django — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в использовании Django, и я планирую использовать его для загрузки файла, а затем вывести результат после обработки. В моем файле views.py сообщается, что существует проблема с возвратом кадра данных, который я пытаюсь преобразовать в .csv. При попытке загрузить файл из HTML, он перен...
pandas
10 март 2019, в 04:36
1 ответ
В документации Django есть только два ограничения на имена полей модели Имя поля не может быть зарезервированным словом Python Имя поля не может содержать более одного подчеркивания в строке Однако, учитывая следующий пример, не похоже, что я могу использовать check имени поля в качестве ForeignK...
django-models
14 фев. 2019, в 01:14
1 ответ
Функция обратной записи Django, по-видимому, не в состоянии разрешить мой URL. Вот мой urls.py содержащий URL-адреса urlpatterns=[ url(r'^login/$', views.loginview, name='login'), url(r'logout/$', views.logoutview, name='logout'), url(r'signup/$', views.signup, name='signup'), url(...
django-templates
django-urls
04 сен. 2017, в 19:46
2 ответа
Таблица 1: **name status** shankar Good vimal Bad Sekar Good Shankar Good Shankar Good Я бы хотел, чтобы это было так Good 2 Bad 1 Любой поможет мне найти запрос django для вышеупомянутого scenerio...
04 сен. 2017, в 13:12
1 ответ
Я делаю вызов ajax в Typcript, который вызывает внутренний Web-сервис. Все конечные точки с "GET" работают, но "POST" говорит: "403 Запрещено" - "подробнее: CSRF Ошибка: CSRF cookie не установлен" Что я пытался решить проблему: Далее следуют https://docs.djangoproject.com/ko/1.11/ref/csrf/ По...
30 авг. 2017, в 10:49
2 ответа
Я прочитал много сообщений на сайте об обновлении элементов без перезагрузки страницы, но я не могу исправить свою проблему. У меня есть вид, называемый "операция", и мне нужно обновить эту страницу каждые 5 секунд. Затем я создал другое представление под названием 'refresh' для обновления моих дан...
14 авг. 2017, в 21:49
3 ответа
У меня проблема с ajax, когда я отправляю запрос из своей формы, он не получает значение из формы это мой код просмотра def create(request): if request.method == 'POST': msg_text = request.POST.get('the_massage') data = {} form = ChatApp(message=msg_text, user=request.u...
10 авг. 2017, в 12:21
1 ответ
Я не мог отправить форму через django (1.10), не обновляя страницу. Я искал каждый другой связанный с ним вопрос в Stackoverflow, но не добился успеха. Это мой запрос ajax: $(document).on('submit', 'signup-form', function(e){ e.preventDefault(); $.ajax({ type: 'POST', u...
20 июнь 2017, в 18:56
1 ответ
В моем веб-приложении у меня есть пользователи, у которых есть баланс монеты в дополнение к таймеру. Когда таймер закончит отсчет, я бы хотел, чтобы их баланс монеты увеличивался. В Django я могу получить доступ к балансу пользовательских монет: {{ request.user.profile.coins }}, а мой JS-таймер вы...
29 май 2017, в 08:28
1 ответ
Я работаю с ModelAdmin из моей модели. У меня есть поле, в котором я должен проверить, правильно ли это. Это строка, и я отправляю ее на сервер, и это возвращает мне график, в котором я могу проверить строку, если она в порядке. Большой вопрос заключается в том, как использовать ajax с видом адми...
16 май 2017, в 00:20
2 ответа
Как я могу вернуть сообщение об ошибке с помощью django? Я думаю что-то вроде этого (я использую jsonresponse, как пример того, как я хочу это сделать): def test(request): if request.method == "POST": if form.is_valid(): form.save return JsonResponse({"message":"Successfully publish...
05 май 2017, в 16:38
1 ответ
Я пытаюсь выполнить запрос на странице с помощью AJAX. Бэкэнд использует Django. Мой javascript выглядит так: $(function(){ $("#form").submit(function(event){ event.preventDefault(); var query = ($("#input-field").val()); $.ajax({ type: "GET", url...
03 май 2017, в 12:42
1 ответ
У меня есть приложение iOS, использующее Django в качестве моего бэкэнд. У меня есть два типа пользователей, бизнес и клиент, которые используют одно приложение iOS. На моей странице входа я использую кнопку переключения, которая позволяет пользователю выбирать, хотите ли они войти в систему как кл...
03 апр. 2017, в 16:43
1 ответ
У меня есть следующий быстрый код для моего iPhone-приложения: var post:NSString = "username=\(username)&password=\(password)" NSLog("PostData: %@",post); var url:NSURL = NSURL(string: "http://localhost:8000/straightred/login/")! var postData:NSData = post.dat...
iphone
django-views
22 апр. 2015, в 21:53
Наверх
Меню