css — вопросы с ответами

1 ответ
Сценарий уже может рассчитать ширину скрипта на основе пользовательского ввода, он также может рассчитать ширину строки. Теперь, чего я пытаюсь достичь, это когда пользователь повторяет строку, например "A", а затем строка "A" повторяется 6 раз, поэтому это будет "AAAAAA", вот где проблема, функция...
23 май 2014, в 04:56
1 ответ
Я пытаюсь получить некоторые динамически созданные радио-флажки, чтобы применить к ним полный стиль. В настоящее время они используют индивидуальный стиль объекта радиоокна, однако им не хватает стиля для всего списка флажков. Я использовал это как способ решения проблемы, однако, как представляе...
dynamic
radio-button
jquery-mobile
23 май 2014, в 04:29
1 ответ
Очень новичок в CakePHP, пытаясь сделать навигационную панель, которая настраивается на основе номера меню. Чтобы разработать здесь изображение: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Наббар меняет динамически на основе человека, который вошел в систему. Например, когда человек A регистрируется на навигац...
cakephp
23 май 2014, в 01:11
1 ответ
У меня есть тег IMG, который имеет ассоциированное событие OnClick. Я вижу, что навигационная панель TAB пропускает это поле изображения, но мне нужно, чтобы она остановилась и рассматривала элемент как обычное поле управления с помощью табуляции. Есть ли способ сделать это? Я не могу просто обер...
image
05 май 2014, в 16:59
1 ответ
Мне нужно покрасить индикатор выполнения с разными цветами, исходя из их значения. У меня есть этот тестовый фрагмент <div> pbar tests <br> <progress class="pbar-0" max="100" value="0"></progress> <br> <progress class="pbar-10" max="1...
css-selectors
05 май 2014, в 15:45
3 ответа
Я пытаюсь установить стрелку с помощью "чистого" CSS в меню активных элементов. Проблема, у меня странный вывод. здесь мой FIDDLE. Вы знаете, как его решить? #cssmenu li.active a { /* display: inline; border-bottom: 3px solid #00b8fd; float: left; margin: 0;*/ width: 0; ...
css-shapes
05 май 2014, в 15:37
3 ответа
У меня такой div: <div></div> <p></p> В верхнем div я делаю много добавлений через jquery, поэтому ни на что. Я хочу сохранить этот p ниже этого div. Как это сделать?
05 май 2014, в 15:26
1 ответ
Может кто-нибудь объяснить мне, почему мой стол не закладывает то, что я ожидаю? Столбец, отображающий номера телефонов, должен быть как можно шире, но ячейка с адресом электронной почты увеличивает колонку с числовыми метками? http://jsfiddle.net/NinjaArmadillo/UX3pH/ <table width='100%' bord...
html-table
05 май 2014, в 15:15
1 ответ
У меня есть блог, над которым я работал: calacino.tumblr.com. В левом верхнем углу я написал код для bubbletab, который открывается и имеет некоторую информацию. На этой вкладке с пузырьками я добавил сценарии, которые обновляются автоматически. Существует один сценарий "даты" и один сценарий "прос...
scripting
line-breaks
05 май 2014, в 15:08
1 ответ
У меня проблемы с размещением ярлыков и даты/времени. Они помещаются в шахматном порядке. Я хочу, чтобы они были расположены рядом друг с другом, по прямой горизонтальной линии. Вы можете увидеть эту проблему на изображении ниже. // [IMG_OUR_ID=174551.site] То, как я хочу, чтобы они были разме...
05 май 2014, в 14:14
3 ответа
Мой шаблон электронной почты (взятый из https://github.com/internations/antwort) отлично работает на всех почтовых клиентах. К сожалению, когда я пытаюсь создать простую кнопку, заполнение не работает в Outlook 2007, 2010 и 2013. <a style="color:white; text-decoration:none;" href="http://">&...
templates
email
outlook
05 май 2014, в 14:14
1 ответ
Я использую jQuery dataTables. Из-за большого количества записей мне нужна информация нижнего колонтитула "Отображение от 1 до 2 из 2 записей (отфильтровано из 3352 общих записей)" в разделе заголовка после текста "Показать записи". Пожалуйста, предложите, как мы можем достичь этого? Заранее спа...
jquery-datatables
05 май 2014, в 13:22
2 ответа
Проблема в том, что у меня есть таблица, где 2 столбца ROWS заполняются динамически. Таким образом, для каждой строки имеется n дополнительных строк для последних столбцов. Столбец № 2 имеет только номера, но столбец №3 имеет текст. <tr> <td>1</td> <td> <p...
05 май 2014, в 13:17
1 ответ
Я использую Eclipse с Android SDK. Как мы все знаем, когда мы разрабатываем веб-сайты, мы можем устанавливать ширину, высоту и границу объектов между ними в процентах. Сегодня это действительно важно из-за отзывчивого дизайна. Но как я могу добиться этого эффекта в Eclipse, когда я разрабатываю при...
05 май 2014, в 13:06
1 ответ
Некоторые из пользователей моего сайта говорят мне, что они находят это раздражающим, когда они пытаются коснуться определенных ссылок, и вместо активации ссылки он масштабируется в ссылку и связанные метаданные (которые состоят из нескольких ссылок). Итак, сколько css пикселей разделения требуетс...
google-chrome
14 июль 2012, в 22:43
Наверх
Меню