bash — вопросы с ответами

1 ответ
Я просто вошел в класс как введение в Python, поэтому я загрузил GitBash и Andaconda на свой Windows-ноутбук. Я перешел к моему файлу python на GitBash и попытался выполнить мой файл python, но безрезультатно. Я искал этот сайт для ответов на вопрос о том, что делать, и пытался найти столько решени...
anaconda
git-bash
introduction
17 авг. 2018, в 03:17
1 ответ
Мне было предложено написать сценарий python, который отправит почтовый запрос в защищенный API, для которого требуется ключ, и 2 сертификата ("cert" и "cacert"). Обычно я использую bash с curl и набираю его вручную следующим образом: curl -d "@data.json" -X POST https://example.com/api/v1/ --cert ...
python-requests
post
08 авг. 2018, в 14:49
1 ответ
Это моя первая попытка передать команду bash в терминале mysql, я делаю это много: создавая фиктивного пользователя каждый раз, когда я устанавливаю приложение для взаимодействия с базой данных. однако все мои попытки не удались, и вот моя строка кода: new_user(){ mysql -u"$1" -p"$2" -e 'CREATE U...
26 март 2018, в 02:20
1 ответ
У меня есть таблица MySQL, которая нуждается в периодическом обновлении с помощью команды LOAD DATA INFILE, которая получает структурированные данные из CSV файла. Первоначально мне приходилось выполнять эту команду LOAD DATA один раз в неделю для одного файла.csv, теперь все подбирается, и мне нуж...
import
17 март 2018, в 04:12
1 ответ
Я пытаюсь создать таблицу с датой в ней. CREATE TABLE ticket( TicketID INTEGER PRIMARY KEY, AirlineID INTEGER, PassengerID INTEGER, TicketDate DATE('NOW'), TicketPrice INTEGER, TicketVolume INTEGER, DestinationCountry INTEGER, ExitCountry INTEGER ); Однако формат даты по умолчанию...
15 март 2018, в 13:46
3 ответа
Мне нужно получить результат команды split bash для сборки файла exec в php. Пример: мой файл: 1 моя команда bash: split 1 -l 10 test -a 4 прямо сейчас я получаю больше файлов примеров: testaaaa, testaaab, testaaac, Мне нужен результат, потому что с этим результатом мне нужно построить файл,...
27 дек. 2014, в 23:35
2 ответа
У меня есть сценарий bash, который монтирует USB-накопитель, читает текстовый файл на USB-накопителе и эхо файл, который обрабатывает программу php, которая его вызывала. Монтирование и размонтирование не работают. Если я смонтирую usb из командной строки, php работает. Доказательства указывают на...
ob-start
17 дек. 2014, в 18:51
1 ответ
Мне нужно сохранить некоторую информацию из html с помощью bash или php Часть кода в htm является </script> </div> </div> </div> <div class="datastation"> <div class="bit-66"> <div id="resum-diari" style="position:relative"> <h5>Daily Summary </h5...
11 дек. 2014, в 14:03
1 ответ
У меня есть веб-сервер, который воспроизводит музыку из малины и включает светодиод со сценарием gpio.sh. Я использую mpd, mpc и gpio. Мой /var/www/index.php: <html><body><?php echo exec('whoami'); if(isset($_POST['button1'])) { shell_exec('mpc play') shell_exec('/bin/bash /va...
mpd
mpc
09 дек. 2014, в 11:42
1 ответ
Я разрабатываю приложение google-chrome, и мне нужно запустить приложение Java. (Действительно, мне нужно читать и сохранять файлы без всплывающего окна selectfile). Поскольку библиотека NPAPI устарела, я искал альтернативы, и я решил использовать " Native messaging hosts " для запуска внешнего пр...
google-chrome-app
chrome-native-messaging
08 май 2014, в 09:50
4 ответа
Почему этот шаблон регулярного выражения не соответствует группам на Java. Когда я запускаю тот же пример в оболочке bash с echo и sed это работает. String s = "Match foo and bar and baz"; //Pattern p = Pattern.compile("Match (.*) or (.*) or (.*)"); //was a typo Pattern p = Pattern.compile("Match (...
24 апр. 2014, в 19:33
1 ответ
Я встраиваю bash в cpp. Может ли код bash быть скрытым (когда мы исполняем исполняемый файл, чтобы не видеть код bash). Простой код, который я использую: #include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std; #define test1 "\ #!/bin/sh --posix \n\ echo \"222222222222222222222222...
obfuscation
09 дек. 2013, в 18:55
1 ответ
У меня простая программа #include <iostream> using namespace std; int main() { cout<<"Hello"<<endl; int a; cin>>a; if(a==0) cout<<"Yes"<<endl; else cout<<"No"<<endl; return 0; } и я хо...
05 дек. 2013, в 07:11
1 ответ
В течение последних нескольких лет Ive использовал скрипты php и bash для генерации статических html файлов для клиентов, которые могут поддерживать только статические html на своих серверах. Процесс заключается в создании гигантского массива, состоящего из всех URL-адресов данных/изображений для с...
05 нояб. 2013, в 01:40
2 ответа
теперь у меня есть этот код оболочки, и мне нужно добавить HTML-теги к простому тексту. Другими словами, мне нужно форматировать текст для базового HTML-кода. Теперь у меня есть этот скрипт оболочки: #!/bin/sh # t2h {$1} html-ize a text file and save as foo.htm NL=" " cat $1 \ | sed -e 's/ at / at...
30 окт. 2013, в 12:51
Наверх
Меню