git — вопросы с ответами

1 ответ
пытаясь создать бегун для задач глотки с угловым. следуя инструкциям учебника (https://github.com/Swiip/generator-gulp-angular). но когда я выполняю yo gulp-angular. Я получаю все эти ошибки gyp, говорящие python и все. мой компьютер в настоящее время не имеет python. Ниже приведен снимок экрана об...
13 янв. 2017, в 07:26
1 ответ
Я хотел бы знать, как хранить файлы в моем локальном репозитории Git через PHP. В моем плагине Moodle у меня есть функциональность, где пользователь может хранить свои файлы в локальной папке Moodledata по умолчанию. Я хотел бы знать, как сохранить данные в моем локальном репозитории Git....
25 июнь 2016, в 20:45
1 ответ
Я намереваюсь работать через учебник ReactJS (https://facebook.github.io/react/docs/tutorial.html), но я не могу понять, как настроить сервер. Я хочу запустить команду php server.php в соответствии с github README (https://github.com/reactjs/react-tutorial/#to-use). Сделав очень мало кода командн...
21 июнь 2016, в 00:11
2 ответа
Я загрузил PHP-код с открытым исходным кодом из GitHub, затем я сделал несколько изменений на нем локально. Теперь основной исходный код обновлен в GitHub. Я хочу знать, что является самым простым способом обновления моего кода, а также сохранить изменения, которые я сделал. (поскольку эти обновл...
github
20 июнь 2016, в 21:23
1 ответ
Я пытаюсь настроить Capistrano как доказательство концепции для моих коллег по работе над субпроектом, над которым я работаю, и имеет свои собственные серверы. Я закончил настройку всего и просто нужно запустить развертывание в первый раз, пересылка SSH работает и т.д., Но я получаю сообщение об о...
capistrano
capistrano3
16 июнь 2016, в 19:39
1 ответ
Поэтому я разместил веб-страницу на моем сервере apache, и я пытаюсь запустить некоторые скрипты python и bash, когда пользователь нажимает кнопку через PHP и AJAX. Теперь мой php файл выполняется в скрипте python (находится в /var/www/html), который, в свою очередь, выполняет файл bash (находится...
10 июнь 2016, в 21:22
1 ответ
Я поделился хостингом, чтобы попробовать и проверить мои проекты PHP. Я все еще участвую в коде, чтобы оправдать мои глупые вопросы. Из различных обучающих программ в Интернете я узнал, что мне не нужно устанавливать git для использования кода из GitHub. Я узнал, что могу загрузить код из GitHub и ...
paypal
25 май 2016, в 15:27
1 ответ
Что означает эквивалентный код jgit для "git слияния-базы - ветвь-ветвь-ветвь A ветвь B"? Я попробовал код ниже, но я не получаю правильный ответ. Я использую это для поиска происхождения ветки. foreach.branch(git merge-base -fork-point mybranch theirbranch) даст null идентификатор фиксации только д...
jgit
12 фев. 2016, в 02:03
1 ответ
Я клонировал git-репозиторий из github (проект называется plumed), и для его установки я использовал для выполнения следующих команд из терминала: > ./configure --enable-debug > make -j 4 > make install После этого, проверяя, что все в порядке, я использовал команду > which plumed >...
21 июль 2015, в 18:38
1 ответ
Я хочу установить библиотеку Aquila в visual studio. Я клонирую источник из этой ссылки и используя cmake создаю файлы сборки с визуальным компилятором stdio, затем запустите файл ALL_BUILD visual stdio и создайте его но у меня не было файлов с включенными файлами, в чем проблема. (Я думаю, что н...
cmake
signal-processing
visual-studio-2012
18 июнь 2015, в 14:09
2 ответа
Я был в программе C++ с модульным тестом google, gtest. Я побежал и построил проекты. В конце, когда я запустил git status, он дал некоторые странные невоспроизводимые файлы. Я не знаю, откуда они, и как я должен их удалить. Использование bash. > git status On branch A Untracked files: (use "...
command-line
12 июнь 2015, в 18:24
1 ответ
У меня есть общий репозиторий git на битбакете, где я работаю над частью проекта, а другие работают над другими частями. Все части находятся в другой папке. На git структура папок выглядит примерно так: rootdir part_foo part_foo2 part_mine Однако в моей файловой системе структуры моего прое...
working-directory
version-control
bitbucket
11 июнь 2015, в 08:30
1 ответ
Кто-нибудь знает, есть ли способ автоматически совершить проект (каталог) сразу после успешной сборки из среды IDE? То есть: что-то вроде непрерывной системы интеграции, просто легче и лучше подходит для сценария с низкой оценкой "сольного развития". Меня особенно интересует любое решение, которое...
intellij-idea
continuous-integration
build-automation
22 нояб. 2012, в 17:14
4 ответа
В настоящее время я пишу приложение на С#, используя Visual Studio. Таким образом, VS2010 создал каталог решений с моими каталогами проектов внутри. Итак, моя Иерархия такова: Solution .git project1 project2 Мне бы хотелось сделать следующее: Solution Project 1 .git Project 2 В нас...
11 янв. 2011, в 17:55
2 ответа
Мы используем TeamCity для непрерывной интеграции и Git для управления версиями. Как правило, он работает очень хорошо - удобная, современная и хорошая нам быстрая обратная связь, когда тесты терпят неудачу. Существует странное поведение, связанное с Git спецификой слияния. Вот шаги этого случая: П...
git-merge
continuous-integration
teamcity
01 апр. 2010, в 17:11
Наверх
Меню