angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в AngularJS и не знаю, как решить следующую проблему: я хочу создать простое основанное на годе меню: 2015 август июль ... 2014 декабрь ... Вот мой код: контроллер: $scope.dateItems = [{date: <date_object>, year:<year_as_string>}, {date: <date_object>, year:<yea...
19 авг. 2015, в 12:41
1 ответ
У меня есть следующий вход, и он обновляет модель при событии размытия. <input es-max-type class="headline" ng-change="edit(selectedRow, '{{selectedRow.name}}');" ng-model="selectedRow.name" ng-model-options="{ updateOn: 'blur' }"/> Директива es-max-type наблюдает за длиной строки...
19 авг. 2015, в 12:03
1 ответ
Этот код использует директиву для отображения клиентов в коллекции: http://jsfiddle.net/edwardtanguay/kj4oj1aa/2 Коллекция: $scope.customers = [ {'kind':'internal', 'firstName':'Jim', 'lastName':'Thompson', 'age':'34', 'internalcode':'X3434'}, {'kind':'external', 'firstName':'James', 'las...
angularjs-directive
19 авг. 2015, в 11:49
3 ответа
когда мышь перемещается по.mousemove DIV, появляется.show DIV, а затем, если мышь не двигалась через 3 секунды, исчезнет DIV.show. <div class="mousemove" ng-mousemove="myToggle()" ng-model="loading" ></div> <div class="show" ng-show="loading"></div> $scope.myToggle = functi...
timeout
19 авг. 2015, в 11:35
2 ответа
Я должен включить сетку пользовательского интерфейса в свое приложение и иметь выбор между Kendo UI Grid Control или Angular Ui-Grid. Я использую Angular JS в своем приложении. Как узнать различия и какой лучше лучше другого? Благодарю.
kendo-ui
kendo-grid
angular-ui-grid
19 авг. 2015, в 11:33
1 ответ
У меня есть таблица с списком позиций и модальным окном, где я могу менять свойства лекарств. Когда свойства изменились, препарат должен удалить из этого списка. Но он не удалился. Модальное окно: $modal.open({ templateUrl:'app/interactions/partials/modals/resolveDrug.html', controller: '...
19 авг. 2015, в 10:59
1 ответ
Я только что обновился от ui-bootstrap 0.13.0 до 0.13.3, и у меня возникла проблема с моей директивой datepicker. Как вы можете видеть в этом plunkr: здесь example.js angular.module('ui.bootstrap.demo', ['ngAnimate', 'ui.bootstrap']); angular.module('ui.bootstrap.demo').controller('DatepickerDemo...
date
datepicker
angular-ui-bootstrap
19 авг. 2015, в 10:51
1 ответ
У меня проблема с директивой ng-class: я хочу динамически добавлять класс, когда размер экрана большой или средний. Из того, что я могу сказать, условие не оценивается при генерации html или что-то вроде этого, потому что в контроллере я вижу правильное значение, но нужный класс не добавляется. $sc...
ng-class
angularjs-ng-class
19 авг. 2015, в 10:26
2 ответа
У меня есть требования, в которых я должен показать combo-box (select). Параметры в нем не фиксированы, мне нужно указать ссылку, чтобы добавить дополнительные параметры, при щелчке которых в элементе выбора должно отображаться текстовое поле, пользователь вводит значение, и оно будет добавлено в н...
19 авг. 2015, в 09:40
2 ответа
У меня есть форма на странице html: <div ng-controller="ctrl as c"> <form name="myForm"> <input type="text" name="myInput" require/> </form> </div> Я хочу посмотреть изменения ввода в моем контроллере, поэтому мне это понравилось: angular.module('a...
19 авг. 2015, в 08:24
1 ответ
Я ищу какой-то drag-and-drop jquery/angular/javascript-плагин, из которого я могу добавить динамические таблицы. Как я могу добавить новые таблицы путем перетаскивания. Я столкнулся с динамическими таблицами, где я могу добавлять динамические строки и столбцы и сортировать их, но здесь я хочу доба...
19 авг. 2015, в 08:09
2 ответа
Я испытываю крайние трудности, пытаясь сделать дочерний div расширенным до полной ширины окна, а не только ширину родителя. Я использую Angularjs с UI-Router, не знаю, способствует ли это этой проблеме. Вот скриншот. Я хотел бы, чтобы изображение растягивалось до полной ширины окна. // [IMG_O...
19 авг. 2015, в 07:38
1 ответ
Я установил ng-repeat следующим образом: <div id="popular" ng-repeat="m in mods"> <!-- stuff here --> </div> <div id="personal" ng-repeat="m in mods"> <!-- stuff here --> </div> Мой объект mods выглядит так: var mods = [ {id:1232, group:'popular',...
19 авг. 2015, в 06:40
1 ответ
Я столкнулся с очень странной проблемой при разработке приложения в Ionic Framework. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я импортирую @font-face в мое приложение Ionic Framework, а затем запускаю приложение на устройстве Android (Galaxy SIII). Как вы можете видеть, шрифт (Montserrat) загружается повсю...
ionic-framework
font-face
19 авг. 2015, в 06:02
1 ответ
У меня стандартное приложение Nodejs + Express + Angular. После того, как я прочитал несколько учебников о JSON Web Token здесь, здесь и еще несколько, я попытался реализовать JWT-аутентификацию в своем приложении, используя следующие процедуры: Во-первых, после успешного входа в систему, токен, п...
19 авг. 2015, в 04:06
Наверх
Меню