разбиения на новую высоту (вычислить новое значение $ scope.pageSize). Например: с высотой = 140px, pageSize = 5; с height = 200px, pageSize должно быть другое число. (как рассчитат...
31 май 2016, в 06:43
1 ответ
Я сделал несколько директив маски в Angular 2, один из них - для почтового индекса. В основном он работает, но при загрузке данных в HTML он работает только тогда, когда фокус находится на входе, имеющем директиву. Я пробовал помещать различные события в хост, но никто не работал. Я пытался использ...
30 май 2016, в 21:43
2 ответа
Точка этого кода состоит в том, чтобы переключаться между двумя версиями innerHTML внутри div, используя входные значения (или значения по умолчанию), а также переключать отображение кнопки. Это не работает. После первого нажатия "новая" кнопка выходит из строя. Предполагается, что div вернется к и...
21 март 2014, в 05:22
2 ответа
привет. Если большое изображение должно использоваться для очень широкой веб-страницы, такой как> http://oi58.tinypic.com/14l2fx3.jpg Как вы можете видеть выше ^ Центр этого изображения - это текст, и звезда распространяется. Интересно, возможно ли автоцентрировать это супер широкое изображен...
margins
21 март 2014, в 04:40
1 ответ
У меня есть простой сайт с двумя разделами, которые содержат небольшое количество контента и фоновое изображение. Прежде чем я добавил тег id skrollr-body, все, казалось, сработало нормально, но теперь, поскольку этот идентификатор теперь содержит весь мой контент, высота 100% больше не работает. Я...
responsive-design
skrollr
21 март 2014, в 04:30
2 ответа
Я написал функцию javascript, в которую добавлена новая строка в таблице. Для статических данных он отлично работает, как размещать теги Razor внутри этих javascript var var count = "1"; var strHtml1 ="@Html.CheckBoxFor(x => x[count].isChecked)"; count++; Эта строка, похоже, не работает. Как р...
razor
asp.net-mvc
21 март 2014, в 04:16
1 ответ
Как бы вы отменили webkit/moz/etc. Значение none на чем-то было по умолчанию не равно? Вот пример: CSS .container { -webkit-user-select: none; -moz-user-select: none; -ms-user-select: none; } .inside { } HTML <div class="container"> <div class="inside"> </di...
styling
webkit
21 март 2014, в 04:16
1 ответ
Создание калькулятора в JavaScript и не может заставить рабочие символы появляться или функционировать в выходной строке. Он отлично работает в Komodo, но не в Chrome или Safari. Вот код: <form name="formname"> <p><input type="number" id="out"></p> <p&...
forms
calculator
21 март 2014, в 04:02
1 ответ
Я использую следующий код, чтобы сделать некоторые эффекты show/hide jquery: <div id="toc_head1"> <span id="plus1"> + </span>&nbsp;&nbsp;&nbsp; <h4>Overview</h4> </div> К сожалению, это вызывает нежелательные разрывы строк между симв...
21 март 2014, в 02:59
1 ответ
Я хочу настроить внешний вид интерфейса mail.com на странице service.mail.com, переопределив стили CSS в Firefox CSS, добавив userContent.css. Iframe загружает объявления в div. Я заблокировал рекламу с помощью брандмауэра, но я не могу избавиться от расстояния 160 x 600 пикселей, которое остается ...
21 март 2014, в 02:59
2 ответа
У меня такая странная ситуация, что я не могу сделать работу: не у меня есть два условия. В основном я хочу скрыть все div в контейнере, кроме тех, которые имеют определенный класс. Например, это html <div id="container"> <div class="show"></div> <div class="extra"><...
21 март 2014, в 02:22
2 ответа
Я пытаюсь реализовать этот просмотрщик трехмерных моделей, однако я хочу встроить его в уже установленный div вместо создания нового, как это делается. Поэтому я отредактировал код так, но он не сработал. Любая помощь будет оценена по достоинству. <script> // This is where our model viewe...
embed
three.js
21 март 2014, в 01:03
1 ответ
onlythebestoftheweb.x10.mx/test search/search.html Что не так с кодом? Попробуйте ввести что-нибудь там, не нажав кнопку ввода. Раньше это работало... Я не знаю, какие проблемы находятся в строках 3 и 31. Heres links.xml и livesearch.php onlythebestoftheweb.x10.mx/test search/links.xml onlythebest...
21 март 2014, в 00:47
1 ответ
У меня есть изображение, представленное в виде URL-адреса данных. Я хочу, чтобы этот образ был преобразован в blob. Для этой цели я использую следующий метод: function dataURItoBlob(dataURI) { // convert base64 to raw binary data held in a string var byteString = atob(dataURI.split(',')[1]...
image
blob
20 март 2014, в 23:46
Наверх
Меню