django — вопросы с ответами

2 ответа
Я создаю приложение, где мне нужно получить некоторые данные из API и обновлять все модели с этими данными каждые несколько минут. Что было бы чистым способом добиться чего-то подобного?
django-models
rest
14 окт. 2017, в 11:58
1 ответ
Здесь мой код @login_required def upload(request): form_type = '' transcript = Transcript() transcript.file_path = '' if request.method == 'POST': if 'file_form' in request.POST: file_form = FileForm(request.POST, request.FILES) if file_form.is_valid(...
14 окт. 2017, в 04:57
2 ответа
Просьба помочь в этом. Я не могу получить HTML-форму в API-интерфейсе для просмотра django. Я полагал, что это не является поведением по умолчанию при использовании genericView. Но при использовании Viewsets форма HTML в BrowsableApi недоступна. Какая проблема? Как включить HTML-форму в Browsable A...
django-rest-framework
05 окт. 2017, в 12:48
1 ответ
Для интеграции моего приложения с твитером для доступа к твитам я следил за этим блогом: https://simpleisbetterthancomplex.com/tutorial/2016/10/24/how-to-add-social-login-to-django.html Я думаю, что я интегрировал приложение, но вот ошибка, которую я получаю: NoReverseMatch at /oauth/complete/twi...
twitter
05 окт. 2017, в 10:41
1 ответ
Я хочу отобразить необходимые полевые ошибки, когда пользователь, заполняющий форму, не вводит достоверную информацию в формы. Тем не менее, каждый раз я тестирую скрипт ошибки, нажимая кнопку отправки, не заполняя ни одно из полей, я получаю эту ошибку: UnboundLocalError at/nesting/локальная пе...
forms
04 окт. 2017, в 20:11
1 ответ
У меня есть модель, которая ссылается сама на то, чтобы у меня родительские/дочерние отношения между пользователями в db. Родитель может иметь несколько дочерних элементов, но у ребенка может быть только один родитель. Во-первых, это правильный способ определить модель: class User(models.Model): ...
04 окт. 2017, в 18:25
1 ответ
Я новичок в python/django. Но мой код работает отлично. И теперь я внезапно получаю эту ошибку. Мой код о загрузке файла. Я добавил {% csrf_token%} в представлении. "Django.middleware.csrf.CsrfViewMiddleware" находится в файле настроек. И я возвращаю ответ с помощью функции render(). Есть что-то,...
04 окт. 2017, в 16:49
1 ответ
У меня возникла новая проблема: я не знаю, в чем проблема, потому что я проверяю перемещение носителя папки в папку eventus, но он не работает, и я меняю путь в MEDIA_URL, но он тоже не работает. Я думаю, проблема будет заключаться в том, что я следую руководству по версии 1.6 Django, и некоторые ...
04 окт. 2017, в 14:59
1 ответ
Я развертываю проект Django с использованием Gunicorn в качестве сервера приложений и Nginx в качестве веб-сервера. Это учебник http://tutos.readthedocs.io/en/latest/source/ndg.html, за которым я следую. Код для gunicorn_start.sh (хранится в папке, где находится проект). #!/bin/bash NAME="visualiza...
nginx
gunicorn
04 окт. 2017, в 11:50
1 ответ
Я сталкиваюсь с этой ошибкой, когда пытаюсь войти на мою страницу администратора. AttributeError at /admin/login/ 'tuple' object has no attribute 'rsplit' Request Method: GET Request URL: http://127.0.0.1:8000/admin/login/?next=/admin/ Django Version: 1.10 Exception Type: Attribute...
python-2.7
django-rest-framework
django-admin
04 окт. 2017, в 07:19
1 ответ
Я создал API с Django REST Framework. На стороне клиента я использую Angular, и у меня есть класс, который выглядит так: export class Property{ id: number; value: any; } Свойство value может принимать множество переменных со многими ти...
django-models
models
02 окт. 2017, в 18:48
2 ответа
Я работаю над приложением, которое имеет несколько моделей пользовательских профилей, которые поле OneToOne для auth.User. Для конкретного типа панели управления профиля, скажем, VendorSales, лучше практиковать писать DetailView, который принимает идентификатор VendorSales в URL-адресе, или просто ...
django-templates
02 окт. 2017, в 17:38
1 ответ
У меня есть пост-модель, которая позволяет пользователям размещать видеоролик (текстовое) видеоизображение видео или все из них Мой вопрос в том, что, если они хотят размещать аудиоклип без заголовка или видео без заголовка или фотографии без видео, как я могу заставить их опубликовать хотя бы одн...
django-models
02 окт. 2017, в 15:57
1 ответ
моя модель: class Post(models.Model): message = models.TextField(max_length=4000) topic = models.ForeignKey(Topic, related_name='posts') created_at = models.DateTimeField(auto_now_add=True) updated_at = models.DateTimeField(null=True) created_by = models.ForeignKey(User, related...
02 окт. 2017, в 14:43
2 ответа
Утро, Я пытаюсь создать шаблон для электронной почты, и я не уверен, как получить приветствие, чтобы перевернуть между "Утро, днем и вечером" в зависимости от времени суток, которое оно выбрано для отправки. Есть идеи текущий код шаблона {% if hour < 12 %} morning {% elif hour > 12 %} ...
02 окт. 2017, в 13:21
Наверх
Меню