git — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу создать веб-приложение, в котором перечислены участники данного репозитория git. Может кто-нибудь, пожалуйста, назовите меня, с чего начать? Я знаю о: git shortlog -s -n но как интегрировать его в веб-приложение?
github
web-applications
06 апр. 2017, в 11:50
1 ответ
Я разрабатываю новую панель администратора для учителей, у каждого преподавателя есть разрешения на внесение изменений в список страниц. Когда кто-либо меняет страницу, новый текст сохраняется в БД, а панель уведомляет администраторов о том, что редактировалась страница B. Проблема в том, что адми...
27 март 2017, в 17:36
1 ответ
Эта проблема: У меня есть объекты, которые являются и будут одинаковыми для двух проектов, написанных в Symfony. У нас есть идея поделиться ими между проектами. Первая идея заключалась в использовании git-подмодуля, но все знают, что это не самое удобное решение. Поэтому мы помещаем их в Satis как...
composer-php
satis
17 авг. 2016, в 11:03
1 ответ
Когда я переключаюсь между ветвями в PHPstorm, я постоянно получаю следующее сообщение: Компоненты проекта были изменены извне и не могут быть перезагружены: ChangeListManager ToolWindowManager editorHistoryManager FileEditorManager " Вы хотите перезагрузить проект? Как избежать этой ошибки?...
16 авг. 2016, в 20:00
1 ответ
Моя проблема в том, что созданный в частном порядке repo composer.json, кажется, сломан, пытаясь использовать его в качестве пакета в другом месте. У меня есть частное репо с кодом, необходимым для других проектов. Repo composer.json выглядит так: { "name": "somevendor/global", "require":...
composer-php
09 авг. 2016, в 01:36
1 ответ
Я использую эту библиотеку https://github.com/bbcrd/audiowaveform. Все установлено правильно (с использованием метода построения git не apt). Когда я пытаюсь запустить audiowaveform -i test.mp3 -o test.dat -z 256 -b 8 в терминале, он отлично работает. Когда я пытаюсь запустить одно и то же в php, ...
audio
waveform
29 июль 2016, в 14:56
1 ответ
Я добавил шаблон для игнорирования файлов рекурсивно в exclude файле внутри.info в каталоге.git. patter : httpdocs/**/bak_*.* Если я фиксирую из httpdocs, он работает, и из измененного каталога он дает ошибку. git commit -m "formatting js" httpdocs/* [working] git commit -m "formatting js" httpd...
git-commit
19 июль 2016, в 09:26
2 ответа
При использовании исходного кода вы можете использовать команду git describe чтобы получить текущий номер версии. При использовании двоичного --version я добавил параметр, который позволяет пользователям передавать флаг --version для получения текущего номера версии: if (argc >= 2) { if (ar...
makefile
version
compilation
19 сен. 2015, в 09:01
2 ответа
В настоящее время я вхожу в систему на компьютере, и моя текущая проблема связана с настраиваемым этапом сборки, который затрудняет копирование.dll в каталог Bin, поскольку Windows заявляет, что не может получить доступ к файлу, поскольку в настоящее время он используется другим процессом. Im спос...
dll
visual-studio-2010
17 авг. 2015, в 05:21
1 ответ
Я работал над проектом Android в IntelliJ, и я никогда не разбирался в том, как правильно настроить Git, поэтому у меня есть это, чтобы я мог совершать коммиты, но тогда мне нужно сделать что-то странное, которое идет в Eclipse, и заставить их на самом деле нажать к GitHub. (Я считаю, что это потом...
intellij-idea
github
29 янв. 2013, в 06:33
2 ответа
Я пытаюсь установить pybrain используя: git clone git://github.com/pybrain/pybrain.git Я установил git и затем использовал командную строку Windows для выполнения указанной выше команды. Все идет хорошо, но когда я открываю свою среду разработки python, я не могу импортировать pybrain. Модуль не ...
pybrain
30 дек. 2012, в 00:56
1 ответ
Если у меня есть схема разработки, описанная здесь, как бы вы предлагаете мне обращаться к данным, которые хранятся на рабочем сервере с промежуточного сервера и из localhost для тестирования кода? Данные состоят из базы данных MySQL, которая содержит много таблиц информационных данных курса (напр...
sphinx
18 нояб. 2011, в 21:46
2 ответа
Я создаю чисто клиентское веб-приложение на основе JavaScript, и я хочу оптимизировать рабочий процесс для переключения на URL-адреса CDN для библиотек JavaScript, которые я использую на рабочем сервере. Чтобы работать в автономном режиме, мой компьютер для разработки ноутбуков загружает все библиот...
deployment
cdn
24 апр. 2011, в 23:29
3 ответа
Git является умным и будет "следить" за изменениями в истории, чтобы упростить слияние и автоматическое слияние для меня. Конфликты очерчиваются линиями, которые не изменились вокруг изменения. С K & R вы не получаете двусмысленных строк, которые имеют только "{" в них, как в B & D. Как про...
coding-style
merge-conflict-resolution
06 апр. 2011, в 03:34
1 ответ
Я хочу перенести простую игру, которую кто-то еще написал на Java в GWT. Он организовал его в основном в два пакета: один для пользовательского интерфейса и один для логики игры. Надеюсь, я смогу повторно использовать свою логику игры и просто переписать пользовательский интерфейс, но мне может потр...
gwt
porting
19 сен. 2010, в 14:11
Наверх
Меню