django — вопросы с ответами

1 ответ
Я запускаю проект django, но я получил эту ошибку. Можете ли вы помочь мне с этой проблемой? "C:\Program Files\JetBrains\PyCharm 2017.2.2\bin\runnerw.exe" C:\Users\Jaloliddin\AppData\Local\Programs\Python\Python36-32\python.exe E:/download/manage.py runserver 8000 Unhandled exception in thread ...
python-3.x
pycharm
25 сен. 2017, в 15:23
1 ответ
Я получил ошибку, TemplateSyntaxError at /app/ Could not parse the remainder: '():' from 'json_dict.items():'. Я хочу внедрить метод json_parse метода в views.py в index.html. Я написал в views.py как from django.shortcuts import render import json def index(request): return rend...
25 сен. 2017, в 09:11
1 ответ
Я использую следующий файл для записи докеров version: '2' services: app_test: build: context: . dockerfile: Dockerfile-jenkins-test ports: - "7200:7200" volumes: - .:/opt/project environment: - DJANGO_SETTINGS_MODULE=myapp.settings.test - MYSQL_DATABASE=test_db - DB_H...
docker
docker-compose
19 сен. 2017, в 00:47
1 ответ
Я понимаю, что миграция устанавливает базу данных в соответствии с миграцией, но объем ее работы, похоже, выходит за рамки этого. Когда я выполнил миграцию manage.py, он не только применил миграцию базы данных, что хорошо, но также прошел основной url.py и начал выполнять методы, которые у меня бы...
migrate
19 сен. 2017, в 00:46
1 ответ
Я хочу показать данные файла Excel в редакторе, используя django framework, python. Если кто-нибудь знает, как это сделать, пожалуйста, помогите мне. Я новичок в django framwork
excel
editor
18 сен. 2017, в 20:04
1 ответ
Я получаю эту ошибку... Объект типа "Настройки" не является сериализуемым JSON Вот мой код from django.conf import settings import json def get_settings(request): responce = settings.__dict__ return HttpResponse(json.dumps(responce),content_type='application/json') ...
17 сен. 2017, в 10:53
1 ответ
У меня есть некоторые функции, такие как: has_delete_permission, has_add_permission, get_actions, formfield_for_foreignkey get_queryset Etc - это встроенные функции ModelAdmin, которые я использую практически во всех ModelAdmin в моем проекте. Как создать общий/многоразовый класс, который вкл...
django-admin
16 сен. 2017, в 18:52
1 ответ
У меня есть две переменные сеанса, которые необходимо изменить после рендеринга. Когда я попробую following- def my_view(request) rend= render(request,"chat_page.html",{"answer":questions[request.session["stage"]]["instruction"]}) request.session["stage"]=request.session["stage"]+1 re...
16 сен. 2017, в 17:24
1 ответ
В настоящее время я работаю с Django на proyect, когда я собираюсь импортировать модели в файл models.py в базу данных, где появляется эта ошибка: Файл "/home/hansen/Escritorio/SIDECO/sideco/models.py", строка 31 класса Empresa (models.Model): ^ IndentationError: ожидается отступом блок Код след...
class
indentation
models
16 сен. 2017, в 06:53
1 ответ
Я хочу хранить много изображений в таблице (модель django) под атрибутом imgsrc. Как я могу это сделать? я видел много онлайн-материалов, но я не получаю полную информацию в любом месте. Какие изменения мне нужно сделать в settings.py и где я храню файлы изображений?... часть models.py class eleme...
15 сен. 2017, в 16:56
1 ответ
У меня есть URL-адрес в моем шаблоне, который маршрутизируется следующим образом: workoutcal/шаблоны/calendar.html: <a href="{% url 'workoutcal:add' year=table.0 month=table.1 day=element.0 %}" class="add">Add workout</a> workoutcal/urls.py: url(r'^add/(?P<year>[0-9]+)/(?P<m...
15 сен. 2017, в 12:53
4 ответа
У меня ошибка: NameError: name 'sheet' не определен. Я хочу синтаксический анализ и печать содержимого. Мои коды: class ReadData(): def __init__(self, sheet_path): self.book = xlrd.open_workbook(sheet_path) self.sheet = self.book.sheet_by_index(1) self.companies = [] ...
15 сен. 2017, в 06:15
1 ответ
Как я могу сделать запрос с правилом: упорядочить по словам, которые содержат основанную строку как можно ближе к началу. Это реально? For example: search 'hi' result: hi all hi cat Peter, hi I come to you and say hi query = query & Q(name__contains=params['name']) ...
django-models
django-orm
14 сен. 2017, в 16:34
1 ответ
Просто, когда я думаю, что начинаю разбираться с django, я начинаю читать Two Scoops Of Django, где они советуют использовать Cookiecutter вместо обычного запуска проекта django-admin. Авторы Two Scoops являются большими на виртуальных языках. Я использую Anaconda, потому что везде это лучше, чем v...
anaconda
cookiecutter-django
13 сен. 2017, в 23:47
2 ответа
Поэтому я строю свой первый сайт, и у меня проблема. Я действительно не понимаю, как соединяются взгляды, модули и мой сайт. И, возможно, именно по этой причине я получил эту ошибку... Моя папка html файлов - map/templates/serverlist.html Я пытаюсь добавить свои данные в БД и каждый раз на веб-са...
13 сен. 2017, в 15:33
Наверх
Меню