angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь включить функцию, в которой пользователи могут быть найдены на основе нескольких тегов (массив тегов), используя следующую структуру: GET '/tags/users?tag[]=test&tag[]=sample' Я работаю над своим узловым сервером и успешно протестировал его с помощью Postman. Проблема, с которой я с...
angular-resource
19 авг. 2015, в 18:41
1 ответ
Упрощенная версия кода: <!DOCTYPE html> <html ng-app="main"> <head> <meta charset="UTF-8"> <title></title> <script type="text/javascript" src="https://code.angularjs.org/1.4.3/angular.min.js"></script> <script> var app = ...
19 авг. 2015, в 18:01
2 ответа
hello all Я хочу отслеживать действие, когда пользователь добавляет новые фишки для запуска функции сохранения Html: <md-chips ng-model="contacts" md-autocomplete-snap=""> <md-autocomplete md-selected-item="selectedItem" md-search-text="searchText" md-items="item i...
19 авг. 2015, в 17:25
2 ответа
У меня есть таблица в угловом приложении, которая выглядит так: <table id="visible_table" class="table table-hover table-striped"> <tr class="info"> ... </tr> <tr ng-repeat="x in environment_service_packages | filter:isEnvironmentCorrect | orderBy:'service'"...
19 авг. 2015, в 17:12
1 ответ
Пытаясь понять мои собственные директивы AngularJS, у меня есть пример, который делает все, что мне нужно, но понимаю, что при заимствовании из разных примеров я теперь могу создать функциональность для представления директивы как в контроллере, так и в ссылке, Кажется, я мог полностью избавиться ...
angularjs-directive
19 авг. 2015, в 16:58
1 ответ
Я пытаюсь использовать angular-translate для локализации, но у меня проблема, когда она работает только на домашней странице. После нажатия на ссылку, следующая страница вообще не переведена. Странно, что переводы navbar (расположенные на index.html) по-прежнему переводятся правильно, но содержимо...
angular-translate
19 авг. 2015, в 16:03
1 ответ
Я использую angularjs как можно больше - я редактирую некоторую унаследованную систему, и я не могу позволить себе слишком сильно меняться. Поэтому, в основном, мне нужно реализовать функцию, которая отменяет каждый флажок на странице. Самое простое решение - не меняя слишком много существующей сис...
19 авг. 2015, в 16:02
1 ответ
У меня есть этот список пользователей, который может динамически расти, если вы добавляете нового пользователя. Теперь я хочу, чтобы все мое тело было длиной списка пользователей. На моей фабрике я определяю длину массива, и теперь мне нужно знать, как получить/перевести это на представление в угл...
19 авг. 2015, в 15:38
1 ответ
У меня проблема с директивой, помогите мне решить эту проблему. Это моя директива, которая изменяет стиль css, но каждый раз, когда я перехожу на другую страницу, все эти перезагрузки, и я не хочу этого. directive('layoutSettings', function ($http) { return { restrict: 'A', ...
angular-ui-router
19 авг. 2015, в 15:16
1 ответ
У меня есть следующая услуга function PathFactory() { this.path = null; this.setPath = function(path) { this.path = path; } return this; } Мой контроллер навигации: function NavController($scope, PathFactory) { list = document.getElementsByTagName("ul"); list = li...
19 авг. 2015, в 15:11
2 ответа
я сделал пользовательскую угловую директиву <location zipcode="35423" cityname="" statecode=""></location> и возьми scope: { zipcode: "@", cityname: "@", statecode: "@" }, в contoller этой директивы: co...
19 авг. 2015, в 15:11
1 ответ
Я новичок в AngularJS, используя его в течение двух месяцев в проекте. Я узнал, как использовать директивы и их области (false, true, obj literal), но есть некоторые вопросы об этом... Прежде всего, у нас есть некоторые ng-repeats и директивы с некоторыми поведением, я попытался представить эквива...
angularjs-directive
19 авг. 2015, в 15:09
1 ответ
Я написал код для горизонтального слайдера изображения, используя ion-scroll. Он работает правильно. Но я хочу, чтобы моя страница также была прокручиваемой по вертикали. Я не могу прокручивать всю страницу, прокручивая содержимое внутри <ion-scroll> (отмеченная область на изображении). Но я...
19 авг. 2015, в 14:53
1 ответ
У меня есть директива, которая использует три разных шаблона: http://jsfiddle.net/edwardtanguay/pLrkya7r/4 У этих шаблонов есть панель, и я хочу, чтобы они включали шаблон заголовка, который одинаковый для каждого из них, например: <script type="text/ng-template" id="itemMenuTemplateUndefined"...
angularjs-directive
19 авг. 2015, в 14:49
1 ответ
как импортировать различные методы из разных файлов в другой файл javascript для объектов страницы. Проверка E2E с использованием транспортира. например, я разделяю страницы-страницы в соответствии с каждой отдельной страницей и записываю все возможные действия на этой странице как методы. поэтому,...
protractor
e2e-testing
19 авг. 2015, в 14:42
Наверх
Меню