css — вопросы с ответами

2 ответа
Поэтому я предполагаю, что на этом уже много тон, и я извиняюсь, если это дублирование одного. Тогда я просто не мог найти. Я занят угловым применением, основанным на Ionic framework для тестирования. Теперь то, что я хотел бы выполнить, - это нижний колонтитул, который всегда будет придерживаться...
ionic-framework
01 нояб. 2015, в 12:03
1 ответ
я пытаюсь сделать эти 3 divs одинаковой высоты, но я нахожу это довольно сложным. Пока я это сделал function size() { var height = -1; var divs = $("div[class^='content_banner_fill']"); $(divs).each(function () { var absolute = $(this).height(); if (absolute > height) height = absolute;...
01 дек. 2013, в 04:07
1 ответ
Я пробовал использовать таблицы, div и другие вещи, но до сих пор постоянно сталкивается с различными проблемами, когда весь рабочий стол просматривается на мобильном устройстве. У меня есть мобильная версия сайта, но у меня все еще есть все функции, которые я хочу встроить там, поэтому у меня есть...
layout
mobile
windows-phone-8
30 нояб. 2013, в 23:30
1 ответ
Итак, у меня есть строка меню veritcal, расположенная справа от страницы, однако я не хочу, чтобы подменю пересекалось на главном div (синий фон). Я создал ссылку для скрипта JS, чтобы показать это яснее: http://jsfiddle.net/uzeZ6/ в настоящее время строка меню переполняется на главный div. Как о...
menu
jsfiddle
30 нояб. 2013, в 23:25
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу добиться этого эффекта, возможно ли, чтобы текст лежал сбоку?
design
30 нояб. 2013, в 22:52
3 ответа
Я пытаюсь сделать сайт, на котором есть заголовок и меню сверху, это 2 цветных фона, которые распространяют всю ширину экрана независимо от разрешения монитора, однако я хочу, чтобы сам контент Logo, пункты меню и т.д. Были центрированы и без ширины более 1024 пикселей с тем же цветным фоном, конеч...
30 нояб. 2013, в 22:18
1 ответ
У меня есть коды, и мне нужна помощь в их объединении. Код HTML: <div class="loader"> <span></span> <span></span> <span></span> </div> Код CSS: .loader { text-align: center; } .loader span { display: inline-block; vertic...
30 нояб. 2013, в 22:09
1 ответ
У меня есть изображение, на котором я хочу использовать некоторые ссылки, и не знаю, как это сделать с помощью Adobe Dreamweaver. Можете ли вы помочь мне в этом, как легко вставить некоторые гиперссылки в изображение? спасибо переадресация :)
hyperlink
adobe
30 нояб. 2013, в 22:02
2 ответа
Я больше программист, чем веб-дизайнер, я стараюсь сделать простой (я думаю) дизайн, например домашнюю страницу gmail https://mail.google.com/intl/fr/mail/help/about. HTML У меня есть div в центре моего экрана с overflow:hidden поэтому фоновое изображение не изменяется. В этом div у меня есть еще...
30 нояб. 2013, в 21:56
1 ответ
Я делаю онлайн-портфель и имею раздел навыков. В этом разделе навыков я хотел бы медленно добавить некоторые косые черты, чтобы изобразить уровень навыков. Я попытался несколько вариантов функции jquery, но я не могу заставить что-то правильно подойти. Я хотел бы написать функцию, которая принимает...
30 нояб. 2013, в 21:48
1 ответ
Итак, я делаю настройку, где, когда я нажимаю один из div с идентификатором "sbox", он будет делить div с идентификатором "box" expand и opacity change, это jQuery, который у меня есть, $(document).ready(function(){ TriggerClick = 0; $("#sbox").click(function(){ if(TriggerClick==0){ ...
30 нояб. 2013, в 21:37
1 ответ
Мне нужен макет из двух столбцов, где оба столбца должны быть одинаковой высоты И, если содержимое ни одного из div достаточно велико, то оба столбца должны растягиваться до нижней части страницы. Я использую javascript для выравнивания высот и убедитесь, что они растягиваются до нижней части стра...
30 нояб. 2013, в 21:24
1 ответ
Крошки на странице здесь не правильно выравниваются в IE, если кто-то может взглянуть, вот CSS: .crumbs { margin: 3px 0 18px; text-transform: uppercase; border-bottom: 5px solid #323336; padding-bottom: 10px; } .crumbs li { float: left; padding-right: 5px; color: #999; } .crumbs li a { padding: 0...
30 нояб. 2013, в 21:18
2 ответа
У меня есть следующие стили для моей страницы: <style> html, body { margin: 0; padding: 0 } body { background-color: rgb(5, 77, 179); text-align: center } .contentarea { background-image...
30 нояб. 2013, в 21:14
2 ответа
На большинстве загрузочных страниц, подобных этому (сообщение об ошибке от sever), я вижу фантастический треугольник, разделяющий раздел div. Используются ли какие-либо компоненты начальной загрузки, или люди делают это вручную? Как сделать этот красивый треугольник? // [IMG_OUR_ID=174551.site...
30 нояб. 2013, в 20:22
Наверх
Меню