c — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть изображение размером 576x720, и я деля его на мелкие части, начиная с 1.40625x1.125 до 288x360, используя разные roi_width и roi_height на каждой итерации (от k = 9 до k = 1). Я хочу создать массив типа Mat dst_n (3 измерения, k, x_dim (количество окон вдоль X) и y_dim (число окон вдоль...
opencv
image-processing
segmentation-fault
06 март 2014, в 17:02
1 ответ
Я слежу за некоторыми учебниками для OpenCL, и много раз люди говорят в терминах FLOPS. Википедия объясняет формулу, но не говорит, что она на самом деле означает? Например, 1 световой год = 9.4605284 × 10 ^ 15 метров, но это означает расстояние, пройденное светом через год. Точно так же означает F...
06 март 2014, в 16:59
1 ответ
Я просто пытался проверить, как память распределена для объектов структуры, и занимает больше места, что я ожидал. Я использую 64-битные ОС Windows и визуальную студию Microsoft 2010 (я думаю, ее 32-разрядная версия), поэтому можно объяснить, почему ее печать 52 байта? struct test { int year;// s...
data-structures
06 март 2014, в 12:25
2 ответа
uint32 measurements [32]; Xcp_Addr_t XcpApp_ConvertAddress( uint32 address, uint8 extension ) { return &measurements[address]; //return from incompatible pointer type } адрес - это значение, которое я получаю от клиента (пример: 0,1,2.....). Вышеприведенная функция возвращает адрес из...
arrays
pointers
memory-address
06 март 2014, в 11:47
1 ответ
Я работаю над захватом изображения с веб-камеры USB, используя mjpg-streamer и его работу сейчас. Для следующего состояния я хочу сжать все захваченное изображение и отправить его на диск Google, но я понятия не имею, как это сделать. В настоящее время я пытаюсь 1 пример, написанный на python по э...
raspberry-pi
06 март 2014, в 07:19
2 ответа
Я хочу использовать метод mbstowcs_s, но без заголовка iostream. Поэтому я не могу использовать strlen для прогнозирования размера моего буфера. Следующий метод должен просто изменить c-строку на широкую c-строку и вернуть ее: char* changeToWide(char* value) { wchar_t* vOut = new wchar_t[strlen(...
arrays
cstring
05 март 2014, в 21:58
1 ответ
У меня есть функция void file::pg_down(fldr *f) { drawItem(*f, drw::Colours::blueVivid); f->item_pos = myList.setDown(f->active->next, f->cord.x); if (!strcmp(f->item_pos->name, myStr)) f->item_pos = f->item_pos->prev; draw...
parameter-passing
visual-studio-2012
05 март 2014, в 18:43
1 ответ
Я вложен как: typedef struct a{ const char * LongName; const char * ShortName; int a; struct a * next; }Level5; typedef struct a1{ const char * LongName; const char * ShortName; int frequency5; int...
xcode
visual-c++
gcc
05 март 2014, в 18:00
5 ответов
Я использую malloc со структурами, но получаю некоторые ошибки, например Ошибка 1 ошибка C2440: 'initializing': не может преобразовать из 'void *' в 'my_vector *' c:\lab3\lab3\linalg.cpp 19 lab3 Я делаю приложение MPI и устанавливаю все необходимые настройки. Я пробовал какое-то решение, но это ...
struct
mpi
malloc
05 март 2014, в 12:37
4 ответа
Моя задача - сделать программу на C, которая открывает канал, затем один из процессов "выполняет команду ls и записывает вывод в трубу. Затем другой процесс должен прочитать его и отобразить в оболочке. Итак, главная проблема, с которой я борюсь, заключается в следующем: execl("/bin/ls", "/bin/ls"...
05 март 2014, в 11:32
1 ответ
Я пытаюсь выполнить следующий код и ожидаю, что 1-й цикл цикла будет разделен между 2 потоками, который отлично работает, цикл 2-го цикла должен выполняться в "полноте" 2 раза, т.е. потоком 0, а также нить 1, которая не возникает, как показывает результат. omp_set_num_threads(2); #pragma omp paral...
multithreading
parallel-processing
openmp
05 март 2014, в 10:40
1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать штопор на машине Windows с помощью Cygwin. Теперь каждый раз, когда я пытаюсь настроить его, я получаю сообщение об ошибке, которое указывает, что configure: error: cannot guess build type; you must specify one configure: error: cannot guess build type; you must specify one...
cygwin
configure
04 март 2014, в 21:09
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь создать программу, которая использует openCV для съемки с веб-камеры и выполнения графических операций для поиска области в openCV, а затем передачи ее в программу.c, которая просто отправляет информацию на сервер через программирование портов. моя проблема в том, что д...
opencv
linker
compilation
04 март 2014, в 21:07
1 ответ
Я пишу приложение на Android, и я хочу, чтобы он мог знать, когда сервер (который я написал на C) умирает или выключается. Я пытаюсь реализовать это, когда сервер отправляет сообщение клиенту (приложение Android) с заданным интервалом. Если это сообщение не приходит, клиент знает, что он больше не ...
tcp
23 июнь 2011, в 20:42
1 ответ
описание проблемы Я пишу модуль для Android (JAVA), который использует собственный код (C). В JAVA я создал класс "MyClass.java" и реализовал там все функции и классы, также я вызываю функцию loadLibrary из этого файла. Теперь я хочу создать что-то вроде dll в C только для Android JAVA, чтобы дат...
native-code
23 июнь 2011, в 08:08
Наверх
Меню