git — вопросы с ответами

2 ответа
С помощью терминала можно ли очистить и установить проекты в рамках проекта POM, в которых произошли изменения после git merge/pull, другими словами, изменения после последней чистой установки? РЕДАКТИРОВАТЬ Благодаря ответу VonC я выполнил сценарий, который делает то, что я хотел. Смотрите мой о...
maven
14 нояб. 2018, в 00:44
1 ответ
Мне нужно реорганизовать файл, заменив коды сообщений с обновленными значениями. Мой исходный файл присутствует на сервере Ubuntu, который я могу подключить и получить в виде файлов Windows. Я клонировал его через git в Ubuntu Server, а затем переместил файл в Windows и Windows, с помощью небольшой...
vim
19 окт. 2018, в 09:47
1 ответ
Мы хотели бы создать общий стиль кода для всей команды, чтобы решить проблему с различными форматами, которые делают файлы "грязными" во время проверки кода, хотя они не содержат реальных значимых изменений Шаги: Создание XML-стиля кода InteliJ Импортируйте этот XML во все наши IDE (InteliJ) Пе...
intellij-idea
ide
githooks
09 окт. 2018, в 15:36
2 ответа
Я создаю проект Angular.js с нуля. И я хотел бы оставить его в Github внутри репозитория. У меня есть простой вопрос, но я не мог найти исчерпывающий ответ. После создания базового леса проекта и установки некоторых модулей узлов с NPM в структуре проекта есть много библиотек, узлов-модулей и т.д....
repository
08 нояб. 2016, в 18:36
2 ответа
Я использую Ionic Framework с AngularJs для создания веб-приложения. Теперь, когда у меня есть куча моего приложения на месте со статической информацией, я хотел бы сейчас обновить службы для использования базы данных. Я искал лучший курс действий для баз данных с ионной структурой и угловой. Мне с...
ionic-framework
cordova
02 нояб. 2016, в 03:26
1 ответ
Я просто унаследовал приложение Magento с угловым интерфейсом. Угловой код полностью содержится в одном подкаталоге приложения Magento. Я могу настроить PHP-проект в NetBeans, и я получаю автозаполнение PHP и другие лакомства, но не люблю файлы Angular.js. Цель состоит в том, чтобы иметь как лакомс...
netbeans
magento
14 окт. 2016, в 19:54
1 ответ
Я фактически работаю над приложением AngularJS, которое потребляет много независимых ресурсов. Код и ресурсы версируются с помощью Git, а ресурсы (изображения, html, json...) организованы в модуле по темам. Вот моя проблема: ресурсы используют много дискового пространства в нашем Git repo. Знаете...
resources
version-control
13 окт. 2016, в 16:45
1 ответ
Я хочу сохранить файлы JavaScript (.js) под элементом управления git. Однако, если существует файл TypeScript (.ts), я хотел бы проигнорировать связанный файл .js. Есть ли способ достичь этого с помощью git? EDIT: желательно без изменения каталогов и реорганизации всего существующего кода....
15 сен. 2016, в 01:44
1 ответ
У меня есть этот список изменений файла между двумя rolloutChanges git в переменной rolloutChanges - <exec command="git diff -–name-only ${box.git_version} ${target.git_version}" outputProperty="rolloutChanges" dir="${dir.scratchpad}" /> Я не уверен, как эта переменная в идеале должна быть ...
file-copying
phing
fileset
18 март 2016, в 16:23
1 ответ
Я хочу, чтобы мой проект php (laravel) был открыт, но я получаю следующие ошибки от git bash: // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=441517.jpg] Это то, что я сделал: Создано совершенно новое приложение laravel с сайта openshift Клонированное приложение к моей локальной машине Сделали некот...
openshift
05 март 2016, в 14:16
2 ответа
Я просматривал API Github и не мог найти конечную точку, которая извлекает мне информацию о проблемах только из идентификатора проблемы. Идентификатор проблемы (53454563) отличается от номера проблемы (№ 1, № 2 и т.д.). Идентификатор ошибки является основным ключом таблицы проблем. Из документации...
github
github-api
24 фев. 2016, в 12:05
1 ответ
Я думал о способах автоматической настройки конфигурации в моих приложениях Python. Обычно я использую следующий подход: '''config.py''' class Config(object): MAGIC_NUMBER = 44 DEBUG = True class Development(Config): LOG_LEVEL = 'DEBUG' class Production(Config): DEBUG = False ...
configuration
01 май 2012, в 19:12
6 ответов
Я использую Eclipse для редактирования Java и использую Git для своего VCS. Должен ли я иметь свой локальный репозиторий в своей рабочей области или вне его и копировать файлы каждый раз, когда я хочу совершить? Я знаю, что могу делать это по-разному, но я новичок в Git и задаюсь вопросом, какой пут...
workflow
26 окт. 2011, в 18:53
1 ответ
Я хочу использовать GIT в качестве контроля версий для веб-приложения PHP/MySQL, которое я разрабатываю. Я собираюсь с настройкой стиля сервера, так как над ним также будут работать несколько разработчиков. У меня запущен сервер sandbox/dev (сервер Ubuntu 10.10, пакет LAMP, структура CodeIgniter 2.0...
web-applications
version-control
05 апр. 2011, в 22:45
2 ответа
Мне было интересно, есть ли там какие-либо инструменты, которые могут сообщать о LOC для добавленного, модифицированного и удаленного кода из проверки GIT. Было бы здорово, если бы он мог добавить счет в какой-то DB
22 июнь 2010, в 03:19
Наверх
Меню