angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
Я отправил директиву коллекцию, но когда я обновляю коллекцию в родительской области, директива не обновляет коллекцию: http://jsfiddle.net/edwardtanguay/kj4oj1aa/9/ <div ng-controller="mainController"> <div item-menu datasource="customers" add="addCustomer()"></div> <...
angularjs-directive
19 авг. 2015, в 13:05
2 ответа
Я хочу получить кнопку предупреждения для отображения фильтрованного объекта моих фильтрованных данных в Angular. В моем шаблоне HTML я могу получить объект, который хочу с помощью: {{(portals|myFilter:or| filter:search )}} У меня есть кнопка: <a ng-href='#here' ng-click='go()' >click me<...
19 авг. 2015, в 13:02
1 ответ
У меня есть выбор, где я выбираю поля по имени (email, name, account и т.д.), Когда я нажимаю на поле в другом элементе, я должен показывать значения базы данных для этого поля. Тогда я получаю следующее: [{"name":"name1"},{"name":"name2"}] или [{"email":"email1"},{"email":"email2"}] so Я не могу и...
ng-options
19 авг. 2015, в 12:48
1 ответ
Я создал директиву для разбивки на страницы, которая будет работать с сетками по всему сайту. На этой странице у меня есть поиск, который вернет новый набор данных, и я хочу передать эти данные в свою директиву, чтобы потом появилась новая разбивка на страницы. На данный момент у меня есть только ф...
pagination
angularjs-directive
19 авг. 2015, в 12:46
1 ответ
Я использую Angular и Devise для своего webapp, и у меня небольшая проблема. Я не хочу, чтобы пользователь посещал определенные части приложения, если они не before_action :authenticate_user! в систему, поэтому я использую before_action :authenticate_user! в моем приложении application_controller.r...
19 авг. 2015, в 12:41
1 ответ
Я получаю сообщение об ошибке при загрузке страницы. Я пытаюсь добавить новый объект к массиву записей. Что с этим не так? // [IMG_OUR_ID=174551.site] raffle.js angular.module('myApp', []).controller("RaffleCtrl", function ($scope) { $scope.entries = [ { name: "Larry" }, ...
19 авг. 2015, в 12:39
1 ответ
Я попытался использовать метод then $ http, потому что мой код после этого запроса запускается до того, как результат запроса будет возвращен. Так что мои параметры ответа не определены. var reqgetcustomers = $http({ url: 'api/customers/GetNbCustomer', params: { 'lastName': lastName...
asynchronous
angularjs-http
19 авг. 2015, в 12:27
1 ответ
Когда я использую $state.go в дочернем $state.go данного родителя для перехода к другому дочернему состоянию того же родителя, контроллер, связанный с родителем, всегда перезагружается, есть ли способ избежать этого поведения, только запуская контроллер недавно выбранное дочернее состояние?...
angular-ui-router
19 авг. 2015, в 12:08
2 ответа
У меня есть угловой проект, и я хочу добавить к нему drupal. Я хочу, чтобы администратор мог добавлять новый контент в drupal, который будет отображаться в фиде на моей странице. Это возможно? Старался найти гида, но мне кажется, что мне не повезло....
drupal
19 авг. 2015, в 12:00
1 ответ
Моя структура базы данных Таблица отделов содержит department_id отдел Таблица врача содержит department_id Doctor.php//Название модели public function fields() { return [ 'doctor_id', 'd_name', 'email', 'phone', 'speciality', 'department' =&g...
rest
yii2
19 авг. 2015, в 11:59
1 ответ
Хотя этот вопрос был задан раньше, ни один из ответов не работает для меня. Приложение My AngularJs выглядит следующим образом: // [IMG_OUR_ID=174551.site] App & Config: 'use strict'; var app = angular .module('app', [ //'ngRoute', 'ngResource', //'ngMessages', 'ui.bootst...
19 авг. 2015, в 10:53
1 ответ
Я новичок в AngularJS, и я хочу сделать 2 круговых диаграммы одинаковыми во всем (т.е. Размер) и выровнять их по горизонтали. Когда я делаю 2 круговые диаграммы, они выравниваются по вертикали - первая круговая диаграмма находится на одной строке, вторая на следующей. Как я могу выровнять обе круг...
pie-chart
nvd3.js
19 авг. 2015, в 10:22
1 ответ
Я пытался сделать простое приложение с Angular, и я наткнулся на // [IMG_OUR_ID=174551.site] Ошибка при загрузке страницы. Что я сделал не так? просмотров/Розыгрыш/index.html.erb <h1>Raffler</h1> <div ng-controller="RaffleCtrl"> <form> <input type="text" ng-m...
19 авг. 2015, в 10:06
1 ответ
Мы разработали приложение на основе браузера AungularJS и тестирование с помощью Client (группа людей с клиентской стороны), их трудно убедить, как "Пустой кэш и жесткий перезагрузка" (нажмите F12, затем в правом верхнем углу нажмите "Обновить" и выберите -Empty Cache и Hard Reload), На данный мом...
google-chrome
19 авг. 2015, в 09:54
1 ответ
Я использую drupal (совершенно новый у него тоже). Я создал модуль, написанный в угловом формате, в нем перечислены некоторые объявления и статьи из json. Если я перейду в localhost/drupalTest/ads, я увижу все объявления в моем формате. Теперь я хочу заменить главную страницу и все ее меню модулем....
drupal
19 авг. 2015, в 09:30
Наверх
Меню