git — вопросы с ответами

1 ответ
Попытка запустить sonartest, но это не получилось: Мой выход консоли jenkins: Started by user Badal Singh Building on master in workspace C:\Program Files (x86)\Jenkins\workspace\DownStream-UpStream\SonaTest > C:\Program Files (x86)\Git\bin\git.exe rev-parse --is-inside-work-tree # timeout=10 Fe...
jenkins
sonarqube
16 дек. 2017, в 22:03
1 ответ
Пожалуйста, извините мое невежество, я новичок в github. Я работаю с разработчиком, который был живым кошмаром. Я был бы признателен за советы о том, как приобрести мой код и весь проект и клонировать его в новый репозиторий, где я могу продолжить разработку нового разработчика. Текущий стек - Her...
heroku
git-clone
14 нояб. 2016, в 15:55
1 ответ
У меня есть проект, который использует socalnick/scn-social-auth-doctrine-orm. Этот модуль дополнительно зависит от: socialnick/SCN-социально-аутентификации Что еще зависит от hybridauth/hybridauth Итак, ORM Depends on-> Social-Auth, который зависит от on-> Hybrid Чтобы мое приложение рабо...
github
composer-php
22 март 2016, в 08:05
1 ответ
Я использую гитолит на виртуальной машине ubuntu. Мои репозитории устанавливаются на пользователя с именем "git". С моей виртуальной машины я хочу нажать на репо, но меня попросят ввести пароль пользователя git. У меня нет пароля для "git". Это не помогает: cat ~/.ssh/authorized_keys >> /h...
sourcetree
19 март 2016, в 07:42
3 ответа
Я пытаюсь установить удаленную библиотеку API Docker-client (https://github.com/spotify/docker-client), чтобы выполнить некоторые поиски изображений и просмотреть данные изображений (все в публичных хранилищах). У меня загружена, установлена ​​и запущена загрузочная VM boot2docker. Такие команды, ка...
maven
docker
28 апр. 2015, в 16:05
1 ответ
Я установил gitlist на моем сервере разработчика, и я пытаюсь создать файл описания git в репозитории git. Я попытался ввести html-код внутри файла описания, но это не признано как html, а как текст. После этого я попытался найти и отредактировать php файл gitlist, который не позволяет мне стиль ...
gitlist
17 июнь 2014, в 00:19
1 ответ
Я хотел бы работать с несколькими проектами с открытым исходным кодом на основе git с одного и того же компьютера. Для каждого проекта я хотел бы связать differnet user.name и user.email по мере необходимости. Например, я мог бы захотеть работать над некоторым проектом под названием fizz, размещенны...
multi-user
egit
26 сен. 2013, в 18:35
3 ответа
Я загружаю исходный код Android, используя следующую команду. repo init -u https://android.googlesource.com/platform/manifest -b Android-4.1.2_r1 repo sync Я почти загрузил около 1,4 ГБ файлов, но исходный код в рабочем каталоге отсутствует. Рабочий каталог имеет только одну папку ".repo" (котора...
repository
version-control
android-source
19 окт. 2012, в 17:01
1 ответ
Я думал о том, чтобы проверить некоторые из встроенных приложений для Android, поскольку они являются open source, поэтому я загрузил из https://android.googlesource.com/platform/packages/apps/Email код и импортировал проект в eclipse. Я попытался построить проект, но я получаю ошибки. Нужны ли как...
email
19 окт. 2012, в 13:31
1 ответ
У меня есть ключ ssh в ~/.ssh/id_rsa.pub, когда я вхожу в систему как пользователь jenkins. Я импортировал это в битбакет правильно, и он принял ключ. Когда я пытаюсь сделать клон git (к правильному URL), я все равно получаю.... Building in workspace /var/lib/jenkins/jobs/Google adwords/workspace Ch...
bitbucket
23 авг. 2012, в 21:10
2 ответа
Мне здесь не нужна помощь. Я пытаюсь получить git-репозиторий с моего корпоративного сервера через ssh. команда для запуска - это git clone ssh://[email protected]/somefile.git/ Я новичок в программировании на питоне и смотрю на какую-то помощь. def getRepository(): command = 'ssh://us...
26 июнь 2012, в 09:21
1 ответ
Я хочу написать службу, которая использует герою, чтобы автоматически управлять моими репозиториями git, но я не знаю, как использовать git в heroku & python. Просто простой процесс и простой толчок. То есть, я не хочу управлять герою git, но используя heroku для управления другим git repo/rep...
heroku
15 июнь 2012, в 03:22
1 ответ
Я хотел бы сделать так, чтобы, когда я запускаю dev_appserver.py или appcfg.py (исполняемые файлы, используемые Google AppEngine), они увидели мои исходные файлы с ключами API и другими конфиденциальными данными, которые они должны содержать для запуска, но я хотел бы избежать включения этой информ...
macos
google-app-engine
fuse
11 июнь 2012, в 08:51
2 ответа
Я запускаю Gitolite над репозиторием Git, и у меня есть пост-прием. Скрипт этого крючка написан на Python и не удался после proc = subprocess.Popen('git log', shell = True, stdout=subprocess.PIPE) out = proc.stdout.read() Он не выполняется после этих строк. Если я запускаю этот скрипт вручную, он...
subprocess
pipe
06 июнь 2012, в 16:48
3 ответа
Я разрабатываю небольшой проект с QooXDoo и хочу поделиться источником с друзьями. Должен ли я просто проверить всю папку проекта?
qooxdoo
21 фев. 2010, в 20:20
Наверх
Меню