Как развернуть расширение .htm на сервере?

0

Я хочу изучить AngularJs с http://www.tutorialspoint.com/angularjs, но пример должен быть развернут сервером. Я ничего не знаю об этом.

Пожалуйста, дайте мне немного подсказки о развертывании файла расширения.htm на сервере. Пример url следующий;

http://www.tutorialspoint.com/angularjs/angularjs_includes.htm

  • 0
    Возможно, вам следует сначала изучить HTML и посмотреть, как вы можете запускать эти HTML-файлы, созданные на вашем локальном компьютере. вы узнаете, что вам не нужен сервер для клиентских языков, таких как html или javascript (angular - это, по сути, фреймворк javascript).
  • 0
    Mridul Kashyap Спасибо за ваш совет. Но я знаю html, но этот пример отличается от других тем, что я задаю этот вопрос. Если вы изучите пример, вы увидите и поймете проблему.
Показать ещё 5 комментариев
Теги:
deployment
server
include

3 ответа

1

Я считаю, что они просто означают размещение файлов где-то внутри корня веб-сайта. Сетевой корень должен быть развернут локальным или удаленным сервером.

Пример. Загрузите и установите MAMP. Установите корневой каталог как корневой каталог MAMP в настройках. Теперь вы можете использовать свои собственные пути - просто следуйте примеру в указанной вами ссылке.

https://www.mamp.info/en/

Кроме того, я считаю, что хорошей практикой является, по крайней мере, использование локального веб-сервера, а не запуск вашего сайта без него.

  • 0
    Спасибо за вашу идею .. Но я думаю, что нам не нужно скачивать его, потому что у меня есть tomcat .. К сожалению, я не могу развернуть его на tomcat ..
  • 0
    Посмотрите этот вопрос здесь для базовой настройки tomcat: stackoverflow.com/questions/3954621/…
0

Вам не нужен веб-сервер для проверки кода, приведенного в этом примере. ng-include с использованием относительных путей отлично работает. Однако, если вы действительно хотите использовать веб-сервер для других примеров/проектов, в зависимости от вашей ОС вы можете использовать * AMP. где * означает

W для окон L для Linux

как только вы его установили, поместите файлы в папку www. и получить доступ к нему в браузере с помощью http://localhost

  • 0
    Я задаю вопрос: W для Windows L для Linux и M для Mac, как MAMP для Windows. MAMP расшифровывается как: My Apache - MySQL - PHP
  • 0
    @ketchupisred Там. Починил это.
Показать ещё 2 комментария
0

Во-первых, я добавляю папку своего приложения в

D:\tomcat7\Apache-Tomcat-7.0.67-Windows-x64\Apache-Tomcat-7.0.67\WebApps

после запуска сервера tomcat. И запустите

http://localhost: 8080/an/ht.htm Это работает :) Спасибо @ketchupisred @Mridul Kashyap

  • 0
    Отлично. Пожалуйста, пометьте мой ответ как правильный.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню