css — вопросы с ответами

2 ответа
Как заставить нижний колонтитул придерживаться нижней части страницы, если основная высота меньше высоты документа? https://planbuildr.com/login?skin=purple В настоящее время я делаю это, но я считаю, что это неправильно, так как нижний колонтитул внутренних страниц (после входа в систему) находит...
03 фев. 2019, в 12:23
2 ответа
Я пытаюсь показать tootltip в верхней части каждого элемента на первом TD. Но так как в ng-repeat появилось много всплывающих подсказок (плохо спроектированных). Как я могу показать его только на вершине td? Я паря? Я не могу использовать угловой интерфейс. Пожалуйста, помогите мне. Благодарю! htt...
angularjs-ng-repeat
03 сен. 2016, в 01:18
1 ответ
У вас проблемы с чем-то, что должно быть очень просто. В принципе, у меня есть правое вертикальное меню, в котором мой клиент хочет иметь включенную в него полосу прокрутки, когда страница будет изменена до определенной точки. <div id="hamburger_menu_parent"> <span id="toggle-m...
navigation
scrollable
22 май 2014, в 22:40
1 ответ
Я хочу, когда onmouseover в определенном разделе помещает слой OPACITY #fff 0.2 на все, кроме выбранного класса, то есть таблицы Точно так же, как и у вас: .tableHighlight:hover{background-color:#eee} <table id='table-main' class='tableHighlight'> ... но инвертируется (кладет слой на все о...
22 май 2014, в 21:15
3 ответа
Я не уверен, что название указывает на мой вопрос, но: я хотел бы показать два разных элемента (содержимое и изображения) одновременно с одной ссылкой.. Это своего рода контент и слайдер изображения, поэтому, если вы нажмете ссылку1 attr content1 и image1, если вы нажмете на ссылку2 attr content2 и...
22 май 2014, в 18:59
1 ответ
Каков наилучший способ применения правила CSS в javascript только для определенного элемента? Пример JSBIN После добавления сконструированного контейнера в DOM я хочу установить правило для нового элемента 'table-container > span { width: ' + calculated_width + 'px } '; Размер может изменить...
05 май 2014, в 14:15
2 ответа
У меня есть форма с текстовым полем и текстовым полем, и у обоих из них есть местозаполнитель. Но стиль шрифта заполнителя отличается от текстового поля и текстового поля. Пожалуйста, покажите мне, как сохранить тот же стиль шрифта. <form> <input type="text" placeholder="just for test...
05 май 2014, в 13:41
4 ответа
Я попытался создать сайт, но когда я создаю навигацию, ее конфликт с телом. body.main css отображение marigin верх в nav меню. но я установил это для содержания тела Вы можете проверить здесь jsfiddle Вот код css *{margin: 0; padding: 0;} nav .navigation {margin: 0; ...
05 май 2014, в 13:36
2 ответа
У меня есть несколько div's и внутри каждого div меня есть ul's и li's. У меня этот код работает, когда пользователь нажимает на какой-то li он будет показывать div внутри этого li. То, что мне нужно, это показать div который пользователь нажал на него, и закрыть остальные. Вы можете помочь? Код...
05 май 2014, в 13:31
1 ответ
Я не умею пользоваться таблицей. Я использую twitter bootstrap, у меня есть только два td в моей пятой строке, я хочу, чтобы мой последний td был чуть ниже последнего td 4-й строки. Я знаю, что это можно сделать, если я положил colspan=3 для первого td 5-й строки. но я не хочу использовать colspan,...
05 май 2014, в 13:08
3 ответа
Как правильно повернуть знак "-"? Например, когда я устанавливаю знак + на поворот, все в порядке, они остаются на месте и просто вращаются. Существует пример Но если я меняю content: '+'; к content: '-'; Я получаю поворот минусом по оси, но не остался на месте. Есть пример. Действительно ли уста...
animation
rotation
05 май 2014, в 13:02
5 ответов
У меня есть вкладка меню CSS, основанная на idTabs.js, у нее есть 3 кнопки, которые переключаются между содержимым, появившимся в меню <div> - <div> <div id="usual1" class="usual"> <ul> <li><a href="#tab1" class="">Tab 1<...
05 май 2014, в 12:52
3 ответа
Я искал в Интернете и здесь и не нашел такого случая. Проблема в том, что я не могу изменить цвет ссылки. У меня есть следующая структура: <ul id="footer_menu"> <li class="footer_title">Sobre</li> <li><a href="#">Sobre nós</a></li&...
hyperlink
05 май 2014, в 12:47
1 ответ
Я вроде как пытаюсь добавить третий уровень в мое меню css. Мне удалось создать третий уровень в моем выпадающем меню, но эффект появления/исчезновения при наведении не появляется. <pre> <style type="text/css"> * { margin: 0; padding: 0; } body { font...
05 май 2014, в 12:38
3 ответа
Я прочитал все учебники о том, как сделать нижний колонтитул в нижней части веб-страницы, но все же я не могу сделать это для своего сайта. Ссылки, которые я упомянул, Как вы можете получить нижний колонтитул в нижней части веб-страницы? Добавление нижнего колонтитула к нижней части страницы ...
footer
05 май 2014, в 12:25
Наверх
Меню