html — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю мобильное приложение с использованием Ionic Framework, AngularJs и Html. Там страница, где пользователю нужно щелкнуть по <div> чтобы загрузить обои, когда я пытаюсь щелкнуть загрузку, она работает, когда я нахожусь в режиме отладки веб-браузера, используя ionic serve но когда я пыта...
ionic-framework
27 июль 2016, в 09:30
3 ответа
Я хочу изучить AngularJs с http://www.tutorialspoint.com/angularjs, но пример должен быть развернут сервером. Я ничего не знаю об этом. Пожалуйста, дайте мне немного подсказки о развертывании файла расширения.htm на сервере. Пример url следующий; http://www.tutorialspoint.com/angularjs/angularjs_...
deployment
server
include
27 июль 2016, в 08:35
2 ответа
У меня есть меню li, а текст по умолчанию - белый. Мне нужен один элемент этого элемента списка, чтобы иметь зеленый шрифт. Я создал специальный класс css, чтобы назначить цвет элемента списка зеленым, но он не работает. Я попытался установить стиль элемента, чтобы цвет был зеленым для шрифта, и эт...
16 апр. 2014, в 18:31
2 ответа
По какой-то причине мой нижний колонтитул плавает в середине страницы. Вождение моего ума. Надеюсь, это просто быстро. Ive посмотрел онлайн, и все ответы, похоже, указывают на наличие фиксированного нижнего колонтитула, и я не хочу этого, поскольку он показывает ужасно в меньших разрешениях. <!D...
footer
16 апр. 2014, в 18:27
4 ответа
У меня есть список таких элементов: <div class="wine"> <H1>Title</H1> <div class="promotion"></div></div> <div class="wine"> <H1>Title</H1> </div></div> <div class="wine"> <H1>Title</H1> </div></div> <...
16 апр. 2014, в 18:15
2 ответа
Функция js автоматически вызывается при нажатии кнопки отправки., Используя идентификатор submit, мой вопрос заключается в том, как вызвать эту функцию из другой функции js. Пожалуйста, посмотрите на функцию, которую я должен вызвать. $(document).ready(function(){ $('#modalLink').modal({ ...
16 апр. 2014, в 18:01
1 ответ
Так вот моя проблема. Я пытаюсь добавить текст "раз" после ячейки ввода с помощью CSS. Я смог выполнить это, используя код css ниже. Теперь я хотел обновить последнее, вместо этого, вместо "total". Имейте в виду, что параметры являются динамическими и не фиксированными. CSS <style> .inpu...
16 апр. 2014, в 17:37
1 ответ
Я пробовал этот код public System.Drawing.Bitmap CaptureWebPage(string URL) { // create a hidden web browser, which will navigate to the page System.Windows.Forms.WebBrowser web = new System.Windows.Forms.WebBrowser(); // we don't want scrollbars on our image ...
image
converter
16 апр. 2014, в 17:03
3 ответа
У меня есть следующие div: <div id="foo"> ... <div id="bar" class="container hidden"> ... </div> </div> Я использую Twitter Bootstrap 3, и я добавил скрытый класс, чтобы автоматически скрыть второй div по умолчанию. У меня есть следующий код: $(document).ready...
jquery-hover
16 апр. 2014, в 17:02
3 ответа
это мой третий пост, я просто хотел поблагодарить всех за то, что вы терпеливы и помогли мне. Итак, вот моя проблема, я пытаюсь представить эту форму себе и передать данные в БД на submit. Я не вижу никаких записей, добавленных в базу данных в submit. <!DOCTYPE html> <?php $con=mysqli_co...
forms
16 апр. 2014, в 16:56
2 ответа
У меня есть html файл, содержащий эту форму с двумя скрытыми диалогими над ним: <div class="alert alert-success alert-dismissable" style="display:none;" id="success"> <button type="button" class="close" data-dismiss="alert" aria-hidden="true">&times;</button> ...
16 апр. 2014, в 16:49
2 ответа
У меня возникли проблемы с отображением данных в таблице html с помощью java jstl. Я надеюсь, что кто-то это сделал раньше и может предложить руководство или пример. Так отображается таблица (строки, данные): Apple, Orange, Mange 100, 101, 102 200, 201, 202 300, 301, 302 Но именно так мне действ...
jstl
16 апр. 2014, в 16:47
2 ответа
Я работаю над автоматизацией некоторых задач наполнения веб-форм, которые мы делаем каждый день, используя VBScript. Я могу перейти на сайт Set oIE = CreateObject("InternetExplorer.application") oIE.Visible = True oIE.navigate ("https://domain.com/") Это займет главная страница....
function
vbscript
16 апр. 2014, в 16:43
5 ответов
Интересно, могу ли я отображать 1 текстовое поле и 3 изображения в одной строке? Все изображения одного размера. Если возможно, и мне бы идеально понравился какой-то текст под каждым изображением? heres код: <div class="row"> <div class="side-bar"> <h3> Recent W...
row
16 апр. 2014, в 16:20
4 ответа
Hy, я очень новичок в программировании html, и я пытаюсь создать сайт. Проблема в том, что я не понимаю, почему я получаю пустое пространство справа от моего меню и изображения, хотя я установил ширину на 100%. Я использую Google Chrome. Вот код html: <!DOCTYPE html> <html> <head>...
16 апр. 2014, в 16:16
Наверх
Меню