c — вопросы с ответами

1 ответ
typedef struct pt_bir { PT_BIR_HEADER Header; BYTE Data[1]; //variable length based on pt_bir_header.Length } PT_BIR typedef struct pt_bir_header { DWORD Length; BYTE HeaderVersion; BYTE Type; WORD FormatOwner; WORD FormatID; CHAR Quality; BYTE Purpose; DWORD...
pinvoke
marshalling
28 нояб. 2014, в 12:04
3 ответа
Преобразование работает правильно, но когда я нажимаю кнопку ввода, когда его запрашивают в нижнем регистре, он выполняет ввод (\n) и не выходит или не останавливается. Это моя программа: #include <stdio.h> #include <math.h> main() { char ch; printf("Press a letter: "); while (sc...
scanf
enter
09 март 2014, в 00:05
2 ответа
Попытка скомпилировать этот инструмент WinURL из источника в Win 8.1: http://www.chiark.greenend.org.uk/~sgtatham/winurl/ (src zip на этой странице, если вы хотите посмотреть). Причина в том, что я хотите изменить привязку клавиш от Win + W к чему-то еще, поскольку Win 8.1 использует Win + W для по...
compiler-construction
nmake
08 март 2014, в 19:28
4 ответа
У меня есть массив 1 2 2 3 4. Я хочу найти количество дубликатов элемента после его индекса. Таким образом, количество дубликатов первых 2 равно 1, а количество дубликатов второго 2 равно 0. Как я могу это достичь?
arrays
08 март 2014, в 12:33
2 ответа
Я пишу программу, которая включает в себя некоторое умножение матрицы-вектора и наименее квадратное решение, использующее cublas & cula API. Программа будет многократно повторяться. на каждом шаге я должен установить одну матрицу в определенную строку до нуля. Я попытался скопировать всю матри...
cuda
visual-studio-2010
cublas
08 март 2014, в 11:39
1 ответ
Я боролся с тем, как это сделать. Я нашел информацию в Интернете, как делать чтение, и как писать, но я смущен, как делать чтение и письмо. Нужно ли мне запускать два цикла базы событий? Или я могу как-то использовать? Вот пример кода для отправки, который я нашел в Интернете, например (функции обр...
networking
tcp
libevent
07 март 2014, в 22:34
2 ответа
Я создаю видеоплеер с использованием SDL, и я использую язык программирования C. В моей основной функции я создаю "цикл цикла" и показываю видео. После отображения последнего видеофрагмента я держу окно дисплея вверх. Когда я пытаюсь закрыть окно с помощью правой кнопки "X", оно не закрывает окно, ...
callback
video
sdl
07 март 2014, в 17:51
1 ответ
У меня есть растровое изображение, заполненное как массив unsigned char, содержащий только 1 и 0; как это: 0 0 0 0 1 1 1 1 0 0 1 1 0 0 1 1 Я хочу записать это в компактном виде, поэтому я написал функцию для преобразования этого в шестнадцатеричные. Я сделаю это: 0f33 Мой вопрос сейчас: с какой...
hex
bitmap
07 март 2014, в 16:09
1 ответ
Я пытаюсь добавить маршрут (ядро 2.6.32-57) с libnl-3-routing. Я использую документацию: Библиотека Netlink Маршрутизация Netlink Но глава маршрутизации пуста...;) Проблема заключается в ответе ядра с "Недопустимые входные данные или параметр". Я проведу несколько тестов с использованием netlink...
routes
netlink
07 март 2014, в 09:05
1 ответ
Здесь у меня простой код. Я вызываю два функциональных дисплея lcd и контрольный ключ. по умолчанию на экране должны отображаться дата и время. если стрелка вверх нажата, перейдите в конкретное окно и укажите дату и время. аналогично нажата клавиша. меню дисплея должно быть уменьшено. Проблема: да...
arduino
visual-studio-2010
07 март 2014, в 06:30
2 ответа
Я пытаюсь запустить этот сокет C++ пример из Microsoft, он компилируется отлично, но когда я нажимаю кнопку запуска, он останавливается на первой строке. //Validate the parameters и останавливаюсь, просто хочу спросить, пропустил ли я что-то #undef UNICODE #include <winsock2.h> #include <...
visual-c++
sockets
07 март 2014, в 04:52
1 ответ
Вчера я задал вопрос о stackoverflow, но я не описал его четко, поэтому я изменяю способ спросить, может быть, проблема становится понятной. Во-первых, я изменяю пример get_sign.c, который предоставляет klee, я включаю unistd.h в программу и вызываю функцию sleep() чтобы сделать паузу потока, следу...
uclibc
klee
07 март 2014, в 03:36
1 ответ
Я пытаюсь определить сектора, используемые в разделе. Но libparted не поддерживает поддержку ntfs/ext4 для изменения размера парирования, в моем коде мне просто нужно знать, сколько сектора используется. Код ошибки: "Ошибка: изменение размера файловых систем ntfs не поддерживается" SLPartition::SL...
qt
06 март 2014, в 23:54
1 ответ
Рассмотрение следующих фрагментов кода. //C int arr[1024]; void fill_array(){ int len=sizeof(arr)/4; int res; for(int i=o;i<len;i++){ res;//=some big operation arr[i]=res; } } //J private int[] arr=new int[1024]; void fill_array(){ int len=arr.length; int res; for(int i=o;i<...
multithreading
gcc
06 март 2014, в 23:40
1 ответ
Можно ли использовать CLI - интерфейс командной строки в Android NDK?? Есть ли такая функция: exec (query)? Т.е. можно ли делать запросы из командной строки C?
android-ndk
command-line-interface
25 июнь 2011, в 10:27
Наверх
Меню