Зарегистрируйте Java Script, только если произошло правильное событие

0


Я хочу запустить сценарий на странице только тогда, когда пользователь запускает надлежащее событие. В моем случае пользователь нажатием кнопки добавляет новую запись в базу данных. Я могу получить динамически созданную ссылку на управление с новой записью в коде позади, я просто не знаю, как из кода, переданного за один раз, на JavaScript, который будет срабатывать после загрузки страницы.
Мой скрипт будет выглядеть так:

function(id) {
   document.getElementByID(id).focus()
}

Я использую.net framework 1.1
У вас есть идея, как я могу выполнить эту задачу?

Теги:

1 ответ

1

Вы должны учитывать

  1. Что такое EventTarget? Если вы хотите дождаться завершения загрузки всей страницы, тогда window - это EventTarget, который вы ищете, потому что это самый важный объект, связанный с DOM, который вы можете ссылаться.
  2. Какое событие вы хотите слушать? Опять же, если вы хотите обнаружить загрузку страницы, вы слушаете загрузку, которая является именем события.

Итак, используя EventTarget.addEventListener

window.addEventListener('load', function () {
    // code to execute when this handler is invoked
});

Изменить: я не уверен, что ваша среда будет иметь window, если это не так, вы, вероятно, захотите, чтобы наивысший узел мог получить доступ в вашей структуре DOM.

  • 0
    Я забыл объявить, что я работаю над фреймворком 1.1
  • 0
    @ user3455363 Возможно, эта страница поможет. Обратите внимание, что с начала апреля 2014 года Windows XP достигла конца своей жизни , самая старая версия .NET Framework, которая не умерла, - это версия 3.0.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню