html — вопросы с ответами

1 ответ
Пользовательский интерфейс работает нормально, события отображаются правильно, но единственная проблема - eventClick не работает. Я думал, что jQuery нужно обновить, чтобы решить эту проблему, но я ошибся. Есть что-то еще, что мешает eventClick работать! Пожалуйста помоги Это мой index.html <...
26 июль 2016, в 20:14
1 ответ
У меня есть конвертер, который преобразует doc и docx в html для этого преобразователя. Файл класса выглядит следующим образом <?php class docxhtml { public $connectname; public $connectpass; public function __construct($format_res, $flname) { require_onc...
dom
17 апр. 2014, в 12:02
3 ответа
Изображения для моей карусели не отображаются, только в Firefox и когда вы максимизируете браузер. Я могу видеть элементы управления внизу карусели, где говорится следующее и предыдущее. Все отлично работает в Chrome и IE, и когда вы сворачиваете браузер Firefox. http://www.henschen.com/siteTempl...
carousel
16 апр. 2014, в 16:44
1 ответ
Я использую ниже jquery, который считывает входное изображение из ввода файла и преобразует его в формат base64 для отображения, который отлично работает в googlechrome, но не в IE. Я хотел получить то же самое в IE. Пожалуйста помоги function readImage(input) { if ( input.files && input.fi...
16 апр. 2014, в 16:36
2 ответа
Я работаю над простой скалой, бумагой, ножницами для игры с HTML + JS. Вот полные коды (CSS, JS, HTML): http://jsfiddle.net/fJw4R/ (слишком долго, чтобы прошло здесь, я думал). Здесь вы можете увидеть его с фотографиями: http://shinebrightmedia.se/rps/rockpaperscissors.html Как вы можете видеть, ...
16 апр. 2014, в 15:59
1 ответ
Я делаю форму, когда она отправляет ее, он отправляет вам адрес электронной почты HTML с подтверждением, что вы отправили его правильно. Когда я получаю электронное письмо; заголовок типа содержимого находится внутри тела электронной почты, а код HTML отображается как исходный текст. Скриншот: ...
email
16 апр. 2014, в 15:31
2 ответа
Я хочу получить значения из базы данных SQLite, привязать эти значения и перенаправить на другую страницу html. Страница не перенаправляется при запуске этого приложения. function getEmployees_success(tx, results) { var len = results.rows.length; alert(len); var fname = document.getEle...
cordova
16 апр. 2014, в 15:26
3 ответа
Я использую текст ввода, этот входной текст запускается функцией datepicker(), когда он нажимает. Я хочу сделать сообщение, когда пользователь наведет над этим текстом ввода. Я попробовал это CSS #CldrFrom:hover:after{ background: #333; background: rgba(0,0,0,.8); border-radius: 5px;...
hover
16 апр. 2014, в 15:22
2 ответа
У меня есть простая форма комментария, которая состоит из текстового поля для имени и текстового поля для комментария и обычной кнопки для отправки. Кнопка отправки сбрасывает текстовое поле в jquery ниже. Он отлично работает, за исключением одной раздражающей проблемы, если я что-то пишу и нажимаю...
16 апр. 2014, в 15:21
2 ответа
Я хочу получить прозрачное фоновое изображение в своем div. Чтобы сделать это без выполнения дочерних элементов содержимого. Я определил фоновое изображение.content: after и захотел установить его положение на позицию моего.content. Проблема в том, что в этом коде фоновое изображение начинается to...
background-image
opacity
16 апр. 2014, в 15:15
4 ответа
Я добавляю строки через jquery с одним полем в виде раскрывающегося списка (с опциями). Добавление и удаление строк отлично происходит, но опция для раскрывающегося поля не подходит. Пожалуйста помоги. попробовал jsfiddle http://jsfiddle.net/SqA9a/9/ HTML <body> <div id="page_containe...
16 апр. 2014, в 15:06
1 ответ
поэтому я получаю фрагмент HTML из RSS-канала и включаю его внутри div на моей веб-странице, это проблема; стандартное встроенное стилирование для этого набора HTML переопределяется правилами в стиле @media. Есть ли способ, которым я могу игнорировать этот стиль для этого div конкретно?...
16 апр. 2014, в 14:55
1 ответ
у меня есть проблемы.. сначала: я сделал страницу входа в систему и сделал вкладку входа фиксированной вверху и сделал абсолютное окно регистрации, а затем, когда я прокручиваю вниз, окно регистрации переходит через панель входа второй: я изменил размер поля имени пользователя и пароля и сделал их...
16 апр. 2014, в 14:54
1 ответ
Я хочу запустить сценарий на странице только тогда, когда пользователь запускает надлежащее событие. В моем случае пользователь нажатием кнопки добавляет новую запись в базу данных. Я могу получить динамически созданную ссылку на управление с новой записью в коде позади, я просто не знаю, как из к...
16 апр. 2014, в 14:42
3 ответа
Я создаю веб-сайт для продуктов. Мне интересно: лучше ли использовать одну динамическую страницу с помощью PHP или создавать HTML-страницу для каждого продукта, обновляя страницы из файла шаблона php в задании cron? Большинство материалов на странице (например, информация о базовых продуктах) со вре...
dynamic
14 сен. 2010, в 01:28
Наверх
Меню