django — вопросы с ответами

1 ответ
Я не могу понять, возможно ли создать django api без рамки django rest, потому что у меня возникают проблемы с токеном csrf при получении моих POST-данных. Можно ли отключить это, потому что я не могу использовать управление токенами django csrf в моем приложении для javascript для электроники?...
rest
13 сен. 2017, в 15:01
2 ответа
Я получил ошибку, AttributeError: объект "Цена" не имеет атрибута "update". Я написал fourrows_transpose=list(map(list, zip(*fourrows))) val3 = sheet3.cell_value(rowx=0, colx=9) user3 = Companyransaction.objects.filter(corporation_id=val3).first() if user3: area = Area.objects.filter(name="...
13 сен. 2017, в 12:52
1 ответ
## tests file @mock.patch('profiles.models.create_stripe_charge', StripeMocks._mock_raises_stripe_error) def my_test(self): # ... stuff ## logic file def create_stripe_charge(customer, amount_in_cents, capture=True): # ... stuff ## mocks file class StripeMocks: def _mock_raises_strip...
unit-testing
mocking
04 сен. 2017, в 12:38
2 ответа
Я получаю сообщение об ошибке с представлением, которое у меня есть, и мне было интересно, сможет ли кто-нибудь помочь мне выяснить, откуда он. Я уверен, что это что-то маленькое, что я не вижу, откуда он... В представлении будет отображаться форма, которая будет отображаться для пользователя для ...
django-views
04 сен. 2017, в 03:09
1 ответ
Недавно я перешел с PHP на django. Я создаю проект, который работает на django.. Я привык писать пользовательский sql в php, и поэтому я хочу использовать raw() для фильтрации результатов из моей базы данных в django. Однако я не могу полностью понять, как работает django. Пожалуйста, найдите мой...
django-views
django-database
03 сен. 2017, в 10:10
1 ответ
I have two models: class RateCard(models.Model): name = models.CharField() pricing_type = models.ForeignKey(PriceAttribute) and class RateCardHistory(models.Model): name = models.CharField() pricing_type = models.ForeignKey(PriceAttribute) я хочу, чтобы на каждой операции в Rate...
django-models
django-orm
02 сен. 2017, в 23:11
1 ответ
Я пытаюсь написать тесты для своих моделей. Я пытаюсь создать объект следующим образом: GiftEn.objects.create(gift_id=1, name="GiftEn", description="GiftEn description", short_description="GiftEn short description", categories='1', partner='1', addresses=2) Но я получ...
testing
02 сен. 2017, в 17:31
1 ответ
Я использую подрядчика для веб-разработки и как часть безопасности панели администратора, он хочет внедрить CSRF. Я никогда не использовал CSRF, но несколько веб-сайтов используют 2FA. Он сказал, что CSRF позаботится о безопасности, и мне не нужно 2FA. Я не могу найти статьи, связанные с сравнени...
csrf
two-factor-authentication
02 сен. 2017, в 16:14
2 ответа
Я пытаюсь создать веб-сайт, на котором вы можете воспроизводить песни из разных альбомов. Я думаю, что все работает нормально, но я застрял только в одном. В деталях альбома я также хотел отобразить количество содержащихся в нем песен. Вот мои модели: from django.contrib.auth.models import Permiss...
class
django-models
subclass
02 сен. 2017, в 15:38
1 ответ
У меня есть папка, которая содержит несколько PDF файлов, которые я бы хотел добавить в мой db, но с помощью кода ниже, каждый раз, когда я обновляю свою страницу, те же данные снова добавляются в db, есть ли способ избежать этого и есть только новые данные добавлены в db? Спасибо def index(reques...
python-3.x
django-views
02 сен. 2017, в 08:37
1 ответ
У меня есть проект в django 1.8, и я хочу извлечь поле date_start чтобы получить год, а затем создать диапазон в каком году произойдет событие. Затем передайте все в SelectDateWidget в форме: date_start = forms.DateField(widget=SelectDateWidget(years=range(1980, 2018))) Но я понял: too many value...
date
filter
django-queryset
01 сен. 2017, в 10:45
2 ответа
class Trip(models.Model): trip_number = models.CharField( _("Trip Number"), max_length=128, db_index=True, unique=True, blank=True) что я ищу, чтобы сделать этот trip_number ссылкой на гиперссылку.
django-models
01 сен. 2017, в 08:24
1 ответ
Я знаю, что request.method даст тип "GET" или "POST" в качестве строки и для получения какого-либо конкретного параметра мы даем request.GET.get("параметр") или request.POST.get("параметр") Теперь я хочу, чтобы словарь GET или POST динамически избегал ситуаций If....
http
01 сен. 2017, в 07:28
1 ответ
Привет, ребята, у меня возникли проблемы с поиском синтаксической ошибки в моих представлениях Django. Я пытаюсь создать представление о создании сообщения пользователем с помощью встроенного набора форм в качестве кода, приведенного ниже. Но представление бросает ошибку в случае ниже: iam получае...
formset
31 авг. 2017, в 11:13
1 ответ
Я рассматривал множество подобных вопросов, как в Google, так и в StackOverflow, но похоже, что это не удовлетворительное решение, которое работает для меня. Моя ситуация такова: Я использую загрузку файла jQuery, следуя инструкциям здесь. Место, где я хочу сохранить мои файлы, является динамиче...
31 авг. 2017, в 09:39
Наверх
Меню