css — вопросы с ответами

3 ответа
Я использую v-text-поле и v-select, с vue-loader. Я попытался изменить размер шрифта, но не смог. Как изменить размер шрифта? Мой код нравится это. <template lang="pug"> p label-1 v-text-field(...) p label-1 v-text-field(...) </template> <stylelang="sass"> .input-group .input-...
vue.js
vuetify.js
27 окт. 2017, в 06:52
1 ответ
Использование ng-animate для обеспечения некоторых переходов, когда пользователь нажимает на вкладку. Просто используя .ng-enter{ transition:0.50s; opacity: 0; } .ng-enter-active{ opacity: 1; } который работает. Однако при первом нажатии на него несколько липкий. Представление, к...
ng-animate
02 нояб. 2015, в 13:25
4 ответа
<table> <tr> <td>1</td> </tr> <tr> <td>2</td> </tr> <tr> <td>3</td> </tr> <tr> <td>4</td> </tr> <tr>...
02 дек. 2013, в 09:09
1 ответ
У меня есть легкая гибкая вкладка контента. Я хочу добавить css arrow в поле содержимого, которое должно указывать на соответствующий пункт меню. Как мне получить динамически для каждого окна содержимого вкладки. Вот мой код $(document).ready(function () { $('#verticalTab').easyResponsiveTabs...
02 дек. 2013, в 06:39
2 ответа
bottom: 0%;} и установите для параметра анимация-итерация значение бесконечность. Теперь, когда анимация переходит в конечную точку (100%), она снова начинается с начальной точки (0%). Теперь, когда я хочу, когда анимация начинается снова и снова, она должна уменьшать размер элемента, предположим...
02 дек. 2013, в 05:26
1 ответ
Я пытаюсь центрировать изображение в середине моего меню навигации, а также стараюсь, чтобы все меню располагалось по центру вертикально посередине страницы. Кроме того, каждый раз, когда я помещаюсь в изображение, текст идет на дно, а не выравнивается с вертикальным центром изображения. Вот html...
01 дек. 2013, в 19:55
1 ответ
У меня есть контейнер MainHeader, ширина которого составляет 688 пикселей. Мои кнопки - 212 пикселей каждый (всего 336 пикселей). Теперь, поскольку я хотел, чтобы у этой кнопки были одинаковые поля слева и справа, так что я имел левый margin 8.6px и правый margin также 8.6px. Но одна из моих кнопок...
01 дек. 2013, в 19:50
1 ответ
У меня есть следующее. // [IMG_OUR_ID=174551.site] если вы видите, текст "asdasdasd" находится не в верхней части div. У меня есть div с двумя div внутри <div id="widget"> <div id="header"> </div> <div id="content"> </div> </div> заголовок div имеет фикси...
web
01 дек. 2013, в 19:40
1 ответ
Я создаю веб-сайт, и я хочу разместить несколько ссылок фиксированного типа внизу. Когда вы нажимаете на одну из этих ссылок, вы делаете одно изображение на страницу до следующего изображения и так далее. И если вы прокрутите вниз, вы тоже спуститесь к этой картине. НО Я хочу избавиться от полос пр...
01 дек. 2013, в 19:17
1 ответ
Я работаю над сайтом Drupal, который продвигает сельские продукты и услуги нескольких поставщиков. На главной странице я показываю несколько элементов в сетке, каждый на "карточке продукта" (поставщик, адрес, телефон, изображение продукта, название продукта, цена, кнопка "Купить"). Поскольку каждая...
layout
drupal
alignment
01 дек. 2013, в 18:30
1 ответ
Эта скрипка демонстрирует проблему с центрированием изображения внутри якоря (insidde the div). Это очень странно для меня - почему в первом изображении больше пространства выше, чем ниже. Может ли кто-нибудь помочь мне исправить это? // [IMG_OUR_ID=174551.site] Код HTML: <div id="parent"&g...
01 дек. 2013, в 18:18
3 ответа
У меня есть div с некоторым содержанием в нем: <div style="overflow: hidden"> <table> .... </table> </div> Есть несколько экземпляров этого <div> всей странице, и размер варьируется от 250px до 400px. Поскольку многие из них должны быть сложены, я хоч...
01 дек. 2013, в 18:17
3 ответа
Привет, я пытаюсь реализовать что-то вроде снимок экрана... // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вот что я использую border-left: 5px solid #7AC0DA; и это дает мне этот результат [IMG_OUR_ID=174551.site] Граница не достаточно четкая, как вы можете видеть на этом скриншоте, граница не имеет такой же...
01 дек. 2013, в 18:13
1 ответ
Я просто новичок, и я учусь. Поэтому я хотел бы знать правильный способ достижения этого. Я создал три кнопки и добавил их в заголовок. Я хочу равные промежутки между ними. Каков наилучший способ или правильный способ сделать это? Отличается ли маржа хорошим способом? Мой стиль CSS .MainHeader{ ...
01 дек. 2013, в 18:02
2 ответа
Я создал следующую строку заголовка на странице HTML/CSS: <div class="topmenubar" style="position:relative;background:maroon;height:40px;"> <div id="menupadding" style="position:relative;left:30px;right:30px;"> <table style="width:100%;"> <tr> &...
responsive-design
01 дек. 2013, в 15:57
Наверх
Меню